Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5117590

Добрый день!

Москва вторичка.
Однокомнатная квартира,площадь 34,8м2 потолок 2,5 м ..
Серия дома: И-209А,
Комната 19,4м
Кухня 9,6м
Санузел 2,5м \\Кордор 3,3м
Лоджия 3,6м
Планируемое время работ апрель-май 2015года.
Надо : Комплексный ремонт всей квартиры без перепланировки.
Сантехника,электрика по хорошему наверное, полная замена.
Пол – везде подготовить под чистовую( выровнять) кухня, санузел под плитку; комната, прихожая под ламинат, плюс чистовая отделка по полу.
Стены – везде выровнять, подготовить под обои, Комната,прихожая, частично кухня -поклеить обои, Стены в санузле –плитка или панели.
Потолок –везде подготовить под чистовую, чистовая покрасить.
Лоджия положить плитку.

В первую очередь интересует приблизительная стоимость по квадрату пола. и возможность выполнить ремонт в указанные сроки.
Возможность просмотра выполняемых Исполнителем сейчас обьектов( квартир) в Москве.
После выбора исполнителя - Составление договора, сметы на ремонт,сметы на черновые.
Оплата поэтапная – только по факту.
Готов общаться личке и в почте bobkm2015@mail.ru
Спасибо. Борис.

занимаюсь ремонтом и отделкой более 20 лет...весь инструмент в наличии..Москвич ...мобилен

а поподробнее - предварительная цена за квадрат по полу? Вы мастер - универсал или бригада? Квартиры в москве в вашей работе?

Пол-полный демонтаж,потом стяжка.У Вас на кухне асфальтовая стяжка,в остальных местах-лаги. Сантехкабина-ломать.Лоджия-под остекление и утепление,иначе у Вас 6 квадратов допплощади "выпадают".Готовьте в сумме от 900тр.Только за работу 600 улетит.Сам не претендую-занят.Удачи.

Стоимость за квадрат посчитайте и ужаснитесь сами)))От себя добавлю,что И209-одна из самых дорогих по вторичке из несталинок за квадрат получаются.

Здравствуйте!Могу выполнить качественно и практично ремонт .Могу полностью обеспечить черновым материалом.Примеры работ в моём профиле и темах Примерная стоимость под ключ 350 тыс.р.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег.

Добрый день, отправил вам предложение в личку.

Ответ в личке.

Ответил в ЛС.

Ответил в личку

Здравствуйте!

Можем смонтировать натяжные потолки.

Делаем конструкции любой сложности.

Фото некоторых из наших работ есть тут

Работаем без предоплаты, выезд замерщика бесплатный.

E-mail: 89267195796@mail.ru

Тел.: 89267195796

С уважением, Евгений.

Bob, Борис, можем сделать все электромонтажные работы в квартире...

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить трассы в штробу для скрытой установки. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места.
Договор, гарантия 3 года.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий
Вопросы по почте: checklux@gmail.com

Комплексный ремонт и отделку квартиры выполнит мастер - Москвич. Стаж работы 17 лет.
В бригаде есть плиточник, электрик, сантехник, маляр. Поэтому работы идут максимально быстро, на сколько позволяет технология.

Недорогой классический, косметический, капитальный или "Евроремонт": Укладка ламината, малярные работы, обои, плитка, выравнивание стен и потолка, подвесной декоративный потолок, установка дверей, декоративные арки и др.

Помогаю в выборе и доставке качественных материалов различного ценового уровня. Составлю смету на работы.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ стоит 5 тыс. за метр, считая по полу, за работу при капитальном ремонте + материалы и расходники.

Несколько фотграфии моей работы. Буду добавлять по мере возмоности.

ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ремонта и отдеки скажу после осмотра места работы.

Телефон 8-963-657-47-69 Александр

Спасибо Юрий первоначальная задача попробовать найти мастера(мастеров) на весь обьем работ.Если не найду - буду искать узких спецов!

remontdomams написал :
Комплексный ремонт и отделку квартиры выполнит мастер - Москвич. Стаж работы 17 лет.
В бригаде есть плиточник, электрик, сантехник, маляр. Поэтому работы идут максимально быстро, на сколько позволяет технология.

