Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6013349

Трехкомнатная квартира в новостройке под ключ, общая площадь 80 кв.м, монолитно-кирпичный дом.
Территориально Химки.

Техническое задание:

  1. Стяжка
  2. Электрика
  3. Перенос щитка, утопить его в стене
  4. Кухня: 11,3 кв.м. - залить стяжку, выровнять стены под обои, на полу плитка, на стене фартук под кухонным гарнитуром + обои на станах. На потолке сделать короб под вытяжку и светильники в нем, в стенах вывести розетки под телевизор+антенна.
  5. В прихожей демонтировать стену в гостевом санузле (на плане помещение 1.9 и 2.1. кв.м)и сделать гардеробную, на стенах обои, на полу ламинат.
  6. Прихожая: 5.7 кв.м., потолок штукатурка, выравнивание стен под обои, на полу возле двери плитка, далее ламинат.
    На стенах в корилоре нужно будет сделать или пристеночные панели или настенную плитку на 0,5 высотой.
  7. Гостинная:15,8 кв.м. на стенах оби, пол - ламинат. Провести скрытую трассу под кондиционер.
  8. Спальня: 11,1 кв.м. на стенах обои, пол - ламинат, скрытая трасса под кондиционер. Плюс перенести дверной проём в угол стены.
  9. Детская: 15,6 кв.м., стены - обои, пол ламинат, на потолке гипсокартонный короб со встроенными светильниками.
  10. Ванна: 4,2 кв.м. потолок натяжной, установка боллера, плитка, сантехника, вывод необходимых коммуникаций.
  11. Балкон: 5,8 кв. м, розетка, стены покрасить, на полу плитка, потолок пластиковый.

Подскажите, пожалуйста, стоимость данных работ. Планируем начать ремонт конец мая-начало июня

Vikusik1986, здравствуйте предварительно 750-850 тыс под ключ .Расчет точной сметы и материала.Без посредников.Специалисты по электрике,сантехнике ,монтаж кондиционера и другие опции.89150063812 Евгений,WhatSApp

качественный ремонт не менее 800т

телефон 8 905 530 42 54

Vikusik1986, Здравствуйте! Стоимость выше перечисленных работ 820 000 р. Срок выполнения 3-4 мес.

Vikusik1986, Готовы выполнить качественно ремонт под ключ вашей квартиры , стоимость работы без материалов 400...560т.руб.,
Более точные цифры после осмотра и согласования работ.
Почта : hausremont17@yandex.ru
Skype: artusha 171
Канал ютуб :

Vikusik1986 написал:
1.Стяжка
2.Электрика

Vikusik1986, поменяйте местами эти пункты.
Сначала штукатурка стен, затем делают 1-й этап электромонтажных работ, а после- стяжка пола....

Вика сделайте проект для начала, а то фото, что прикрепили- ни о чём!
И я бы не связывался с теми, кто не видя квартиры озвучивает цены!
Вам нужен :
первое- проект
2- выбор стяжки
3- выбор материала по разводке водоснабжения, и систему разводки, а также, что касается системы очистки воды, защиты от протечек и т.д.
далее-проект электромотажа
Вот хотябы с этим разберитесь

dmitrovski написал:
Вика сделайте проект для начала, а то фото, что прикрепили- ни о чём!
И я бы не связывался с теми, кто не видя квартиры озвучивает цены!
Вам нужен :
первое- проект
2- выбор стяжки
3- выбор материала по разводке водоснабжения, и систему разводки, а также, что касается системы очистки воды, защиты от протечек и т.д.
далее-проект электромотажа
Вот хотябы с этим разберитесь

dmitrovski, а я бы наоборот,не связывался с теми,кто не может озвучить предварительную цену прочитав предворительное т.з.если человек одну квартиру в год делает,и не понимает,что сколько и как это делается,то это вопрос к мастеру.нормальный мастер и по телефону скажет примерный бюджет на работу и на черновые материалы.а если заказчик будет приглашать каждый день таких как вы,ему некогда будет работать на своей работе,да и нормальный мастер,тоже не будет зря кататься по объектам,зная,что заказчик не потянет его ценник.для этого и есть ориентировочная цена за кв м по полу.

