Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5382219

ДОМ 2003г. серия П44. *Необходимо очистить от шпаклевки и краски стены и потолок в большой комнате (одна комната 44.2)**. ПЛОЩАДЬ потолок 16.8м2, стены 38м2. (подготовка стен к штукатурке под покраску). Территориально. М. Царицыно, Бирюлево Восточное.НАДО сделать срочно! [Радость] [Радость] [Радость] [Радость] [Прошу помощи]

Добрый день! Могу подъехать прямо сегодня к Вам для обсуждения сотрудничества!
Буду рад сотрудничеству! С уважением, Юрий.

89162773599

а штукатурить кто будет?

Герман,
Eще раз приветствую Вас!!!
Посмотрите пожалуйста нашу страницу с портфолио
Будем рады конструктивному диалогу и возможному сотрудничеству.
С уважением,
Юрий.

89162773599

2Master100&
Со штукатуром определился И с очисткой стен!! Только на 16,8 м2 потолка нужен специалист! И сколько стоит такая работа, очень интересно???

Герман,

Герман написал :
Со штукатуром определился

ну таки и пусть штукатур себе и готовит поверхности
,а то как адскую работу с глотанием пыли,помогите.

2умелец
РАСЦЕНКИ в студию, пжл

Герман, ну так штукатур ведь найден,да и кстати что там за крутой штукатур,что не хочет заниматься подготовкой поверхностей?

Умный наверное

умелец написал :
Герман, ну так штукатур ведь найден,да и кстати что там за крутой штукатур,что не хочет заниматься подготовкой поверхностей?

Герман, по цене 600 руб.кв.м.потолок штукат. и чистка.А штукатурщик че не берётся за потолок?

doka 70 написал :
Умный наверное

умелец написал :
Герман, ну так штукатур ведь найден,да и кстати что там за крутой штукатур,что не хочет заниматься подготовкой поверхностей?

Проффи чел.!!!

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией О.О.О. Квартал Строй Дизайн с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Хотелось бы так же Вам порекомендовать не только сотрудничество с нами, но и технический надзор, без которого качество ремонта очень низкое, поэтому если Вы не захотите, что бы мы сделали Вам данный ремонт, то Вы можете к нам обратиться по поводу технического надзора, стоимость за технический надзор составляет 3000 руб. каждый выезд, для того что бы оптимизировать все виды работ и получить необходимую консультацию в промежуточных этапах, а именно: электрика, сантехника, стяжка пола правильная кладка стен, утепление балкона и многое другое, то Вы можете вызвать меня и получить необходимую консультацию. В данном случае Вы получите оптимальное качество работ по Вашей квартире.
Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466 – Алена
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

2Master100&,
У меня по 600 руб потолок штукатурка (без подготовки). Стены по 450р. Стены чистятся легко. Я это освоил уже!!А вот с потолком, конечно, тяжело идет

Герман, ну понятно,ценник нормальный средний.Вопрос качества.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

*Герман , санационным фрезером. с пылесосом. 8 916 084 0 152. Михаил.

потолок 1200 руб/кв.м под ключ .

Натяжные потолки любой сложности не дорого за 2 дня. 89296848287 Андрей.

а ссылочку ?
интиресно бы посмотреть на чудо фрезер.

C2h5-OH написал :
*Герман , санационным фрезером. с пылесосом. 8 916 084 0 152. Михаил.

а я бы пожалуй рассмотрел подготовку, скажем по рублей 200-260м2.
если устроит, мы готовы

у меня просто есть свое оружие для решения подобных задач

Vladimir m написал :
а ссылочку ?
интиресно бы посмотреть на чудо фрезер.

C2h5-OH написал :
*Герман , санационным фрезером. с пылесосом. 8 916 084 0 152. Михаил.

и сделать готовы все дня за два.
более точно на осмотре.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Vladimir m,