Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5230539

Требуется ремонт в доме (полы, стены, потолки, 2 санузла). Площадь 170м2
Стены выведены под чистовую отделку, стяжка.

Расположение 50км от МКАД по Киевскому шоссе.

Ответ в лс

Доброе утро. А дизайн проект есть? Или более подробное ТЗ ? Как посчитать стоимость ремонта, если не известно что вы планируете. Или мастера должны ваши мысли прочитать? Опишите более подробно или скиньте в тему проект и тогда будет понятно, что и к чему, а самое главное сколько будет стоить и сколько времени займет.

zzz112 написал :
Ремонт дома 170м2. Подмосковье

Ответил в ЛС!

zzz112 написал :
Расположение 50км от МКАД по Киевскому шоссе.

приветствую!
с проживанием, или нет ?

одна из моих работ
обращайтесь! ☎8901-пять.пять.пять-3443
P.S. могу приступить с 15 июня.

Оля842 написал :
А дизайн проект есть? Или более подробное ТЗ ? Как посчитать стоимость ремонта, если не известно что вы планируете. Или мастера должны ваши мысли прочитать? Опишите более подробно или скиньте в тему проект и тогда будет понятно, что и к чему, а самое главное сколько будет стоить и сколько времени займет.

  • Все верно. Проект и все подробности,хотелки, в студию, пожалуйста

Труд без искусства - Варварство!

Доброго времени суток. Готов к сотрудничеству. Прошу предоставить ТЗ можно частично , док предостовления вам более точной цены. В среднем косметика от 2500 р м2 , капиталка от 4500 р м2 по полу. Vanyalesya@yandex.ru 8-985-385-99-00
С уважением Иван.

IvanIvanovi4 написал :
Доброго времени суток. Готов к сотрудничеству. Прошу предоставить ТЗ можно частично , док предостовления вам более точной цены. В среднем косметика от 2500 р м2 , капиталка от 4500 р м2 по полу. Vanyalesya@yandex.ru 8-985-385-99-00
С уважением Иван.

Не устаю удивляться альтруизму некоторых работяг. Капиталка за 4500 это что?

Профессиональный ремонт недорого. Все виды ремонтно-отделочных работ как в комплексе, так и частично. По договору, гарантия 2 года. Наши цены здесь:

Оля842 написал :
Не устаю удивляться альтруизму некоторых работяг. Капиталка за 4500 это что?

Дорогая Ольга , если вы здесь так поручить как говориться на форуме сидите и поцетировать других мастеров , дорога вам не в этот раздел. Цена от , означает минимум если вы не знаете . Работать нужно с головой , а не ломить цену . За 4500 за м 2 я заработаю средний месячный доход от 60 000 р. А вы которые ловите цену от 9000 за м2 хотите и попец поотсиживать и 100 000 р в месяц иметь. Что бы заработать , надо работать а не сидеть на попе и чаи гонять.

Езжу в Апрелевку, дер. Хлопово, рядом с Мартемьяново... Объект - коттедж 690 м2. В день - 180 км туда и обратно. По дешевке ездить больше не буду. Если интересует качество и надежность, и готовы нормально платить - тогда обращайтесь. Фото работ здесь Телефон, здесь в профиле, и на сайте. С уважением - Олег

Понял, что был слишком краток, поэтому могу добавить:

  • дом пустой, т.е. бригада может там жить
  • ремонт планировал делать без особых изысков. на стены обои, на пол ламинат + плитка в коридор 16м2
  • санузлы плитка 8 и 4 м2

IvanIvanovi4 написал :
Работать нужно с головой , а не ломить цену

  • Опыт показывает, у кого ценник за работу ниже нижнего предела, в итоге обходятся наивным заказчикам вдвое
    выше рыночной. Ибо все на выброс. Вы изучите статью УК РФ, Мошенничество в крупных размерах. А в договоре
    подпишите: Об уголовной ответственности предупрежден

Труд без искусства - Варварство!

zzz112 написал :
был слишком краток, поэтому могу добавить:

да вы и так ничего толком не добавили: из чего стены, высота потолков, и прочее.....

Видать у автора нет проекта.

Труд без искусства - Варварство!

Юрий-Электр написал :
да вы и так ничего толком не добавили: из чего стены, высота потолков, и прочее.....

так я ж и не знаю, что добавлять. высоту потолка не померил, к сожалению.
стены - шлакоблоки (если не ошибаюсь с названием)
у меня есть понимание, что должно быть в итоге.

