Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5391434

Ищу мастера-профессионала на укладку:

  • керамогранит (пол): диагональная укладка в двух смежных помещениях (~10 и 16 кв.м.), размеры 1,2х0,3 и 1,2х0,2 (чередование рядов)
  • метлахская плитка в коридоре (наборный кафель по шаблону): рисунок в прилагаемых фото, площадь порядка 7 кв.м.
  • плитка в санузле: по стенам разноуровневая укладка (выше в зоне ванны/душа - до высоты от пола ~1,8м, в остальных местах ниже - порядка 1,4 м), пример (наиболее близко к тому, что требуется, фото из сети для понимания конечного вида исключительно) прилагается. Декоры присутствуют по периметру (см. крупное фото). Пол - 15х15, стандартная, площадь 4-5 кв.м. Санузел объединенный, неправильной формы. В зоне душевой на пол пока не определено чем выкладывать (~1 м.кв., по согласованию с мастером). Площадь по стенам нужно уточнить, на память не помню, но порядка 20-25 м.кв.
  • простая плитка в зоне кладовки (напольная, простая), площадь порядка 2,5 м.кв.

Как минимум во влажных узлах (над ванной/в зоне душа) затирка эпоксидная.

Опционально: укладка теплого пола в санузле (порядка 4-5 кв.м.), установка ревизионных люков (два люка друг над другом в зоне сантехшкафа - верхний на бойлер; две ревизии небольших - ванная и стояк отдельный), монтаж трапа viega в душевой (если есть опыт и гарантии качественного монтажа), установка чистовой сантехники/ванны. В дальнейшем - фартук кухни (пока думаю над материалом) + перекладка кафеля в тамбуре вне квартиры.

Жду предложений с примерами аналогичных по уровню работ. Отзывы реальных клиентов - в плюс, готовность показать свою работу хорошего уровня - еще больший плюс.

Добрый день! Могу посодействовать в вашем предложении. Где находится ваш объект? С моими работами можете ознакомится на ссылки < rybalkin_1974@mail.ru > Дмитрий 8 906 766 47 92

дмитрий-@ написал :
Добрый день! Могу посодействовать в вашем предложении. Где находится ваш объект? С моими работами можете ознакомится на ссылки < rybalkin_1974@mail.ru > Дмитрий 8 906 766 47 92

Дмитрий, м. Авиамоторная. Написал тестовое письмо на почту.

Добрый вечер. Могу взяться, если договоримся по цене, за работу отвечаю! Не дешево и не быстро! сейчас свободен, могу приехать посмотреть и обговорить условия и цену. Олег 8-925-703-23-82.

Faber77 написал :
Добрый вечер. Могу взяться, если договоримся по цене, за работу отвечаю! Не дешево и не быстро! сейчас свободен, могу приехать посмотреть и обговорить условия и цену. Олег 8-925-703-23-82.

Олег, отписал в личку, но походу она накрылась тут окончательно. Примеры работ сможете прислать на электронку?

Проект интересный . Жаль далеко и со временем напряг.

Расимович написал :
Проект интересный . Жаль далеко и со временем напряг.

Да, для личного портфолио есть где приложить руку

Здравствуйте предлагаю услуги по ремонту ванных комнат по под ключ,есть фото работ ,могу отправить на почту,на данный момент делаю ремонт в совмещенный С/У ,можно будет смотреть,если требуется профф.качество звоните или пишите.8-916-717-60-88 andrei.remont.84@mail.ru Andrei

matejka, Выполним любыe отделочные работы
-косметический ремонт
-евро ремонт
-ремонт квартир
-ванных комнат,санузлов -офисов
Любые сложности и объемы! Работаем Быстро,Качественно, Аккуратно
89278651112