Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5349603

Ищу мастера по монтажу гипсовой лепнины. В частности - потолочных плинтусов и настенных рамок-молдингов. Прошу вас указать свои расценки на работы и сроки, когда можете приступить к выполнению работ.

500р м.п молдинги и лепнина.

s390, Здравствуйте. Где территориально находится объект?

Добрый день.Чтобы указать сроки необходимо знать обьемы, цена зависит от сложности работ, сомневаюсь что кто-то, сможет вот так сказать цену. Можно все посчитать, для этого необходимо видеть работу

Добрый день.Чтобы указать сроки необходимо знать обьемы, цена зависит от сложности работ, сомневаюсь что кто-то, сможет вот так сказать цену. Можно все посчитать, для этого необходимо видеть работу

Здравствуйте, это Красногорск.

Что касается сомнений, то есть ряд людей, которые сходу выдают стоимость. Одни, например, считают толщину плинтуса по двум сторонам, которые примыкают к стене и потолку. Затем умножают это на определенную стоимость за сантиметр. Так что все подходят к этому вопросу по-разному. Надеюсь, что вы не из тех мастеров, которые не могут сложить цену своей работы?

Цены вам даны средние за лепнину мах 10/10см и молдинг не более8см.Вы s360 что написали? Хочу лепнину и молдинги себе прилепить!!! Какие,куплены,фото и того и того.ничего этого нет!!! А потом.....вот мля строители м-ки неграмотные,берут цену с потолка.Бесит!!!

vsem remont написал :
Цены вам даны средние за лепнину мах 10/10см и молдинг не более8см.Вы s360 что написали? Хочу лепнину и молдинги себе прилепить!!! Какие,куплены,фото и того и того.ничего этого нет!!! А потом.....вот мля строители м-ки неграмотные,берут цену с потолка.Бесит!!!

А у меня к вам претензий нет. Вы ответили четко и по существу в своем посте с ценой. Так что не горячитесь.

s390, готов выполнить ваш заказ примерная цена 250 п.м без малярки точную цену скажу на месте и договориться всегда можно качество у меня всегда на первом месте. Тел 8 968 015 85 51.Дмитрий.

Частная бригада,окажет услуги по предварительной подготовке к капитальному или косметическому ремонту (квартиры,дачи,офиса)
Мы выполним :
Демонтажные работы - Бережный разбор квартиры,подготовка ее к ремонту,предметы которым будет дана вторая жизнь (на даче например) ,двери,шкафы,сантехника, разберем и упакуем,после выполнения всех
работ помещение сдаем чистым и убранным,все спец инструменты в наличии.
Штукатурные работы - Выровняем стены по маякам или бюджетно,оттянем по правилу,углы и все примыкания где это будет необходимо,а также выполним черновую стяжку пола: шумо-изоляция,тепло-изоляция,армировка и теплые полы,стоимость пирога обсуждается индивидуально от его начинки
Монтаж стен и перегородок - Пазогребень,пеноблок,кирпич,гкл-гвл.
Штробление стен под разводку коммуникаций-электрика,сантехника,кондиционер.
Перечисленные выше работы производим профессионально быстро и качественно!!!
Приемлемое цено-формирование.