Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5452530

Добрый день! необходимо уложить плиткой вход в квартиру. Ламинат уже уложен, по границе профиля (на фото) т.е. нужно в стык и в уровень к ламинату все сделать.
плитка - керамогранит на сетке напольная TOPCER Octagon (можно в интернете посмотреть) необходимо наличие станка для резки так как нужно разрезать маленькие квадратики. площадь укладки 1,1 м.кв. (участок 0,75см*1,4м)
жду ваших предложений, желательно подъехать перед началом работ определиться на месте по всем вопросам! территориально Одинцовский р-н.

Добри ден я готов виполнят ваш заказа тел 89057080207 Азиз договоримса

еще жду предложений

Здравствуйте!Михаил могу выполнить эту работу за 4000р.89099517656 Александр.

remaleks, не готов доверить эту работу человеку который сегодня зарегистрировался только.

жду предложения от мастеров с опытом и примерами работ, участок хоть и не большой но сам понимаю что не так просто все там.

я точно такую же плитку укладывал только в туалете и ванной,есть фото.я сегодня зарегистрировался,но ремонтом занимаюсь уже 12лет.

вот фото моих работ.

remaleks, ок, а когда сможете подъехать посмотреть на месте фронт работы? и может быть еще есть какие то фото ваших работ?

да есть еще фото моих работ.позвоните договоримся.

Михаил1984, добрый день ,учитывая что это за мкадом эта работа стоит 5 тыс.Сергей 89653403710

Sergo@,