Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 47
#6291429

Здравствуйте!
Разыскивается проверенный человек с форума, который может оказать возмездную, квалифицированную консультацию по проведению кап. ремонта полов в сталинском доме. Полы штучный паркет, в санузлах старый кафель, скорее всего все под замену. Необходимо вскрыть, или сообщить мне объемы (сам вскрою к приходу) для полного понимания происходящего под паркетом. На основании увиденного предложить правильный вариант/варианты равнения пола под кафель и ламинат/парект.
Предложения и критику можно оставлять тут, или в личке.
Спасибо

Добрый вечер. Вскрывать, убирать весь мусор и выравнивать. А потом уже финишное покрытие. 8 960 275 55 25 Олег

Регистрация: 19.03.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 47

Демонтировал пол в ванной и частично в комнате, теперь можно оценить что с этим делать
Варианты керамзит в молоке, стяжка (мокрая, полусухая), полы кнауф я теоретически почитал, но нужен именно совет спеца чтобы выбрать единственно верное решение. Хочется чтобы пол был одного уровня во всех помещениях, если это вообще возможно...
Выезд я оплачу.

Готов подъехать, звоните договориться об удобном времени: 8 952 361 45 70 (Александр).

Регистрация: 19.03.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 47

От нижней части пола до верхней части бетонных перегородок около 25 см.
Между комнатой и коридором нет сплошного разделения пола, т.е. если заливать сперва комнату, а потом коридор нужно будет чем-то замазать низ стены

Регистрация: 18.08.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 5

Кто может выравнять пол под укладку керамогранита?