Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6657230

Добрый день! Нужно доделать ремонт за горе рабочими, исправить их косяки . Сделана стяжка, электрика проложена, трубы тоже, стены чистовую сделали, нужно будет пройтись финишной шпатлевкой , кое-где исправить неровности стен, частично переложить плитку в ванной, положить теплые полы и плитку в коридоре, дособирать щиток, поставить розетки и выключатели, в двух комнатах положить ламинат,плинтуса, фартук кухонный выложить ,покрасить стены ну и еще может по мелочи что-то. Пишите ваши предложения пожалуйста)

кто работал, можно ник?). грешно смеяться, но все же.. как тема начиналась: ищу грамотных специалистов))

Я их не на этом форуме нашла, к сожалению( Узбеки работали с прорабом, который мне показался очень грамотным, как в итоге оказалось эта был просто очень грамотный мошенник(

Alllena007, могу подъехать обсудить и посматрет

Alllena007, соответственно и начать.званите если что.89771812744.спосибо

Alllena007, пару фото разместите например ; водопровода либо электрощита , стен , пола, потолка. Для общей картины бедствия.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Alllena007 написал:
Я их не на этом форуме нашла, к сожалению( Узбеки работали с прорабом, который мне показался очень грамотным, как в итоге оказалось эта был просто очень грамотный мошенник(

Alllena007, странно, что искали на нашем форуме- а нашли неизвестно где и кого...

Юрий-Электр написал:

Alllena007 написал:
Я их не на этом форуме нашла, к сожалению( Узбеки работали с прорабом, который мне показался очень грамотным, как в итоге оказалось эта был просто очень грамотный мошенник(

Alllena007, странно, что искали на нашем форуме- а нашли неизвестно где и кого...

Юрий-Электр, Ничего странного не вижу, я искала не только на этом форуме , и через знакомых тоже, знакомых знакомых, на других ресурсах, так вот сложилось у меня неудачно-что поделать, и друзья мои с ней встречались-тоже хотели ремонт у нее делать-понравилось им все, как обьясняет, что советует, ну общем умеет она втереться в доверие.) Напишу отзыв потом, как время будет, чтобы другие люди не попадались на этот развод)

АПОСТОЛ написал:
Alllena007, пару фото разместите например ; водопровода либо электрощита , стен , пола, потолка. Для общей картины бедствия.

АПОСТОЛ,

АПОСТОЛ написал:
Alllena007, пару фото разместите например ; водопровода либо электрощита , стен , пола, потолка. Для общей картины бедствия.

АПОСТОЛ, Чуть позже прикреплю фото)

Закупкай и доставкай строй мат.кто занимается.или все уже есть на обьекте.

Добрый вечер, Алёна!
Предложение в ЛС!

Alllena007 написал:

АПОСТОЛ написал:
Alllena007, пару фото разместите например ; водопровода либо электрощита , стен , пола, потолка. Для общей картины бедствия.

АПОСТОЛ,

АПОСТОЛ написал:
Alllena007, пару фото разместите например ; водопровода либо электрощита , стен , пола, потолка. Для общей картины бедствия.

АПОСТОЛ, Чуть позже прикреплю фото)

Alllena007,

Щиток и трубы позже размещу

сильно...прейдется долго искать или ждать мастеров.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
сильно...прейдется долго искать или ждать мастеров.

евгений78, Почему?

Alllena007, потому что хорошие всегда заняты,и их нужно ждать,а на переделку и того хуже,даже за большие деньги мало кто возьмется,т.к гарантировать,что там сделанно на черновом этапе,ни кто не скажет,а спрос будет с того кто доделывал.

телефон 8 905 530 42 54

У всех работа на год типа расписана? Или деньги не нужны никому? Или типа там что то супер сложное надо делать , и таких профи надо целый год ждать? Поясните плиз)

andrei81 написал:
Закупкай и доставкай строй мат.кто занимается.или все уже есть на обьекте.

andrei81, Все есть уже, я занимаюсь

Alllena007, для вас сейчас кажется,там подмазать покрасить и будет супер,пару плиток снять это ваще пустяк,а на деле это полный демонтаж,большая часть на выброс,это еще не видя не ровность стен,стяжки,перепады высот и т.д.а после того,как выложите электрику с сантехникой,вам еще много чего скажут нехорошего

телефон 8 905 530 42 54

Alllena007,
Поясняю на примере электрики.
Узбеки прокладывали кабель в стене, им не хватило до нужного места полметра, взяли кусок кабеля, провода скрутили, скотчем заизолировали и замуровали в штукатурку. Пришел специалист, доделал то что на виду, ремонт закончен, Вы въехали. Через полгода от большой нагрузки (что там узбеки со схемой наворотили неизвестно) скотч прогорел (скрутка разошлась и т.п.) и начинает срабатывать автомат защиты.
Внимание, вопрос - кому Вы будете предъявлять претензии?

