Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5119184

Юрий-Электр, штроборез и балгарка все пилит,и я беру вобщем,а не исключения

телефон 8 905 530 42 54

R&R Dwarf, поверь я уже давно всему научился и сам учил не один год на фирме руководил бригадой до 35 человек,и не все были даже более менее спецами,и сам много переделывал,и люлей получалот начальства за пьяниц и лодарей электриков которые в 10ом вшали светильники на армстронг который я один собирал.

телефон 8 905 530 42 54

Юрий-Электр, ну не объясните Вы ему,что не так. Для него всё так.евгений78, Вы фотку щитка Вашего выложите чтоли,чисто посмотреть.Пожалуйста.

R&R Dwarf написал :
евгений78, ок,смотрите на коленке: Демонтаж+вынос+контейнеры ~46тр,электрика~65 т.р,сантехника~70 т.р.,малярка~120 т.р.,санузел+плиточные~ 60 т.р.,стяжка от 25тр,стены~15 т.р. ,утепление и отделка лоджии ~50т.р. Итого 441т.р.-РАБОТА.Остались-потолки,чистовой пол,возможно,опорная кладка на лоджии+всякие кондеи+возможная замена канализационного стояка.Это не посчитано.Я эту серию знаю очень хорошо,так что смею предположить,что 500т.р.-это ОЧЕНЬ оптимистично.

По работе и ценам: демонтаж я не спрашивал, стяжку делать скорее всего не буду, утеплять лоджию сейчас тоже - вы бы сначала внимательно прочитали мое предложение или вопросы задали а потом тут деньги плюсовали, нет?

вот неумею я фотки уменьшать к сожалению.

телефон 8 905 530 42 54

R&R Dwarf,

евгений78 написал :
не многте это иогут понять.но и стройку можно любить.

не надо дальше.

Bob, я это и пытаюсь людям объяснить,но нет одни бабки в глазах,еще не начав работу считают сколько заработаю.не ко всем относиться.

телефон 8 905 530 42 54

Bob написал :
демонтаж я не спрашивал, стяжку делать скорее всего не буду

Я внимательно читаю.Просто не вся экономия разумнаТ.е. Вы оставляете пол по лагам и АСФАЛЬТОВУЮ стяжку на кухне и отказываетесь от 6 доп метров лоджии? Ага. Т.е. наливной планируется по паркету лить,чтоли?Или по полусодранному оргалиту на асфальте? И 2 окна пластиковых поставить,которые потом всё равно выносить,вместо того,чтобы СРАЗУ остеклить лоджию? И сантехкабину заниженную на 25 см тоже оставить? Уважаемый,а может Вам капиталку лайт,чтобы денег на ветер не выкидывать?Розетки-выключатели поменять,полипропилен-сантехника,панели-сантехкабина,линолиум на кухне и в коридоре,ламинат в комнате,плитка на ложии.Ну,стены подтянуть до визуальной ровности,обои,потолки покрасить-и хоре?Как вариант.

евгений78 написал :
Bob, я это и пытаюсь людям объяснить,но нет одни бабки в глазах,еще не начав работу считают сколько заработаю.не ко всем относиться.

Как говорил мой знакомый Врач:Это ****ец,а ****ец мы не лечим!" Всё,хорош.
Bob, Вам пытаются дать совет в рамках своих знаний. То,что Вы хотите сделать-это повторный ремонт ещё раз.Причём всего,и того,что уже сделали-тоже.Если заметили,я на Ваш заказ не претендую,так что....тот "Лайт",что я Вам описал это примерно 250-280 и будет)).Всё,голова у Вас своя-думайте!

R&R Dwarf написал :
Как говорил мой знакомый Врач:Это ****ец,а ****ец мы не лечим!"


Можно дополнить, это постепенный писец Все, занавес!

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
На сегодня работники ЖЭКа берут в среднем 7 - 8 тыщ за точку

В Барвихе или Горках? Определись уже.

Труженик написал :
Частники реально лучше.

Криворукие частники - конечно! Куда там ЖЭКовские, которые варят каждый день, в отличии от частника, вызывающего их же

Труженик написал :
Как залили стяжку ЦПС, ходить нельзя пару суток

А мужики то не знали?! А ничё, что по полусухой ещё при заливке ходят в лаптях?

Труженик написал :
Не надо сочинять.

Тут полностью согласен! Может ник сменишь? На Андерсена, например?

R&R Dwarf написал :
искренне считающий,что положить напольную плитку и затереть её-это один день.

Это вполне возможноДаже проходили...

Баш майсторът

Campan,

Труженик написал :
Все, занавес!

jekasus написал :
Это вполне возможноДаже проходили...

Это возможно.Но это нарушение технологии.Можно и Ротбанд сырой грунтануть,как я выше сказал.

