Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5333241

электрика - установка щита на 24 автомата, установка УЗО и автоматов, прокладка кабелей к розеткам.
Розеток - порядка 40шт включая LAN, телефон и антенну.
Автоматов 11, УЗО 2 или 4, надо еще подумать.
стены - под покраску (с укладкой стеклохолста), покрасить, выровнить под уровень. в кухне - фартук плитка.
потолок - гипсокартон под покраску, с установкой светильников. Одноуровневый.
пол - заделать трещины в стяжке и выровнить наливным полом, уложить паркетную доску или массивную доску (скорее всего надо будет лачить).
пол - в кухне и корридоре - плитка, теплый пол.
дополнительно: арка, двери, подключение стиралки...
делать нужно комнату, корридор и кухню. Цена 150 000 руб

стоимость работ по электромонтажу составит порядка 40000р.

Андрей85, я написал Вам сумму 150000 можете найти себе мастера по электромонтажу за 40000

1986Алексей,
я указал Вам стоимость работ по электромонтажу в вашей квартире, если будете в итоге разбивать работы между мастерами. И реплику "можете найти себе мастера" абсолютно не понимаю

Смотрим цена 5500 по полу не устраивает? Сидим без работы))) здесь заказчики смотрят и выберают самую маленькую цену. Чтоб попасть в поле зрения заказчика должен ему не просто цену 8000 сказать и выше а объяснить почему такая цена и за что. А НЕ ТОЧТО ВОТ МОИ ОТЗЫВЫ (ЛИПОВЫ) и фото скаченое )))

Не обижайтесь я шучу )))) так веселее

1986Алексей, не только заказчики выбЕрают, но и мастера тоже смотрят- идти на данную работу, или нет. И, кстати, 40 тысяч за электромонтаж в вашей квартире- нормальная цена, соглашайтесь..

1986Алексей, так вы оказывается- посредник!? Прораб, и пр...

Юрий-Электр, последник это тот человек который работает не напрямую с заказчиком. А мы компания

Юрий-Электр, а остальное кто сднлает

1986Алексей,
приветствую!
•расценки•предварительные•
фото работ

После осмотра объекта и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.
обращайтесь! 8 9 0 1 5 5 5 3 4 4 3

Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Не знаю как закрыть тему. Спасибо всем уже не требуется