Звоните обсудим 89296498615 Александр

Труженик написал :

  • Опыт показывает, у кого ценник за работу ниже нижнего предела, в итоге обходятся наивным заказчикам вдвое
    выше рыночной. Ибо все на выброс. Вы изучите статью УК РФ, Мошенничество в крупных размерах. А в договоре
    подпишите: Об уголовной ответственности предупрежден

Вот зачем вы мерите всех по себе? Вы работаете в своей ценовой нише, другие в другой, но это не значит, что и качество хуже должно быть, это как авто чинить, можно у офицалов, а можно у дяди Васи в гараже, по качеству бывает и лучше в гараже, а можно и попасть, в обоих случаях. Риски заказчик сам берет на себя, но хулить коллег по цеху вам чести не приносит.

. Когда чел умышленно называет цену в 2 - 3 раза ниже реальной, первое что приходит на ум :
Краденое,и это криминал. Лишь наивная жертва афериста развесит ухи и поверит, что все по честному
Мне, в отличие от вас, аферисты - не коллеги
Мы работаем с порядочными людьми

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
Когда чел умышленно называет цену в 2 - 3 раза ниже реальной, первое что приходит на ум :
Краденое,и это криминал. Лишь наивная жертва афериста развесит ухи и поверит, что все по честному
Мне, в отличие от вас, аферисты - не коллеги
Мы работаем с порядочными людьми

Поддерживаю!
а насчет

Вульпер написал :
это как авто чинить, можно у офицалов, а можно у дяди Васи в гараже, по качеству бывает и лучше в гараже, а можно и попасть, в обоих случаях.

Так на собственном примере обожглась у "дяди Васи", пришлось иномарку после такого ремонта срочно продать. Сейчас обслуживаюсь у официалов, берут прям таки не дешево, но мотаю по 200 км в день - нареканий нет.
Татьяна

Труженик написал :
. Когда чел умышленно называет цену в 2 - 3 раза ниже реальной,

Ну почему ниже реальной? Видел ремонты от 4т р за метр, ничего, жить можно, бывает даже достойно. Повторюсь, у каждого своя ценовая ниша.

Taliya написал :
Так на собственном примере обожглась у "дяди Васи", пришлось иномарку после такого ремонта срочно продать.

Ваш риск, в данном случае, не оправдал себя. Ну и у меня был случай, официалы обозначили цену в 35тр, за устранение дефекта, поехал в гараж, оказалось надо заменить одно перегоревшее сопротивление, стоимостью 80р, ничего не скрывали при этом, взяли за работу 1500р. Возможно в другом месте обманули бы, все может быть.

IvanIvanovi4 написал :
Дорогая Ольга , если вы здесь так поручить как говориться на форуме сидите и поцетировать других мастеров , дорога вам не в этот раздел. Цена от , означает минимум если вы не знаете . Работать нужно с головой , а не ломить цену . За 4500 за м 2 я заработаю средний месячный доход от 60 000 р. А вы которые ловите цену от 9000 за м2 хотите и попец поотсиживать и 100 000 р в месяц иметь. Что бы заработать , надо работать а не сидеть на попе и чаи гонять.

Слышь ты умник . Ты меня знать не знаешь, а за оскорбления можно и по еб...у получить, посмотрю я ты остренький, а заробатываю я своим горбом и получаю в месяц больше 100 000 рублей. И тебе чмо до меня со своими работами *****м плыть, далеко и долго. И с ценой наших работ я поправлю от 12 000 за м2

Труженик написал :

  • Опыт показывает, у кого ценник за работу ниже нижнего предела, в итоге обходятся наивным заказчикам вдвое
    выше рыночной. Ибо все на выброс. Вы изучите статью УК РФ, Мошенничество в крупных размерах. А в договоре
    подпишите: Об уголовной ответственности предупрежден

Слушай умник , может тебе номера моих заказчиков дать? Чтобы ты свой мерзкий язычок с кривыми пальчиками куда поглубже засунул. Ты посчитай сначало капитальный эконом ремонт , и сколько это выходит по деньгам за квМ по полу , а потом разевай свой роток. Могу поспорить что я со своей ценовой политикой сделаю куда качественней чем ты в 2 раза дороже. Не всегда дорого означает качественно. И Прошу не судить людей по себе. Аферист это вы сударь . За последние годы моей работы еще не один заказчик не остался не довольным. Работать надо просто на совесть , а не пытаться заработать миллионы! И чем из УК РФ вы меня пытаетесь напугать? Если вы занимаетесь мошейничеством , это не озночает что все это делают. И если Вас жаба душит что кто-то может работать дешевле и забирает у вас заказы , тогда может быть вам профиль свой поменять? А ну да вы и так на пути к этому , флудист форума. Я думаю скоро к вам будут обращаться за помощью , будут спрашивать кто машейник а кто нет, и у кого бы подороже ремонт сделать , ведь у меня денег намеренно , вон печатный станок заел , все печатает и печатает, остановить не могу. Удачи Вам сударь в поисках миллиардеров!

