Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6378586

Требуется установить эфирную антенну в дачном доме в поселке Шугарово Ступинского района на фасад дома из сайдинга и настроить ТВ-сигнал на 2 телевизора (один из них через ресивер).

Бюджет не большой, ищем недорогие услуги от прямого исполнителя (без посредников).

У мастера обязательно должен быть опыт установки антенных кронштейнов на сайдинг и необходимое оборудование для настройки телевидения.

Сроки работ - любые удобные мастеру, также можем встретить и проводить до ж/д станции. Весь материал будем приобретать сами после согласования объема работ и стоимости.

Предложения прошу направлять на адрес электронной почты: biz740 @ mail.ru (без пробелов).

Весь материал будем приобретать сами после согласования объема работ и стоимости.

В тот момент когда исполнитель назовёт стоимость работ он фактически уже будет вашим кредитором.
Там два часа монтажных работ, а общая стоимость работ будет определятся по большей части в затрате времени на поездку к вам и диагностику того, что необходимо сделать.

Атос, что я не так написала, поясните. Причем тут кредитор и что вы хотите обсудить? Кабель, антенна и ресивер уже куплены, по необходимости докупим что еще будет нужно (разъемы и т.д.).
Для более точной оценки работы могу предоставить фотографии дома и оборудования.

Мне все равно, из чего будет складываться работа и как будет вестись ценообразование. Я ищу устраивающий меня вариант с учетом небольшого бюджета. Ищу неспешно.

Для того чтобы понять что вам необходимо купить и какие работы сделать.
Нужно знать уровни сигналов в точке приёма.
Для этого необходимо приехать и произвести измерения на месте.
То есть специалист должен потратить своё время и выполнить часть работ, без гарантий оплаты и гарантии того что заказ вообще состоится.
В зависимости от расположения дома, цена может оказаться в несколько раз больше чем скажем установка спутниковой антенны, которой всё равно где её устанавливают

Кабель, антенна и ресивер уже куплены, по необходимости докупим что еще будет нужно (разъемы и т.д.)

Что значит докупите? значит специалист к вам поедет ещё раз? за чей счёт?
Кроме того купив антенну и кабель вы возможно усложнили задачу.
Купить качественный кабель для наружней проводки практически очень сложно. И не факт что антенна подойдёт.

Атос, не усложняйте задачу, ничего из того, что вы пишите, не нужно.

Все соседи поставили себе антенны без предварительных замеров и прочего. Кто-то своими силами, кто-то приглашал мастеров.
Кабель и остальное куплено хорошего качества, подобраны профессионалом для нашего случая.

Разумеется, докуплено необходимое будет заранее, о втором приезде речи нет.

На большое количество каналов не рассчитываем, нужно 3-4 канала в нормальном смотрибельном качестве.

Прошу не комментировать далее мою тему, жду только предложений.

Второй раз создаю тему на Мастерграде. Ни разу не удалось найти специалиста, зато много комментариев о том, как мне надо поступить, что сделать, обсуждение проблемы и рассказы о том, как все сложно. И это несмотря на мои просьбы оставлять только предложения. На других ресурсах все проще: есть заказ, есть отклики. Почему здесь так - не понятно. Если и этот опыт не удастся, он будет последним на этом ресурсе.

Почему здесь так - не понятно. Если и этот опыт не удастся, он будет последним на этом ресурсе.

Вы уж определитесь что вам нужно: специалист который имеет необходимое оборудование
или пацан с молотком чтобы прибить к антенну к стенке за 500 руб

У мастера обязательно должен быть опыт установки.... и необходимое оборудование для настройки телевидения.

Атос, диалог закончен. Все написано выше, дальнейшее обсуждение только с мастером. Экономьте свое и мое время.

Когда нет настроения, я захожу на сайт. Здесь можно поржать))) час работы. Но очень далеко