Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6711184

Я могу рекомендовать двух ребят, мне штукатурили стены, я осталась довольна. По ценам не скажу, только если с ними обговорить. Могу скинуть телефон, они штукатуры маляры

Сейчас как раз без работы в поисках, штукатурку и покраску выполняли и по дизайн проекту на Макеева, меня по ценнику устроило, на тот момент, тк без работы, мне кажется до разумных пределов они согласятся

Лилия1106, Добрый день. Где можно ознакомится с дизайн проектом по которому работали ребята, и естественно посмотреть на качество работ которое вас устроило. Спасибо

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

У меня есть только фото моей квартиры, которые я могу предоставить, выводили углы под 90, штукатурка, шпаклевка, сейчас заштукатурен балкон. По дизайн проекту на котором работали, это уже к ним, я только по своей квартире и по углам ориентируюсь

У меня нет дизайн проекта на квартире. Так делаю под себя по чуть-чуть. Черновую вот закончила, осталась Плитка, обои и ламинат. Балкон ребята в ближайшее время доделают

Lekka, Здравствуйте. Если только штукатурка , то за 25 сделаю . На материал Вам 10т за глаза , с доставкой и подъемом ( если стены относительно ровные ). Если дальше; электрику , шпатлевку , обои , покраску ( цены скину в ЛС ), то штукатурка 20 т. 89167746108 Алексей.

Спасибо всем. Тема со штукатуркой закрыта.

Lekka написал:
Спасибо всем. Тема со штукатуркой закрыта.

Lekka, ну распишите затраты,если не сложно,и если можно фото стен,если с правилом было бы конечно идеально,по горячим следам

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, договорились, сделаю фото стен и тут размещу.

Lekka написал:
евгений78, договорились, сделаю фото стен и тут размещу.

Lekka, ок,но еще,если не сложно по материалам отпишитесь,смогли ли 10мешками штукатурки сделать такой объем.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

Lekka написал:
евгений78, договорились, сделаю фото стен и тут размещу.

Lekka, ок,но еще,если не сложно по материалам отпишитесь,смогли ли 10мешками штукатурки сделать такой объем.

евгений78, Смысл ? Не теряйте грань реальности хотя бы. Там идет речь о 10 тысячах на материал.
P.S.: Я не против ваших расценок, но агрессивно их навязывать ВСЕМ - это вариант так себе по многим причинам.

M@STER71 написал:

евгений78 написал:

Lekka написал:
евгений78, договорились, сделаю фото стен и тут размещу.

Lekka, ок,но еще,если не сложно по материалам отпишитесь,смогли ли 10мешками штукатурки сделать такой объем.

евгений78, Смысл ? Не теряйте грань реальности хотя бы. Там идет речь о 10 тысячах на материал.
P.S.: Я не против ваших расценок, но агрессивно их навязывать ВСЕМ - это вариант так себе по многим причинам.

M@STER71, мне тоже очень интересно чем дело закончилось. Сколько денег потрачено на материал и во сколько обошлась работа, ну и соответственно качество исполнения.
Какая агрессия?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

M@STER71 написал:

евгений78 написал:

Lekka написал:
евгений78, договорились, сделаю фото стен и тут размещу.

Lekka, ок,но еще,если не сложно по материалам отпишитесь,смогли ли 10мешками штукатурки сделать такой объем.

евгений78, Смысл ? Не теряйте грань реальности хотя бы. Там идет речь о 10 тысячах на материал.
P.S.: Я не против ваших расценок, но агрессивно их навязывать ВСЕМ - это вариант так себе по многим причинам.

M@STER71, так я и прошу заказчика написать,что получилось в конечном итоге,сколько материала,денег,время ушло и качество работы.опишет,хорошо,нет ну и ладно.где вы видите,что я навязываю,я предлагаю,заказчик выбирает,так же как и все,просто я это в открытую делаю,а кто то в тихую,в личку.и на это тоже я имею право так же как и вы и все остальные.

телефон 8 905 530 42 54

Lekka написал:
Тема со штукатуркой закрыта.

Не я .

евгений78 написал:

Lekka написал:
Спасибо всем. Тема со штукатуркой закрыта.

Lekka, ну распишите затраты,если не сложно,и если можно фото стен,если с правилом было бы конечно идеально,по горячим следам

евгений78, Зачем вам это ? Вам никто ничего не должен. Вами озвученный ценник в 60 тысяч почти в 2 раза выше среднего на рынке не подошел заказчику по понятным причинам. Думаю заказчик выбрал мастера в средней ценовой категории, т.е. 40 м2 по 600 р.\м2 + материалы - итого 34 тысячи.

АПОСТОЛ написал:
Какая агрессия?

В навязывании вами цены Вы предложили, вам ответили дорого, НО вам надо поиметь мозг заказчику.

M@STER71, если уж пытаетесь по умничать,то будьте любезны читать внимательно,что написанно.я не заставляю заказчика,а прошу,если ему не сложно,и он согласился описать.лично мне интерес есть в том,смог ли заказчик вписаться в 10т за материал и в 15мешков штукатурки,как тут писали некоторые,я написал свое видение кто то свое,просто понять,кто реалист,а кто сказочник.про ценник за работу,тут заказчик в праве выбирать,что важнее ему,и уж точно не вам его мне устанавливать.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
мне интерес есть в том,смог ли заказчик вписаться в 10т за материал и в 15мешков штукатурки,как тут писали некоторые

А тем временем, чуть ранее ...

евгений78 написал:
по материалам отпишитесь,смогли ли 10мешками штукатурки сделать такой объем.

Переобуваетесь на ходу.

P.S.: Пытаетесь вы ... продать услуги своих мастеров подороже, чтобы получить свою маржу. Это я к теме про адекватность.

А что лучше сделать работу хорошо самому или сделать работу хорошо,организовав кого то?

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

леша2 написал:
Не я .

Я.

АПОСТОЛ написал:
мне тоже очень интересно чем дело закончилось. Сколько денег потрачено на материал и во сколько обошлась работа

27 000 работа, 15 мешков ротбанда и ведро бетоконтакта.

евгений78 написал:
смогли ли 10мешками штукатурки сделать такой объем.

потрачено 14 мешков. 2 дня.
еще доп работы по мелочи сегодня.

АПОСТОЛ написал:
качество исполнения.

я штукатурю хорошо. и заглаживаю, затираю.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

Алексепт написал:
А что лучше сделать работу хорошо самому или сделать работу хорошо,организовав кого то?

если найдете того, кто готов оплатить Вам чисто организацию работ, понимая , что в случае чего Вам ответить нечем - то не плохо и то, и другое.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

C2h5-OH написал:
27 000 работа, 15 мешков ротбанда и ведро бетоконтакта.

C2h5-OH,

телефон 8 905 530 42 54

О,я ясновидящий,тему как то прочёл и подумал-спирта наймут,в слоге не было бравады и была уверенность,угадал однако

C2h5-OH написал:

Алексепт написал:
А что лучше сделать работу хорошо самому или сделать работу хорошо,организовав кого то?

если найдете того, кто готов оплатить Вам чисто организацию работ, понимая , что в случае чего Вам ответить нечем - то не плохо и то, и другое.

C2h5-OH, не совсем ответил по сути вопроса,вернее повернул не туда ,ну да ладно ,ответ и не нужен был,суть в корне- сделать работу хорошо

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

День добрый! Я еще тот фотограф)) может в другой раз сделаю лучше фото.