Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 36
#6497734

Требуется: перенос 3-х стояков (ХВС, ГВС и сушилка) из ванной комнаты в туалет. Дом - панельная 5-ти этажка, квартира на первом этаже. В подвале отрезаем стояки, делаем ввод всех трёх стояков через перекрытие в туалете. На стояках ХВС и ГВС (диам. 32) в туалете делаем отводы с кранами и фильтрами грубой очистки, дальше поднимаем к потолку, выходим в ванную и соединяемся со стояком к соседям сверху. Стояк сушилки (сталь, диам. 25) в подвале обрезаем, нарезаем резьбу и переходим на полипропилен, также выходим через перекрытие в туалет, поднимаем до уровня существующего радиатора, проходим через стену в ванную, после радиатора снова труба возвращается в туалет, поднимаем стояк к потолку, снова выводим трубу в ванную и соединяем стояк с нарезкой резьбы. До радиатора дополнительно нужно поставить перемычку и 2 крана. Разводка по точкам пока не нужна.
Отключение и ввод стояков согласован.
Оптимально: подъехать сегодня (09.11.) или завтра (10.11.), просчитать-закупить необходимый материал, во вторник или среду в 9-10 утра начать делать.
Только рос. гражданство со всем необходимым инструментом. Варианты: с отключением телефона; пропаданием; просьбами дать аванец, а то рулетка осталась на другом объекте, поэтому опохмелиться не на что - не интересны.
Ничего сверхъестественного не требуется, сделать по уровню, симпатично и надёжно.
Недалеко от метро "Пл. Мужества".

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 115

Х/ГВС ∅32 - эт полипропилен?
"Стояк сушилки"входит и выходит на уровне прежнего радиатора,не поднимаясь на уровень среднестатистического"змеевика"?

...15КилоРублей

...make our dreams come true