Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6707911

Приглашаю двух мастеров по штукатурным работам.
Необходимо оштукатурить оконные откосы

16 окон в частном кирпичном новом доме
ширина откосов до 420 мм
длина всех откосов 130 м.п.

Необходимо на всю ширину откоса:

  • приклеить на Севенер под гребенку Пеноплекс толщиной 40 мм
  • закрепить механически на "Грипки"
  • на закрепленный пеноплекс нанести Севенер
  • проармировать фасадной штукатурной стеклотканевой сеткой
  • оштукатурить под прямым углом по маякам ЦПС Грюнбантом, толщина слоя от 15 до 30 мм

На время работ есть возможность оставаться на ночь в бытовке.
Оплата 400 рублей за м.п.
Материал весь куплен.

Адрес: Новорижское шоссе, 20 км от МКАД, деревня Юрьево, городской округ Истра, Московская область

8-903-623-55-88 Алексей

Alexey_Kudinov, и вы действительно верите,что за 400р пм вы найдете именно мастера?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
Alexey_Kudinov, и вы действительно верите,что за 400р пм вы найдете именно мастера?

евгений78, Я тоже не верю!

Сначала штукатурили откосы с учётом того,что Пеноплекс 40 мм,или 20мм.Все это под 90градусов!С учётом толщины сетки,плюс шпатлёвка!А это уже почти двойная работа!

Важен конечный результат!

Alexey_Kudinov, А цена?

это не ресторан.за три рубля плясать не будут

Вдвоем эту работу можно за 3 дня сделать? Мнение спецов интересно

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

евгений78 написал:
Alexey_Kudinov, и вы действительно верите,что за 400р пм вы найдете именно мастера?

евгений78,
Так ещё и за город мотаться.
На метро не доедешь.

Алексепт написал:
Вдвоем эту работу можно за 3 дня сделать? Мнение спецов интересно

Алексепт, конечно нельзя,минимум 5 дней работы,плюс процесс сушки каждого слоя

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, эт чего там сушить то нужно? Делай полистирол на 15 мм и за раз закидывай. Ну мое мнение ,2 е рукастых за 3 дня сделают,и это почти пятерка в день каждому выйдет,если объекта в работе нет и можно приступать хоть сегодня ,то что б не простаивать на форуме вполне себе норм работа

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
евгений78, эт чего там сушить то нужно? Делай полистирол на 15 мм и за раз закидывай. Ну мое мнение ,2 е рукастых за 3 дня сделают,и это почти пятерка в день каждому выйдет,если объекта в работе нет и можно приступать хоть сегодня ,то что б не простаивать на форуме вполне себе норм работа

Алексепт, 130 пог.м. х 400 руб = 52.000 руб. Это больше, чем по 5.000 каждому из двух, раз работы на три дня. Сохнуть долго только штукатурке, а это последний слой из заказанного. Только вот что-то мне, видимо опыт, подсказывает, что работы там не на три дня, если делать всё по-честному, и на низком старте сейчас мало кто из мастеров стоит, чтобы в деревню Юрьево рвануть. Так, что... у Вас есть шанс заработать эти деньги, Алексепт.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Мне кажется, что за такие деньги мастер к вам точно не пойдет.

*pro100Игорь**, Алкоголь и море делают свое дело((невнимательность наяву. А шанс да,он у меня все время есть

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
евгений78, эт чего там сушить то нужно? Делай полистирол на 15 мм и за раз закидывай. Ну мое мнение ,2 е рукастых за 3 дня сделают,и это почти пятерка в день каждому выйдет,если объекта в работе нет и можно приступать хоть сегодня ,то что б не простаивать на форуме вполне себе норм работа

Алексепт, если от безысходности,то тут не поспорю.но за 3 дня,даже если с твоим графиком то это не реально совсем,5 дней это 1 день-грунтовка откосов,зачистка пеноплекс,начало приклейки,2день-приклейка и установка маяков,3день-штукатурка,если часов до 11 вечера,4 день-доделка,установка уголков,ну и пятый день это приезд,согласование работ,выезд,и непредвиденные косяки,доделки, переделки,еще и 6 день захватится.ну а при учете,что мастера на объектах редко остаются,дорога в общем плюс еще день,даже при условии что от меня этот объект в 30мин езды,так что
выбор явно не в пользу мастера,но это просто мое мнение...

телефон 8 905 530 42 54

и вроде это юрлово,а не юрьёво,или еще и такая тут есть?

телефон 8 905 530 42 54

Дак там вроде только штукатурить просили,я за уголки и не думал даже. Ты ещё и стены двушечкой протяни ))
Я немного меньше работы нарисовал

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/