Электромонтажные работы!

R&R Dwarf написал :
Но это нарушение технологии

Старые технологии забыли...

Баш майсторът

... и слаботочка! )

Campan написал :
В Барвихе или Горках? Определись уже.

  • В Москве. И как тебе не надоест позориться на весь форум. Если ничего не знаешь, так помолчи, за умного сойдешь.
    Заработать ты тоже не можешь на ремонт, как другие. 4 года, а ты все ремонт делаешь ) Да еще на самых дешевых
    с Леруа материалах Да пургу несешь. Может клоуном попробуй зарабатывать? Или в дворники, к киргизам пойди.
    Они тебе и ремонт закончат

Труд без искусства - Варварство!

евгений78 написал :
у нас подругому считается.я говорил деньги не понацея для меня,по человечески договариваемя,входим в положения друг друга,я работаю только по рекомендации,поэтому я спокоен за себя а хозяева за себя.я не рвач.я делаю любимую работу,хотя знаю,не многте это иогут понять.но и стройку можно любить.

Не надо стройку любить)) У каждого любовь своя.... Просто следуйте технологиям применениям материалов!!

Тут видел как плиточник вечером вывел стену Родбандом (3-4см) и сказал, что завтра придёт плитку класть... На вопрос не деб*л ли он, ответил, что он приехал тут на 5 дней и ему надо закончить...
Мораль проста - хозяева - Вау какой мастер за 3 дня всё сделал, он супер лалала! А ты неделю ждёшь когда это высохнет, чтоб грибка не было, чтоб плитка не только на затирке держалась.

Campan написал :
Криворукие частники - конечно! Куда там ЖЭКовские, которые варят каждый день, в отличии от частника, вызывающего их же

Это ты чел зря-зря. Мне не интересно кто ты такой....
За 15 лет не один ЖЭКовец, не ушел от меня не посо*авше, если конечно если наша встреча не ограничивалась услугой отключения/слива стояков. ИЗВИНИТЕ, по другому не могу!!! Они реально рассчитываю, что пришли к кормушке имея ключик от подвала. От Выхино через всю Москву до Митино ни одного адекватного и чуть чуть с мозгами для совершения монтажных работ в квартире сотрудника сантехслужбы ЖЭКа не видел и не слышал.

Что они варят?! Болванки к куску трубы, дыры в трубах, заборы. Так за это им и спасибо, просто от души.

Niko_Elekt написал :
Что они варят?! Болванки к куску трубы

Ну да. А что ещё нужно от стояка? Отвод приварить и стояк удлиннить.

Про сложные вопросы - конечно, нужен несколько другой опыт, но для этого есть специальные люди, навроде Сансвара и т.д.

Труженик написал :
В Москве. И как тебе не надоест позориться на весь форум

Ну... я отдал 3000 деревянных за подъём стояка с обраткой на 1 метр и за заглушку второго. Что я не так сделал?

Труженик написал :
Да еще на самых дешевых
с Леруа материалах

Да, вот сейчас мне кнауфом грюнбандом по 222р начали штукатурить второй этаж квартиры. А перед этим грунтанули кетайским церезитом 17м и 19м соответственно. Всё дешево, свежее и из Леруа )))

Труженик написал :
Да пургу несешь

Процитируй хоть одно моё пурговое сообщение? А то пока только от тебя всё снегом завалило.

Труженик написал :
Может клоуном попробуй зарабатывать?

Зачем? Тут уже есть один.

Campan написал :
Отвод приварить и стояк удлиннить

И всё!!! Что в руки попадает то и варит...

Campan написал :
Зачем? Тут уже есть один.

Ух...камиди клеб на МастерСити

R&R Dwarf написал :
Я внимательно читаю.Просто не вся экономия разумнаТ.е. Вы оставляете пол по лагам и АСФАЛЬТОВУЮ стяжку на кухне и отказываетесь от 6 доп метров лоджии? Ага. Т.е. наливной планируется по паркету лить,чтоли?Или по полусодранному оргалиту на асфальте? И 2 окна пластиковых поставить,которые потом всё равно выносить,вместо того,чтобы СРАЗУ остеклить лоджию? И сантехкабину заниженную на 25 см тоже оставить? Уважаемый,а может Вам капиталку лайт,чтобы денег на ветер не выкидывать?Розетки-выключатели поменять,полипропилен-сантехника,панели-сантехкабина,линолиум на кухне и в коридоре,ламинат в комнате,плитка на ложии.Ну,стены подтянуть до визуальной ровности,обои,потолки покрасить-и хоре?Как вариант.

харе - это мне понравилось как и вариант Капиталка -лайт. Так наверное и буду планировать.