телефон 8 905 530 42 54

Добрый день!
Немного самопиара Занимаюсь монтажом межкомнатных дверей и всего что с этим связано.
Моя тема на МС
Фото о работе и вообще есть в моём
А ознакомиться с прайс-литом и тел. для связи можно на моём сайте
С наилучшими пожеланиями.

евгений 78, а вы что какие то подсчёты провели? Вы тупо уможили площадь помещения на 10.0000р. как и все остальные в этой теме! И каким образом, Вы облегчили выбоор ТС?
Да, и скажите сколько квартир площадью 150-170м2, Вы делаете в год , один?

Вы можете просчитать кол-во смеси на 80м2, не видя перепадов по высоте, или колличества ротбада, не произведя замеров "завала" стен?
Умник!

dmitrovski написал:
евгений 78, а вы что какие то подсчёты провели? Вы тупо уможили площадь помещения на 10.0000р. как и все остальные в этой теме! И каким образом, Вы облегчили выбоор ТС?
Да, и скажите сколько квартир площадью 150-170м2, Вы делаете в год , один?

dmitrovski, вопрос пока стоит о цене за работу,и зная серию дома,любой мастер с легкостью скажет сколько будет стоить работа,а тут,для особо одаренных,еще и расписали,что хотят сделать,что будет на стенах на полу и потолках.в чем сложность назвать примерную сумму вообще не понимаю.и если заказчик входит в этот бюджет,тогда уже можно ехать и смотреть все по месту,и назвать точную сумму,которая мало измениться.и после осмотра,легко можно сказать сколько денег уйдет на черновые материалы.один я квартиры не делаю,это безумие.и так к сведению,для умника,на площадь в 80 кв.м нужно 200 мешков пескобетона,думаю как это посчитать вам объяснять не нужно,у меня сын это во втором классе проходит.

телефон 8 905 530 42 54

у вас при слое в 40мм, и слое 80мм, расход на 80м2 один и тот же получается!?

Возьмем трешку п 44. 80 м кв. В среднкм слой цпс 4 - 8 см. Среднее 6 см. Кстати цпс 4 см слой недопустим. 5 как минимум надо.
А вообще хватит господа пиписькамм мериться ) позвольте заказчику найти исполнителей

Труд без искусства - Варварство!

dmitrovski написал:
у вас при слое в 40мм, и слое 80мм, расход на 80м2 один и тот же получается!?

dmitrovski, конечно одинаковый,только не совсем далекие мастера будут лить стяжку в 80 мм,обычно,неровности засыпаются керамзитом,а поверх него уже идет стяжка 5-6 см,это же элементарно,ватсон

телефон 8 905 530 42 54

Труженик, вот про мериться,не нужно,особенно вам.в каждой теме у вас самолюбование идет из любого сообщения.а тут конструктивный диалог,может человек хоть в теории научиться чему нибудь.

телефон 8 905 530 42 54

Евгений 78. Чуть больше. 220 мешков примерно. Опять же, мешки бывают по 40 и по 50 кг. Так что все очень относительно.
Беру и по 40 и по 50 кг, т.е то, что есть на данный день. И пофигу все эти расчеты. Аль че, ждать днями, стоять? Иль ехать куда, палить бензин и губить время? Нет же!

Труд без искусства - Варварство!

Евгений, т.к. Вы , человек "далёкий, от того как правильно делать, не вижу смысла вести диалог!
Как говорится- горбатого могила исправит

dmitrovski написал:
Евгений, т.к. Вы , человек "далёкий, от того как правильно делать, не вижу смысла вести диалог!
Как говорится- горбатого могила исправит

dmitrovski, конечно,куда нам до вас ,мастера,фломастера.это называется,нет аргументов,лучше пукну и убегу.удачи вам в работе.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, полностью согласен.
Смысл на предварительную оценку ехать,когда тезисы обозначены.Только если павлином походить и стуча себя кулаком в грудь рассказывать какие все...а какой я.

