Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6581754

Добрый день

Писал о проблеме тут -

У матери в квартире случилась проблема... написал нескольким мастерам - не беруться, все хотят новостроки и ремонты снуля.

Нужно починить всё безобразие - я так понимаю придется переваривать отводы, может придется разобрать справа где фильтры все и собрать заново более правильно. буду рад рекомендациям.

плитку итд хочется не трогать, ничего не разбивать.

прошу предлагать ознакомившись с проблемой а не просто отписки - можно в личку с ориентирами по стоимости. Хочется конечно чтоб было как всегда за оптимальную стоимость лучшее качество))

территориально - Москва - Загородное шоссе ( юао около ттк)
не горит, готовы подождать свободного времени

всем большое спасибо!

Сделайте фото нижнего отвода крупным планом, можно на почту или вацап
G-krug@yandex.ru 89778227653
Александр

хорошо бы увидеть все это)) если есть фото, бросьте 89646399441 или moslip@bk.ru

попросил нафоткать побольше -
на яндекс диск выложил...
хотелось бы разобраться, тут накидали в личку предложений, которых опасался))) от 3 тыс за всё до 80ти... что смешно. но без нормальных объяснений. я понимаю, что пока живьем не увидешь не до конца все понятно. но с большего - профи поймет. плитку однозначно не хочется трогать, ремонт был давно, хз где ее брать, да и у матери не те финансы столько вкладываться. заранее спасибо!

Проблемы стояка это проблемы УК,вот когда сосок отвалится тогда пусть варят.Отключай стояк и откручивай краны и фитинги,или подбило шлам или ржа наросла на резьбе,пробить врезку и ревизию заодно сделать можно.А искать гуманитарную помощь в виде лоха забесплатно варить в шкафу,это в сказку надо попасть или в замкадье.Я например найду сварного,который за два рубля врезку сделает и стояк бесплатно отключу в своем районе.В нерезиновой такой халявы не будет.

Отключай стояк и откручивай краны и фитинги,или подбило шлам или ржа наросла на резьбе,пробить врезку и ревизию заодно сделать можно

Вот идеально было б найти человека кто это и сделает, и по месту посмотрит и решит. Т.к. боюсь лезть, каждый своим делом должен заниматься.

Я не ищу лоха забесплатно. Ищу кто за адекватные деньги возьмется, а не предложения разобрать пол ванной по стоимости четверти ремонта квартиры

Может действительно ревизии хватило б. Мать сама не справиться найти человека, вот решил помочь.
Ждать пока потечет - зальет пол квартиры тоже не вариант, может при ревизии будет понятно, что там жопа то лучше сразу что-то делать а не искать опять.

Может кто рядом живет, или мимо ездит и сможет в свободное время помочь итд. (незабесплатно)

Не выйдет эту работу сделать между делом или вечером.Отключать стояк придется,а значит под этот день подстраиваться.Еще и сварку держать наготове.

Kamsar написал:
Не выйдет эту работу сделать между делом

Бывает же у людей свободное время/дни, это уже решаемо имхо, главное желание

Всем спасибо! Исполнитель найден! Благодарю!

отлично