Ну хорошо, я ведь так и написала, что мне нужно доделать ремонт, хочу услышать предложения того, кто готов взяться за это, я думаю, что найдутся мастера, которые смогут закончить и что-то переделать. У меня нет какой-то сложной реставрации, для которой нужен супер мастер, которого надо год ждать, все более приземленно и выполнимо. Я написала на форум мастеров с целью найти этого МАСТЕРА

Rumato написал:
Alllena007,
Поясняю на примере электрики.
Узбеки прокладывали кабель в стене, им не хватило до нужного места полметра, взяли кусок кабеля, провода скрутили, скотчем заизолировали и замуровали в штукатурку. Пришел специалист, доделал то что на виду, ремонт закончен, Вы въехали. Через полгода от большой нагрузки (что там узбеки со схемой наворотили неизвестно) скотч прогорел (скрутка разошлась и т.п.) и начинает срабатывать автомат защиты.
Внимание, вопрос - кому Вы будете предъявлять претензии?

Rumato, Ну хорошо, я все это понимаю, что и такое возможно, тк не присутствовала при прокладке проводов и прочих работ, что вы предлагаете мне делать?

Alllena007 написал:
Ну хорошо, я ведь так и написала, что мне нужно доделать ремонт, хочу услышать предложения того, кто готов взяться за это, я думаю, что найдутся мастера, которые смогут закончить и что-то переделать. У меня нет какой-то сложной реставрации, для которой нужен супер мастер, которого надо год ждать, все более приземленно и выполнимо. Я написала на форум мастеров с целью найти этого МАСТЕРА

Alllena007, помню, как в вашей первой теме предлагал вам сделать электромонтажные работы, а теперь я занят , и на долго
...

Юрий-Электр написал:

Alllena007 написал:
Ну хорошо, я ведь так и написала, что мне нужно доделать ремонт, хочу услышать предложения того, кто готов взяться за это, я думаю, что найдутся мастера, которые смогут закончить и что-то переделать. У меня нет какой-то сложной реставрации, для которой нужен супер мастер, которого надо год ждать, все более приземленно и выполнимо. Я написала на форум мастеров с целью найти этого МАСТЕРА

Alllena007, помню, как в вашей первой теме предлагал вам сделать электромонтажные работы, а теперь я занят , и на долго
...

Юрий-Электр, Уважаемый Юрий! Я по моему у вас не спрашивала, заняты вы или нет, я ищу мастеров, готовых взяться за работу . Мне нужна была бригада, которая сделает все под ключ, а не отдельные специалисты. На тот момент я приняла такое решение.

Alllena007 написал:

Юрий-Электр написал:

Alllena007 написал:
Ну хорошо, я ведь так и написала, что мне нужно доделать ремонт, хочу услышать предложения того, кто готов взяться за это, я думаю, что найдутся мастера, которые смогут закончить и что-то переделать. У меня нет какой-то сложной реставрации, для которой нужен супер мастер, которого надо год ждать, все более приземленно и выполнимо. Я написала на форум мастеров с целью найти этого МАСТЕРА

Alllena007, помню, как в вашей первой теме предлагал вам сделать электромонтажные работы, а теперь я занят , и на долго
...

Юрий-Электр, Уважаемый Юрий! Я по моему у вас не спрашивала, заняты вы или нет, я ищу мастеров, готовых взяться за работу . Мне нужна была бригада, которая сделает все под ключ, а не отдельные специалисты. На тот момент я приняла такое решение.

Alllena007, это правильно, что вы приняли такое решение. Остаётся пожелать вам хорошо его завершить....

Юрий-Электр написал:

Alllena007 написал:

Юрий-Электр написал:

Alllena007 написал:
Ну хорошо, я ведь так и написала, что мне нужно доделать ремонт, хочу услышать предложения того, кто готов взяться за это, я думаю, что найдутся мастера, которые смогут закончить и что-то переделать. У меня нет какой-то сложной реставрации, для которой нужен супер мастер, которого надо год ждать, все более приземленно и выполнимо. Я написала на форум мастеров с целью найти этого МАСТЕРА

Alllena007, помню, как в вашей первой теме предлагал вам сделать электромонтажные работы, а теперь я занят , и на долго
...

Юрий-Электр, Уважаемый Юрий! Я по моему у вас не спрашивала, заняты вы или нет, я ищу мастеров, готовых взяться за работу . Мне нужна была бригада, которая сделает все под ключ, а не отдельные специалисты. На тот момент я приняла такое решение.

Alllena007, это правильно, что вы приняли такое решение. Остаётся пожелать вам хорошо его завершить....

Юрий-Электр, Если бы я сразу нашла нормальную бригаду, которая бы сделала под ключ, мне было бы удобнее , и все в комплексе обычно дешевле, чем по отдельности. Сейчас тоже рассматриваю скорее бригаду , ну или мастеров, которые общаются друг с другом

Alllena007,
Я вообще ничего не предлагаю.
Вы спросили, почему нет леса рук желающих закончить ремонт. Я объяснил почему.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Alllena007 написал:
У меня нет какой-то сложной реставрации, для которой нужен супер мастер, которого надо год ждать, все более приземленно и выполнимо.

Пока не перестанете разговаривать таким тоном так и будете прыгать на граблях.

В итоге кто-то вам всё таки налепит чтоб жить можно было и вы успокоитесь.

А каким позвольте узнать тоном я разговариваю? Что именно вас смутило? Перечитала и не увидела ни грубости , ничего такого, к чему можно придраться.

Бывает и такое.не грузите её сильно ей и так наверное неудобняк.а вопрос не решён.