Когда уже сделан не один объект,то по сути основные суммы уже видны ,так сказать статистика.
Также материалы несложно прикинуть исходя из среднего расхода.ну не хватит 10 мешков,можно всегда довезти,это лучше,чем закупить сдуру впрок,а потом видишь объявления в подъезде "продам 7 мешков шпаклевки и 10 листов гкл".всегда возникает вопрос при виде такого.Как считали?
заказчику вряд ли понравится,что его деньгами бросаются.

евгений78 написал:
качественный ремонт не менее 800т

евгений78, качественный ремонт есть и за меньше 800 тыс

евгений, говоря о качестве, зачем выкладывать фото с некачественной работой? Это касается сборки щитка и разводки водоснабжения, в частности как собраны коллекторы, бойлер, который не возможно будет демонтировать, то, что фильтры(промывка) напрямую в канализацию, и "тихий ужас" под мойкой!

dmitrovski написал:
Вика сделайте проект для начала, а то фото, что прикрепили- ни о чём!
И я бы не связывался с теми, кто не видя квартиры озвучивает цены!
Вам нужен :
первое- проект
2- выбор стяжки
3- выбор материала по разводке водоснабжения, и систему разводки, а также, что касается системы очистки воды, защиты от протечек и т.д.
далее-проект электромотажа
Вот хотябы с этим разберитесь

dmitrovski, Конечно не связывался бы)) Зачем такая писанина...Веселее писать "Выбери меня " Выбери меня ")))))))))

dmitrovski написал:
евгений, говоря о качестве, зачем выкладывать фото с некачественной работой? Это касается сборки щитка и разводки водоснабжения, в частности как собраны коллекторы, бойлер, который не возможно будет демонтировать, то, что фильтры(промывка) напрямую в канализацию, и "тихий ужас" под мойкой!

dmitrovski, ну на словах все горазды,выставите свои фото обоев с 30 см,установкой маяков,разводки труб и электрики,тогда будет о чем говорить,а так это словоблудие.есть разные ситуации и разные требование у заказчиков

телефон 8 905 530 42 54

dmitrovski, и по вашим словам,если у вас нет фото,значит все ваши работы брак.

телефон 8 905 530 42 54

показывать и доказывать я не собираюсь, речь не о моих работах, а о том, что я увидел на Ваших фотках. Если заказчик принимает такую работу (он не компетентен), и Вы счетаете это качественным монтажом, то у нас разные понятия о качестве и эстетике. И для чего выкладывать по 30 одинаковых фото? На форуме я ни кому не навязываюсь и не ищу здесь клиентов
Ну и скажите, сколько по вашему надо ротбанда на 200 квадратов стен?

ну так покажите ваше качество,что бы нам стало стыдно,и мы пошли мести улицы.ну а на глупые вопросы я не отвечаю

телефон 8 905 530 42 54

в чём глупый вопрос? в том ,что не можешь подсчетать колличество штукатурки, но при этом "бил себя в грудь" с пеной у рта, что как истинному спецу, не надо ездить на замер- "настоящий профи и так знает сколько смеси и штукатурки уйдёт на объект"!

dmitrovski написал:
в чём глупый вопрос? в том ,что не можешь подсчетать колличество штукатурки, но при этом "бил себя в грудь" с пеной у рта, что как истинному спецу, не надо ездить на замер- "настоящий профи и так знает сколько смеси и штукатурки уйдёт на объект"!

dmitrovski, вы сударь,что то передергиваете.Я говорил,что смогу сказать стоимость ремонта,зная серию дома и что человек хочет видеть в итоге,а если он соглашается на эту сумму,тогда еду на объект,и рассчитываю черновой материал.так,как стяжка в 99% случае льеться 4-6 см,то ее можно посчитать и не видя пола,а штукатурка,это немного другое,слой всегда разный,и только увидев стены,по уровню,тогда,и то примерно можно сказать количество.а средний расход прочтите на мешке

телефон 8 905 530 42 54

Vikusik1986,
добрый день,

ответил Вам в л/с.

С уважением,
Сергей
8-9646328253

nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь