Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5121297

умелец написал :
Не ну без обид.

Я не пишу только в этом разделе А некоторые даже не читал...

Баш майсторът

Bob, мне кажется Ваш ремонт затянется на долго,как у многих здесь дающих Вам советы.Вот почему Вы сразу на советы мастеров с опытом даёте свои ответы,как будто мастера именно Вы и знаете как и,что и сколько стоит.Странно спрашивать,получать ответ,а у самого тоже есть ответ на свой вопрос.Так и делайте сами тогда,зачем ищите спрашиваете.Есть ведь определённое качество и цена зависит от этого самого качества.Но каждый видит это качество по своему,у одного мастера качества можно достичь за месяц,у другого за два,и думаю то ,что за два будет лучше чем за месяц,хотя для заказчика качество за месяц может и устроит,и он будет рад,и счастлив ведь он уже не увидит качества за два месяца,поэтому ему и не с чем будет его сравнить.Так,что понятие качества у всех разное,а соответственно и цена.И глупо утверждать,что цена той или иной работы того не стоит и наоборот.

умелец написал :
слушай житель болгарии,а как у тебя получается и работать и столько писать,аж 4640 сообщений с 2012 года,вот у меня всего 220 с 2011.Не ну без обид.

Легко! Вот например, я лежу в ванне с пеной Джонсон (очень запах напоминает косметику Венского Fleming's Deluxe Hotel, в который ездил в 2013 году) под Валькирию метрополитен оперы и болтаю на ноуте. По моему - волшубно, после покупки в Леруа 22 мешков штукатурки

Campan написал :
после покупки в Леруа 22 мешков штукатурки

А такую ленту только на КД1 можно найти

Баш майсторът

Волшубный! А в каком месте смеяться не подскажете?

jekasus написал :
А такую ленту только на КД1 можно найти

Да... придётся отпуск брать До Леруа то мне 20 минут, а до КД - день насмарку... Переехать штоль на Варшавку

умелец написал :
jekasus, слушнай житель болгарии,а как у тебя получается и работать и столько писать,аж 4640 сообщений с 2012 года,вот у меня всего 220 с 2011.Не ну без обид.

умелец, У нас на дачах живёт один такой ...из Пловдива. Подженился на москвичке. Саморезами ламинат к чёрному полу из досок прикручивал Ну а понтов в этом 65-летнем "европейце" что называется выше крыши...Таки дела.

Campan написал :
день насмарку

Ну, я сегодня как Труженик - позвонил, привезли через час В магазины типа Леруа неохота ездить, да и дорого у них...
А, да - накопительная скидка тоже есть
П.С. - два года назад возили знакомые в КД1, для меня слишком далеко показалось...

Баш майсторът

Headliner написал :
из Пловдива

Из Софии не видел, вот там понты...
Для незнающих - София - столица, Пловдив - типа СПБ.

Баш майсторът

jekasus написал :
Для незнающих - София - столица, Пловдив - типа СПБ.

Ни чё себе. А я всегда считал что у вас столица Бухарест....

Да ладно! Россияне обычно знают не дальше Варны Хотя... цыган наверное как в Румынии

Campan написал :
наверное как в Румынии

Это наши джамшуты

Баш майсторът

jekasus,

jekasus написал :
Для незнающих - София - столица, Пловдив - типа СПБ.

Вы такой умный,а здесь все тупые и не знают,что София столица Болгарии,которая в своё время в ссср считалась восемнадцатой союзной республикой,очень Брежнев Болгарию любил.

умелец написал :
считалась восемнадцатой союзной республикой

Шестнадцатая республика

умелец написал :
Вы такой умный,а здесь все тупые и не знают

А многие и не знают....

умелец написал :
очень Брежнев Болгарию любил.

Одна из причин высокого процента частной собственности у населения в Болгарии(в те времена квартиры покупали)

Баш майсторът

jekasus,

jekasus написал :
Шестнадцатая республика

согласен описался,ну не в смысле обмочился.А в Пловдиве я бывал.

jekasus, я исправил и написал,ну не в смысле ...,а Болгария с большой,думаю для Вас это важно.

умелец написал :
думаю для Вас это важно

Нет, это правильно. Как и Беларусь не напишу в болгарском варианте - Беларус.

Баш майсторът

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕМЕЙНАЯ ПАРА БОЛЕЕ 15 ЛЕТ В МОСКВЕ ГОТОВЫ ВЫПОЛНИТЬ ВАШ ЗАКАЗ КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. 926-021-69-15. ЕЛЕНА.

Елена Э. написал :
ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕМЕЙНАЯ ПАРА БОЛЕЕ 15 ЛЕТ В МОСКВЕ ГОТОВЫ ВЫПОЛНИТЬ ВАШ ЗАКАЗ КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. 926-021-69-15. ЕЛЕНА.

Доброе утро - давайте диалог в личку, Не против?

Регистрация: 15.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Сделаю звони 89196666934

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

евгений78 написал :
про героя читал,и тоже так делал,просто людям очень надо было.за день ложили кухню и корридор,потом ложили дсп на площадь и затирали.и до сих пор стоит все.а в чем сложность однушку за месяц?я уже описывал процесс.стяжка 28 дней и после этого пол день двери,и плинтус,а за 28 д заштукатурить и пошпоклевать не вижу сложностей,так же как и электрика с сантехникой

О каком качестве и соблюдении технологий может идти речь, если потолки не штукатурите, а сразу шпатлюете ( в это теме).
В другой, где комнату делаете за 5 дней, сначала укладываете ламинат,эатем шкурите стены.
Такой ремонт я называю " для бабушек", чистенько и ладно.

vasilis, а если внимательно прочитать,то увидете там слова,заштукатурить и пошпатлевать...хоть дедушкин назовите,еще раз повторюсь если не сопли жевать а работать\то 1 день демонтаж обоев ленолиума или ламината,штукатурка под провило.2 день разводка электрики со штробами и врезкой подрозетников,3 день шпаклюем с утра на 1 раз клеем плинтус,перед уходом еще на раз шпатлюем,4 день шкурим грунтуем красим потолок,готовим обои клей и стены,5 день финешная окраска потолка,поклейка обоев,укладка ламината.6 день дверь плинтус,уголки и мелочи.В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?это не кап.ремонт слоев больших нет все успевает сохнуть.я не беру частные случаи,где слой 5 см,пол на лагах,со стяжкой,я беру частые случаи.и обычные люди заказчики.

телефон 8 905 530 42 54

ответил ЛС
8-915-113-56-03

Здравствуйте, появилось окно, до мая возьмем одну квартиру, даем скидку на работы 5%. Можем показать 2 квартиры в работе, одна на финише.


Ремонт квартиры "под ключ" - от 7000р. за 1кв.м. по полу (без работ с потолками, электрики, демонтажа и выноса мусора).
Электрика + слаботочка - от 1300р. за 1 кв.м. по полу.
Потолки (штукатурка) под покраску "под ключ" - от 2100р. за 1 кв.м.
Потолки (ГКЛ) под покраску "под ключ" - от 2400р. за 1 кв.м.
Полный демонтаж вторичного жилья - от 1200р. за 1 кв.м. по полу (без выноса мусора, только сбор в мешки).
Также принимаем заказы на отдельные этапы работ. Подробные цены вы можете узнать здесь - .

Качественно, быстро. Сплоченная бригада с разделением труда. Все работы выполняются с обязательным соблюдением технологий, и в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. На свою работу даем гарантию 2 года. Оплата производится по завершению каждого этапа работ. Помощь в подборе и компоновке строительных и отделочных материалов. Примеры работ вы можете посмотреть здесь . Можем также показать качество работ вживую на объектах, которые сейчас ведем.

Звоните 8-926-094-5-094 , выезд на объект и составление подробной сметы бесплатно.

Здравствуйте, профессиональная бригада мастеров, предлагает свои услуги по ремонту квартиры. Большой опыт работ высокое качество и соблюдение всех технологий гарантируем. Примерная стоимость работ 5000 руб.м2по полу , гарантии, заключение договора. Наличие авто и инструмента, помощь в приобретении материала. Можем предоставить готовые объекты с уважением Юрий 8901-547-28 02, 8963 635 5377 stroitelstvo.3dn@mail.ru

день добрый давайте в личку?

stroica написал :
Здравствуйте, профессиональная бригада мастеров, предлагает свои услуги по ремонту квартиры. Большой опыт работ высокое качество и соблюдение всех технологий гарантируем. Примерная стоимость работ 5000 руб.м2по полу , гарантии, заключение договора. Наличие авто и инструмента, помощь в приобретении материала. Можем предоставить готовые объекты с уважением Юрий 8901-547-28 02, 8963 635 5377 stroitelstvo.3dn@mail.ru

день добрый давайте в личку?

звоните обсудим 89267530734

Вечеслав написал :
звоните обсудим 89267530734

А давайте в личке лучше.

Выезд для осмотра, консультации,бесплатно.
Прайс лист на работы www.remont-klyuch.ru