Недорогой классический, косметический, капитальный или "Евроремонт": Укладка ламината, малярные работы, обои, плитка, выравнивание стен и потолка, подвесной декоративный потолок, установка дверей, декоративные арки и др.

Помогаю в выборе и доставке качественных материалов различного ценового уровня. Составлю смету на работы.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ стоит 5 тыс. за метр, считая по полу, за работу при капитальном ремонте + материалы и расходники.

Несколько фотграфии моей работы. Буду добавлять по мере возмоности.

ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ремонта и отдеки скажу после осмотра места работы.

Телефон 8-963-657-47-69 Александр

День добрый! А рекомендации\ квартиры в Москве в работе\ или ссылка на Ваш профиль на сервисе Мастер-сити - почитать отзывы?

holod-master написал :
Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить трассы в штробу для скрытой установки. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места.
Договор, гарантия 3 года.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий
Вопросы по почте: checklux@gmail.com

Спасибо за предложение - подумаю.

Юрий-Электр написал :
Bob, Борис, можем сделать все электромонтажные работы в квартире...

Спасибо Юрий первоначальная задача попробовать найти мастера(мастеров) на весь обьем работ.Если не найду - буду искать узких спецов!

Доброго времени суток! Выполним ваш заказ аккуратно, профессионально и по выгодной цене. Профессиональные мастера с опытом работы 9 лет, делают очень аккуратно и внимательно, либо хорошо либо совсем не делаем. Поможем с выбором и закупкой материалов. Стоимость работ 6 000 р. за м2 по полу.
Работаем официально с договором и гарантией! Звоните, будем рады сотрудничеству. Для нас КАЧЕСТВО - это основной приоритет!!!
+7 499 347 74 66
www.euroremhome.com
С уважением ЕвроРемХоум!

Здраствуйте. Можем сделать ваш ремонт. Качество гарантируем. Цена 5.000 м2. +79258809971- Максим.

Здравствуйте. Сами год назад делали ремонт. По рекомендации обратились в строительную компанию "Ремонт под ключ". Сделали всё очень даже хорошо. Обговорили, всё, что требуется. Сами закупили материал и привезли. Отчётность предоставили. Всё сделали аккуратно. Ровно положили плитку, хорошо поклеили обои, потолки красили, на пол клали ламинат, сантехнику подключили хорошо, ни ляпок, ни царапин нигде нет. Так что рекомендую. Вот их телефон 8(499)390-69-06. Сейчас поищу их сайт. Где-то был записан.

Нашла сайт

Иванова Мари,
Коль начали пиарить, так называйте вещи своими именами... просто дайте рекламу от себя)))....

Bob написал :
Спасибо Юрий первоначальная задача попробовать найти мастера(мастеров) на весь обьем работ.Если не найду - буду искать узких спецов!

Просто отдайте Юрию электрику, а мастера после черновых работ, и наверняка небольшого демонтажа, отдохнут недельку ( или около того).

classic959 написал :
Просто отдайте Юрию электрику

Юрий профессионал ( сам иногда работаю вместе с ним) Не пожалеете !

Спасибо господа за рекомендации для Юрия.

здравствуйте.заканчиваем квартиру в люблино,можем показать качество отделки,работаем в паре под ключ,кроме окон и дверей.9055304254.отзывы есть в теме. там есть немного фоток.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал :
здравствуйте.заканчиваем квартиру в люблино,можем показать качество отделки,работаем в паре под ключ,кроме окон и дверей.9055304254.отзывы есть в теме. там есть немного фоток.

Добрый вечер. Сколько приблизительно за квадрат по моему заданию?

Bob, Борис, попробую объяснить. Из за малой площади, ценник по полу будет чуток завышен. Сравним вашу 35 м, однушка,
и однушка 55 м. Например ценник 14 тыщ по полу. У вас это 490 тыщ, если 55 м, это 770 тыщ.
Сантехника - полностью одинаково, плитка тоже, а это дорогие, сжирающие деньги, работы. Значит на остальные работы у вас остается
меньше денег. т.е убитые расценки. Увы, но это так.
Оптимально за ваш ремонт надо брать 17 тыщ Х 35 м = 595 тыщ, ну 600 считай ) Вы потяните такой ценник?

Труд без искусства - Варварство!