Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5331722

Добрый день.Надо уложить плитку в ванной комнате.Начало работы с 5 по 12 сентября.Исходные данные:
1.Площадь по полу - 2,3 м х 1,5 м.Высота плитки по стене 2,6 м
2.Демонтаж плитки
3.Выравнивание стен(если надо)
4.Укладка плитки (285 мм х 405 мм),на стены,без фартука под ванну,площадь по стенам-18 м2
5.Укладка плитки на пол,площадь по полу 3,5 м2
Место работы-Химки.

Готовы выполнить :Демонтаж 150 р/м2
Штукатурка санузла 400р/м2
Плитка 800р/м2.

Артур 7,спасибо..буду думать)

Здравствуйте.Написали Вам в личку

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.

Живу в Химках, готов сделать, возможно подъехать посмотреть. Около 35т.р.Опыт, инструмент. Тел. в профиле

smolyakov.1977@bk.ru 30000 рублей.

Артур 7,
Артур а как-же грунтовка стен? а как-же затирка плитки? Допами будете накидывать?

asdoleg написал :
Добрый день.Надо уложить плитку в ванной комнате.Начало работы с 5 по 12 сентября.Исходные данные:
1.Площадь по полу - 2,3 м х 1,5 м.Высота плитки по стене 2,6 м
2.Демонтаж плитки
3.Выравнивание стен(если надо)
4.Укладка плитки (285 мм х 405 мм),на стены,без фартука под ванну,площадь по стенам-18 м2
5.Укладка плитки на пол,площадь по полу 3,5 м2
Место работы-Химки.

Вы Хозяин? Рассматриваете ли вы строительные компании? С гарантией и высоким качеством? Интересует ремонт сан-узла под ключ?
Вот наши сайты( ) () где вы можете ознакомиться с нашей компанией и посмотреть наши работы.
Обращайтесь по контактам указанным на сайте или пишите на почту cades11@yandex.ru,так же вы можете оставить заявку на нашем сайте и мы с вами свяжемся :Меня зовут Валерий.
Опыт у нас огромный,мастера у нас исключительно профессионалы и ребята славяне.

CadesBuild написал :
Вот наши сайты

А в "наших работах" только картинки с дизайн-проектов, да и отзывы заказчиков надуманные, как у труженика.

Баш майсторът

Приветствую! расценки•предварительные () После осмотра объекта и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками. () Обращайтесь!
8901-пять.пять.пять-3443

jekasus написал :

CadesBuild написал :
Вот наши сайты

А в "наших работах" только картинки с дизайн-проектов, да и отзывы заказчиков надуманные, как у труженика.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...