Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6342198

добрый день
есть 45кв метров поверхностей, 3 комнаты нужно выровнять стяжку наливным полом, уложить фанеру на клей, так же на клей штучный паркет палубной укладкой, отшпаклевать, отшлифовать, тонировать, покрыть маслом

жду предложений по срокам и деньгам

Олег Бреславский написал:
добрый день
есть 45кв метров поверхностей, 3 комнаты нужно выровнять стяжку наливным полом, уложить фанеру на клей, так же на клей штучный паркет палубной укладкой, отшпаклевать, отшлифовать, тонировать, покрыть маслом

жду предложений по срокам и деньгам

Олег Бреславский, где находится сложно назвать!?

Юрий-Электр,
Сорян, Москва

Олег Бреславский, ))))имелся ввиду район и ближайшее метро.Сильно упростит всем жизнь.Понятно же,что не каждый мастер готов с допустим,Химок,ездить в допустим,в Южное Бутово.Кто рядом с Вами может цену более привлекательную предложить.

метро 1905 года, но я намеренно не указывал локацию так как подозреваю что цена для бутово и для пресни у мастера может различаться. к тому же по москве дельта максимум час из одного конца в другой, это если общественным транспортом
но пока нет предложений вообще

Олег Бреславский, у Вас тема создана в разделе "Ищу мастера".Попросите модераторов перенести в раздел "Ищу мастера.Москва"-Вас элементарно не видят.И ещё момент-я бы разделил задачи по выравниванию пола и укладке паркета.Это всё-таки разные истории и навыки.Со стяжкой ,скорее всего, смогу помочь.Если пригласите на осмотр-скажу точнее.Паркетные работы лучше доверить профильным специалистам.У меня опыт в этом есть,но недостаточный.Мой телефон 8-926-561-63-74 Евгений.