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

IvanIvanovi4 написал :
Доброго времени суток. Готов к сотрудничеству. Прошу предоставить ТЗ можно частично , док предостовления вам более точной цены. В среднем косметика от 2500 р м2 , капиталка от 4500 р м2 по полу. Vanyalesya@yandex.ru 8-985-385-99-00
С уважением Иван.

Эти цены завлекаловка, а потом начинаются доп работы, это мы не учли и т.д.
Вы хоть раз кому нибудь делали ремонт по этим ценам?

vasilis написал :
Эти цены завлекаловка, а потом начинаются доп работы, это мы не учли и т.д.
Вы хоть раз кому нибудь делали ремонт по этим ценам?

Могу предоставить телефоны заказчиков. Цены не повышаю. Если определились с ценой и объемом работ по телефону или по почте , ни на копейку не поднимаю. Если договорились что объект под ключ будет стоить 150000 то он и будет столько стоить. На лжи далеко не уедешь.
Предлагаю закрыть обсуждения меня , для этого есть другое место. Здесь человек ищет мастеров.

Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

IvanIvanovi4 написал :
Могу предоставить телефоны заказчиков. Цены не повышаю. Если определились с ценой и объемом работ по телефону или по почте , ни на копейку не поднимаю. Если договорились что объект под ключ будет стоить 150000 то он и будет столько стоить. На лжи далеко не уедешь.
Предлагаю закрыть обсуждения меня , для этого есть другое место. Здесь человек ищет мастеров.

А как быть с доп работами ? а если что-то вылезло ? А нюансы, которые не оговорили ? Заказчик думал что в эти деньги входит одна работа, которая стоит в 5 раз дороже, чем та, о которой думали вы. Для этого и составляется подробная смета, чтобы потом не было вопросов, что включено в договоренную ранее сумму, а что нет.

Давайте без оскорблений, вас культурно спросили, что входит в 4500р, а вы начали язвить.

За 4500р за квадратный метр вы не заработаете от 60000р в месяц не нарушив технологии, чтобы ускорить процесс работ или не имея 2х подсобников.

Заказчик платит за знания, за уверенность, что ему не налепят косяков в процессе работ, и в итоге -

  • у него на финише что-то не сойдется
  • что-то не будет работать, а переделывать уже поздно
    • выбранное мастером решение окажется не подходящим для данной ситуации
    • знать все варианты одного вида работ и применить подходящий в конкретной ситуации
    • ничего не начнет отваливаться уже через пол года
      и т.д.

А если мастер всю свою жизнь учится, растет, повышает квалификацию, и знает ПОЧЕМУ надо делать именно так в данной ситуации или вообще! То почему его работа должна оцениваться также, как и у мастера, который после того, как научился что-то делать, остановился в развитии ? И не факт, что его научили это делать правильно. А то, что он "10 лет так делал, и всем нравилось" ни о чем не говорит, так как -

  • заказчики может слаще морковки ничего не ели
  • мастер не был в этих ремонтах спустя несколько лет
  • просто попадались ситуации, когда его технологии "срали-мазали" хватило, чтобы всё не отвалилось.
    Но попади он в нестандартную ситуацию, вот он и налепит...

Например, я в конце 90ых подглядел, как заливают стяжку. Потом решил попробовать сам, и начал заливать, как знал, после этого я перечитал все существующие технологии и перепробовал их, и в итоге взял лучшее из всех технологий. И сейчас понимаю, какое гумно была моя первая стяжка, по сравнению с той, которую заливаю сейчас. А те люди у которых я ее подсмотрел, и по сей день заливают стяжку также, как раньше. Теперь я знаю в этом виде работ все ответы на "почему" и "зачем". И почему я должен работать по их ценам ?

И вот, наглядный пример, с поста номер 7 -
Моя цена в 3 раза выше, чем у этих работяг, потому что и работы в эти деньги входит больше.


Ну я как в воду смотрел, сравнив вас с уголовником, мошенником. А щас опять уголовщина - ибо ваша публичная
клевета - уголовно наказуемое деяние, статья УК РФ. Просто интересно, какую еще уголовщину от вас ждать? Варианты :
Кража?... Рекит?... И тд. Может сразу, добровольно, сдайтесь в полицию. Это зачтется )
...
По ценам. Даже после дефолта 98 г года ценник не падал ниже 100 S по полу. Добрых 17 лет прошло.
Сколько воды утекло, и все с тех пор в разы подорожало. А вот лично для вас все подешевело, ага.
4 500 р ваш ценник.Это ниже 100 S. С двумя санузлами, с лестницей и тд. Значит с годами вы делаете все хуже и хуже, если ценник падает . А уголовники мне не коллеги и не конкуренты. Тыкать сокамерникам будете
Не видел ни одного хорошего отзыва о вашей работе. Зато самохвальством и криминалом от вас разит за версту

Труд без искусства - Варварство!