Bob написал :
Санузел 2,5м

Зимой было
Снос кабины и вынос пола из прихожей, и так же перегородки в кухню и по мелочи -6тр
Контейнер-4 тр
Постройка новой кабины из пеноблоков(работа)-5 тр
Блоки-около 5 тр, может-чуть больше
Итого, почти за 20 тр-имеем нормальную кабину с нормальными потолкамии нормальными стенами. А всё остальное0так и так ремонтировать и штукатурить.
Думайте.

ЗЫ. Да, асфальт на кухне не снесли, а залили наливайкой. Минимальным слоемю И то-ушло 9 мешков. Да и получилось-неровно, потому что был подьем уровня асфальта на 3-4см в сторону , где кух. гарнитур. А если бы ровно лили-то пол вырос бы по отношению к перекрытию в прихожей-на все 15-17 см. Поэтому ровнитель залили с уклоном, который потом должны снивелировать ножки кухонного гарнитура.
Да и толщина заливки в прихожей, имхо-вышла запредельная. Ну, и нагрузка на перекрытие. .А еще, и комната, которая в итоге должна быть вровень в прихожей.

Так что, сэкономив на сносе асфальта из кухни-про.рали круглую сумму за материалы и работы по полу в прихожей и комнате. А вынести пол в кухне, думаю, что было бы +5-7 тр, и в тот-же контейнер.
Да и высота потолка-во вторичке не лишняя. А то часто получается=что после ремонта-квартира становится очень красивой(особенно это касается санузлов)-но какой-то очень маленькой.
Да, и советую не менять(на пластиковый) пока дверной проем между кухней и балконом. Потому что(сами потом увидите)-это просто выкинутые деньги.

Единственное, что ,имхо, можно сделать из экономии-это разводку ПП(хорошим) по минимальной схеме, просто, как было.

ma-masha написал :
Зимой было
Снос кабины и вынос пола из прихожей, и так же перегородки в кухню и по мелочи -6тр
Контейнер-4 тр
Постройка новой кабины из пеноблоков(работа)-5 тр
Блоки-около 5 тр, может-чуть больше
Итого, почти за 20 тр-имеем нормальную кабину с нормальными потолкамии нормальными стенами. А всё остальное0так и так ремонтировать и штукатурить.
Думайте.

ЗЫ. Да, асфальт на кухне не снесли, а залили наливайкой. Минимальным слоемю И то-ушло 9 мешков. Да и получилось-неровно, потому что был подьем уровня асфальта на 3-4см в сторону , где кух. гарнитур. А если бы ровно лили-то пол вырос бы по отношению к перекрытию в прихожей-на все 15-17 см. Поэтому ровнитель залили с уклоном, который потом должны снивелировать ножки кухонного гарнитура.
Да и толщина заливки в прихожей, имхо-вышла запредельная. Ну, и нагрузка на перекрытие. .А еще, и комната, которая в итоге должна быть вровень в прихожей.

Так что, сэкономив на сносе асфальта из кухни-про.рали круглую сумму за материалы и работы по полу в прихожей и комнате. А вынести пол в кухне, думаю, что было бы +5-7 тр, и в тот-же контейнер.
Да и высота потолка-во вторичке не лишняя. А то часто получается=что после ремонта-квартира становится очень красивой(особенно это касается санузлов)-но какой-то очень маленькой.
Да, и советую не менять(на пластиковый) пока дверной проем между кухней и балконом. Потому что(сами потом увидите)-это просто выкинутые деньги.

Единственное, что ,имхо, можно сделать из экономии-это разводку ПП(хорошим) по минимальной схеме, просто, как было.

Во первых спасибо большое за Ваше сообщение - всегда интересно. Во вторых очень важно прочитать мнение профи.В третьих спасибо за рекомендации - запомни.
Два вопроса - дверь у меня между комнатой и лоджией - почему не менять, если все таки предполагаем менять окна?
Уже отдрал ленолеум на кухне, под ним асфальт - ошметки. А можно машинкой выровнять и плитку на клей.Клеем немного и подровнять?
заранее спасибо. Борис.

Бригада выполняет строительно-отделочные работы любой сложности. Качество,скорость, умеренные цены.
89255470089 Эрик

Эрик80 написал :
Бригада выполняет строительно-отделочные работы любой сложности. Качество,скорость, умеренные цены.
89255470089 Эрик

Добрый день! давайте в личке обсудим?

евгений78 написал :
вот неумею я фотки уменьшать к сожалению.

скиньте без уменьшения мне на мыло, я опубликую. заранее спасибо. my_9@live.ru

Легенда68 написал :
скиньте

В paint в image можно уменьшить

Баш майсторът

jekasus, слушай житель болгарии,а как у тебя получается и работать и столько писать,аж 4640 сообщений с 2012 года,вот у меня всего 220 с 2011.Не ну без обид.