Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6404365

Добрый день! Может кому с оказией будет удобно заехать и снять замеры с окон. Очень нужны 2 антимоскитных сетки на 2 больших окна в Сталинке. Территориально метро Перово. Только прошу у мастера отзывы на форуме, чтобы были. А то уже с подругой напоролись тут на одного "горе-мастера", что попросили модераторов заблокировать его, если есть возможность.
Спасибо заранее.

Отзывы чтобы четыре шурупа выкрутить?

Ключевой вопрос цена на которую нужно рассчитывать.
Если тысячи по 3 за сетку, то нет проблем квалифицированные люди приедут в удобное время, все замерят, привезут, установят и т.п.
Поскольку речь идет с оказией заехать.
Видимо ТС хочет выморозить низкую цену. Вот и вся история. За 700 ра за сетку конечно никому из нормальных специалистов нафиг не упало заниматься сетками этими.
По Петербургу с оказией за 1500р за среднюю сетку можно сделать. Без оказии вообще нет смысла сейчас заморачиваться. Поскольку полно другой более существенной работы.
Все ИМХО.

Ка кто давно приехал к одним товарищам то же из за двух сеток.
-Что так дорого?
-Дайте чек
-Дайте договор
В таком случае. Вызов замерщика 1-2000р.
Потом едете в офис коноторы.
Там вам составят договор.Дадут чек и тп.
И еще через неделю где то. Заплатив за сами сетки по 1000 р гдето. За их доставку 1000р и за монтаж еще примерно столько же.
Получите желанные сетки с чеком и договором.

Как все сложно. А нельзя просто пойти купить эти сетке, предварительно за азав на фирме, а затем просто их прекратить (соседа например попросить)

newsolutions, вот вы мужчины любите на женщин наезжать, не зная деталей!!! Я отсюда мастера поймала. И он начал делать вееесь комплекс работ, а это и ремонт нескольких замков, профилактика 6 окон, включая замену всей резины и т.д. Всё, вроде, делал, надеюсь, что хорошо, снял комплексно замеры с сеток и сказал - через недельку приеду и поставлю. Я его рекомендовала своей подруге, он приехал, тоже всё замерил, посчитал, попросил предоплату в 3000 рублей и исчеееез!!! Я написала сюда модераторам, чтобы его заблокировали, уж не знаю сделали или нет. И ему писала, что козёл, что пусть подавится этими 3мя тысячами и ему вернётся всё старицей его обман. А вы говорите, что вдруг я решила сэкономить.... Вот всегда мужчины так!!! Бесит прям! А мы рассчитываем на вашу сознательную помощь, потому что не каждой попадается либо путёвый муж, либо она замужем! Так что не надо диагнозов ставить... По ходу - потому что многие не хотят ехать за маленьким заказом, как вы правильно сказали, а не потому что я хочу за 3 копейки сделать... Только веры становится всё тоже к вам мужчинам меньше и меньше, поэтому кто мне даст гарантию, что за 6 тысяч приедут и сделают, как надо и не обманут? И что это адекватная цена? Потому что у нас вся такая страна - только бы обмануть да урвать! Да, высказалась. Теперь я спокойна. Хорошо, спасибо, я подумаю над ценой. Если что, по какой схеме вы работаете по сеткам? Приезжаете? Замеряете? Предоплату берёте? Какую? И как верить, что вы вернётесь? Спасибо заранее. Я тоже надеюсь на ваше понимание.

Андрей Сновидов, День добрый! Я ниже ещё одному мастеру написала все детали своего сотрудничества с одним из мастеров по окнам, так что пришлось написать просьбу о его блокировке и внесении в чёрный список. Уж не знаю сделали это или нет. Понятно, что он может перерегистрироваться и опять делать работу, но.. может так хоть как-то бороться за справедливость! По ходу заехать ещё раз - это я РЕАЛЬНО понимаю, что заказ небольшой и не каждый поедет мастер, поэтому может кому-то территориально будет удобно заехать... Всего лишь, а не потому что я хочу за 3 копейки. Надоели ваши мужские наезды!!! Нет, не надо никаких замеров самой, потом вызовов соседей и т.д. Каждый должен заниматься своим делом! Да, в своё время давнооо я сглупила, когда не заказала сразу сетки, каюсь, но что делать... некоторые моменты приходят только с опытом. Ничего страшного нет! По-моему, сейчас такое время, что можно любой каприз осуществить, были бы мастера хорошие и деньги. Но вопрос баланса цена-качество никто не отменял. Спасибо тоже за понимание.

newsolutions, я правильно понимаю, что окончательное ваше предложение - это 3000 за сетку? Чтобы я могла подумать? Или напишите в личку. Окончательная цена, сроки изготовления и установки. Вопрос актуален очень. Спасибо заранее.

Bebeka написал:
newsolutions, я правильно понимаю, что окончательное ваше предложение - это 3000 за сетку? Чтобы я могла подумать? Или напишите в личку. Окончательная цена, сроки изготовления и установки. Вопрос актуален очень. Спасибо заранее.

Bebeka,
Я в Петербурге работаю.
Но есть дружественные коллеги в Москве.
3000 р за сетку по Москве актуальная цена.

newsolutions, можете мне в личку телефон скинуть? Я через 2 недельки готова буду этот вопрос закрыть. Спасибо заранее.

Bebeka, а у Вас створки больше 150 или меньше? Если меньше-то в Леруа мерлене продаются комплекты москитных сеток. Их можно самим собрать. (Ну, естественно мужчину пригласить). Там из инструментов нужно пилу по металлу, скотч и шуруповерт с битой и маленьким сверлом. И перенесИте в тему ИЩУ МАСТЕРА сообщение, там быстрее мастер найдется.

ma-masha, Не знаю!!! Спасибо, замерю. Но лучше всё же мастера. Спасибо за советы.

ma-masha, Как перенести тему в другой раздел подскажите пожалуйста?

Создайте там новую тему.

А еще попробуйте на профи ру заказ сделать. Эти сетки относятся к мелкому ремонту. Там много мастеров-кто-нибудь будет мимо вас ехать-заскочит и сделает.(может быть)