Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.07.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 1
#6067441

Здравствуйте! Требуется выровнять стены в кухне и прихожей ГВЛ бескаркасным способом,на клей и сделать в ГВЛ отверстия под подрозетники (в самих стенах отверстия сделаны). Площадь всех стен, с вычетом дверных и оконных проемов, чуть меньше 53 м.кв.Стены промазаны бетоконтактом. ГВЛ 1220 х 1200 и клей перлфикс куплены.Район Красногвардейский. Делаете ли Вы такие работы,сколько они могут стоить и ближайшее время,когда будете свободны?
Поскольку ранее столкнулись с непорядочными "мастерами" и понесли некоторые материальные и эмоциональные убытки ,то оплата работ только по факту,без авансов.За визит и смету больше платить не буду,извините .

Добрый день, если актуально, звоните 89218468829 Николай

Aikuven, добрый день. Такие работы делал. Стоимость работы около 12000, не понятно, сколько отверстий делать под подрозетники. Мой телефон +7 952 231-0991 Сергей.

Добрый вечер, Наша компания «Невские мастера» занимается ремонтом и дизайном различных помещений. Специалисты нашей компании в максимально короткие сроки и по приемлемым ценам воплотят в жизнь все ваши мечты о красивом, надежном, безопасном и долгосрочном ремонте!
У нас осуществляется бесплатный выезд на объект, первичная консультация замерщика, а также составление сметы
Если у вас возникли вопросы - смело задавайте!)
С уважением,
Сотрудница компании «Невские мастера».