Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5344089

Доброго дня. Ищется мастер и/или бригада для выполнения работ по ремонту открытого балкона (3й этаж).
Что требуется:
-отделка соответствующей внешней части фасада
-выравнивание пола и укладка плитки
-замена штатного ограждения - на выходе хочется видеть решётчатую ограду с выпуклой нижней частью и креплением для цветов, приблизительно как здесь:

Размеры балкона - по ширине 73 см, по длине 290 см. Нет остекления и не планируется. Состояние балконной плиты снизу в целом удовлетворительное, есть небольшие трещины по краям, торчащей арматуры и обваливающейся конструкции нет.

Высота от пола балкона до соседнего сверху порядка 3х метров.

Некоторые фотки того что есть:

Жду ваших предложений с ориентировочной сметой и стоимостью работ и отделочных материалов и фотографиями с примерами ваших работ.

где находится объект территориально? номер телефона в лс сбросьте,наберу вас пообщаемся детально

ЛС на форуме не работают, сломаны. Давайте вашу почту.

Newborn2,
cades11@yandex.ru
или оставьте заявку у нас на сайте и я с вами свяжусь
НАШИ САЙТЫ.( ) , ( )

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.

В ваших примерах работ балконов не обнаружено. Можете дать более полные ссылки? И со стоимостью непонятно ничего... Если требуется выезд на объект для оценки фронта работ и составления сметы/стоимости, могу организовать.

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям Договор. Гарантия. Русские, славяне. Рекомендации. Показ работ. от 5000 р за м2 за строительные работы. от 3000 р за м2 комплексный ремонт. Точная цена определяется по месту. www.remotd.ru Доделывать за другими не берёмся Стоимость выезда входит в цену работ, все подробности по телефону.

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией О.О.О. Квартал Строй Дизайн с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Хотелось бы так же Вам порекомендовать не только сотрудничество с нами, но и технический надзор, без которого качество ремонта очень низкое, поэтому если Вы не захотите, что бы мы сделали Вам данный ремонт, то Вы можете к нам обратиться по поводу технического надзора, стоимость за технический надзор составляет 3000 руб. каждый выезд, для того что бы оптимизировать все виды работ и получить необходимую консультацию в промежуточных этапах, а именно: электрика, сантехника, стяжка пола правильная кладка стен, утепление балкона и многое другое, то Вы можете вызвать меня и получить необходимую консультацию. В данном случае Вы получите оптимальное качество работ по Вашей квартире.
Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466 – Алена
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Жду реальных предложений, пока только один рекламный мусор.

ТЗ изменилось. Ограждение будет устанавливаться отдельно.

Требуется только:

-оценка состояния закладных и несущей конструкции балкона
-демонтаж существующей плитки и/или стяжки.
-выравнивание пола , закупка и укладка плитки
-отделка соответствующей внешней части фасада (покраска) включая нижнюю часть балкона соседей сверху.

Размеры балкона - по ширине 73 см, по длине 290 см.

UP!

UP UP UP UP UP UP!
Стяжка и плитка уже частично сбиты, требуется только восстановить стяжку и уложить новую плитку + покрасить фасад.

так где территориально?

м. Динамо

asaoppenheimer написал :

А стоимость?

Newborn2, добрый день. удалось ли вам подыскать мастеров? сам ищу кто бы балкон мне в 5-ти этажке сделал...

Prozektor написал :
Newborn2, добрый день. удалось ли вам подыскать мастеров? сам ищу кто бы балкон мне в 5-ти этажке сделал...

Нет, никто не хочется браться за отдельный вид работы.

Newborn2, Выполним любыe отделочные работы
-косметический ремонт
-евро ремонт
-ремонт квартир
-ванных комнат,санузлов -офисов
Любые сложности и объемы! Работаем Быстро,Качественно, Аккуратно
89278651112

СтроительЮра, за сколько возьметесь сделать?

Newborn2, я не плиточник, но если мастера не нашли, то я возьмусь, чтоб успеть за 3дня до морозов!

semen8_pochta.ru Newborn2 пишите

Качественный ремонт квартир. Работаем на совесть, по договору, гарантия на все работы, помощь в закупке материалов по низким ценам. Подробно о нас на сайте: www.deforo.ru

Здравствуйте! Недавно купили 2-х комнатную квартиру с 2 балконами. Квартирка конечно требовала кап ремонта, а про балконы вообще молчу. Пришлось ставить пластиковые окна, менять полы, в общем на балконе делали ремонт под ключ. А я еще загорелась сделать небольшую зону отдыха на одном из балконов, а на втором рабочую, пришлось еще и утеплять, но хорошо, что знакомые подсказали про компанию Окна Плюс. Там и цены довольно приемлемые, не очень дорого обошлось отремонтировать 2 балкона. Если вам интересно узнать цены и фото можете посмотреть здесь