Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5293414

СанУзел в новостройке, территориально Химки

Описание хотелок и схема помещения в файле

Указывайте пожалуйста цену, исходя из описанного объема работ и сроки.

Доброе утро!Выполним все быстро в районе 10-15 дней и качественно!Фото при желании могу выслать!Цена в  районе 150-170 тыс.руб.Звоните 89169996389

В раковине, которая за инсталяцией, руки помыть будет невозможно. (у самой была раковина за унитазом, рядом, в 3-х квартирах, но ваш вариант-еще "круче").

Как вариант-слезать угол сауны, и раковину поставить-угловую.

 

ma-masha написал :
В раковине, которая за инсталяцией, руки помыть будет невозможно. (у самой была раковина за унитазом, рядом, в 3-х квартирах, но ваш вариант-еще "круче").

Как вариант-слезать угол сауны, и раковину поставить-угловую.

 Это да, понимаю, что неудобно... возможно от раковины вообще придется отказаться, как вариант - разместить ее с другой стороны инсталляции, углубив в сантехшкаф (там 30 см есть), ну или на гигиеническую лейку заменить... в квартире еще один полноценный санузел с большой ванной есть, основное назначение этого - сауна....  со срезанным углам тоже рассматривали, тогда внутри сауны не по феншую все получается и с открыванием двери проблемы... остановились на этом варианте... если у кого идеи и замечания какие есть - с радостью выслушаю, и по постройке сауны в том числе

 

alesha123 написал :
Доброе утро!Выполним все быстро в районе 10-15 дней и качественно!Фото при желании могу выслать!Цена в  районе 150-170 тыс.руб.Звоните 89169996389

 Да чё уж там! Сюда свои фото выкладывайте, посмотрим, что вы там на 3-х квадратах за 170 тыс ваяете

С/у под ключ 60000р.

Частный мастер.

Могу показать свою работу в г.Люберцы

Срок работ, 30 дней

Пишите в вацап +79998407684

в этом муравейнике сауне нет места, душевую на место сауны на место душевой нормальную раковину. Как вариант душевая плюс парогенератор если  Вас устроит влажный не сильно горячий пар.

здравствуйте, выполним любые виды работ,о цене договоримся при просмотре объекта,картинка это одно а в реале совсем другое,имеем все инструменты,звоните о цене договоримся 89857867080

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям
Договор. Гарантия. Русские, славяне.
Рекомендации. Показ работ.
от 5000 р за м2 за строительные работы.
от 3000 р за м2 комплексный ремонт.
Точная цена определяется по месту.

Доделывать за другими не берёмся
Стоимость выезда входит в цену работ, все подробности по телефону.

Здравствуйте!

Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

 

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших
работ, то можем договориться.

Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на
стадии строительства или ремонта.

Это самый реальный способ, убедиться в качестве
наших услуг.

К сожалению не получается выложить фото!Если Вы удивлены ценой то я Вас уверяю,что с вашими хотелками нормальный мастер цену ниже  не даст!Профессиональная разводка сантехники занимает 70-100 тыс.и 150-250 тыс.материалы.Я на Якиманке в том году ванную 7 кв.м за 700000 тыс.делал и никто не жаловался!ЗА КАЧЕСТВО НАДО ПЛАТИТЬ!!!Удачи Вам с ремонтам! 

 

bor44 написал :
в этом муравейнике сауне нет места, душевую на место сауны на место душевой нормальную раковину. Как вариант душевая плюс парогенератор если  Вас устроит влажный не сильно горячий пар.

Сауна стандартная разборная, по размерам помещается. Душевую на место сауны тоже рассматривала, так с открыванием дверей проблемы,  у душевой дверь на 15 см шире, чем у сауны... и тяжелее килограмм на 20 в той позиции ее крепить не к чему, ну и сауну удобнее монтировать, когда она к вент.каналу непосредственно примыкает, а не в метре от него находится. Нормальная раковина точно не нужна, слабо представляю, что с ней делать там.  

 

alesha123 написал :
К сожалению не получается выложить фото!Если Вы удивлены ценой то я Вас уверяю,что с вашими хотелками нормальный мастер цену ниже  не даст!Профессиональная разводка сантехники занимает 70-100 тыс.и 150-250 тыс.материалы.Я на Якиманке в том году ванную 7 кв.м за 700000 тыс.делал и никто не жаловался!ЗА КАЧЕСТВО НАДО ПЛАТИТЬ!!!Удачи Вам с ремонтам! 

Квартира в Химках, на пересечении МКАДа и Ленинградки, это не по соседству с ЯкиманкойМатериалы закуплены, я их вроде даже перечислила все... на 150-250 не тянет.

Развести нужно полипропилен на тройниках, и канальи 3 метра, без штробления, о чем тоже написано. 70-100 тыс? Ну-ну

 

bad-n-mad написал :
 

  Нормальная раковина точно не нужна, слабо представляю, что с ней делать там.  

 Поставьте узкую вдоль стены справа от входа(если входить в санузел). ))) А в тот угол, возле унитаза-шкафчик встроенный. А то потом тот угол еще и помыть будет сложно, особенно, если мужчины в доме.

интересная работа .. сделал бы за 100 .. далековато правда .. делал в химках санузел .. тот посложнее был .. звоните через неделю . 8-916-774-61-08

Добрый день. Готовы выполнить Ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте