Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5467918

Всем привет!
Ищу мастера сделать потолок на лоджии в П-46.
Размер лоджии 2800х1150. Нужно сделать обрешетку, на которую закрепить пластиковые панели. Перекрытие не в горизонте примерно 2 см. на всю длину лоджии.
Все куплено (бруски, панели, шурупы и т.п.) и готово. Делать можно как в будни, так и в выходные.
Обязательное требование - чистота, порядочность и опыт работы.

Если всем все понравится - можно будет продолжить отделкой стен и пола на лоджии.

SEI2015 написал :
Если всем всё понравится - можно будет продолжить отделкой стен и пола на лоджии.

так и делайте всю лоджию сразу! Кто ж по частям делает ?

SEI2015, Здравствуйте. Готов выполнить, звоните +7(916)998-07-38.

Здравствуйте ! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки ! Звоните обсудим 89060530261 Павел .

добрый день!!готов выполнить ваш объём работ.Александр 89099517656.

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.

Юрий-Электр, потолок подразумевает обрешетку и панели, уложенные по абсолютно стандартной схеме. А с полом и стенами все не просто. Из-за люка в полу, низкого парапета, проема в боковых стенах, дальнейшего монтажа полок и нежелания терять ни сантиметра от стен и пола. Что накладывает ряд существенных ограничений на способ крепления панелей (клей), тип пола (двухуровневый, разное покрытие), необходимость отделки проема в стене панелями и т.п. Мне значительно удобнее будет не спеша проговорить все мои пожелания с мастером, который увидит это своими глазами во время устройства потолка. Чтобы потом не было разногласий и недопонимания с фразами "а я только так делать умею, значит так лучше всего".

SEI2015, сначала стены.

SEI2015 написал :
** Мне значительно удобнее будет не спеша проговорить все мои пожелания с мастером, который увидит это своими глазами во время устройства потолка. Чтобы потом не было разногласий и недопонимания с фразами "а я только так делать умею, значит так лучше всего".

А мастер может увидеть это своими глазами только во время устройства потолка? А просто, подъехать, посмотреть, не делая потолок, он не может?

SEI2015, Опыт есть. Учту Ваши пожелания. Могу приступить на следующей неделе. О цене договоримся на месте, при осмотре. 89162596366 Сергей.

Выполню качественно, недорого и в договоренные сроки строительство и ремонт вашей квартиры, дачи, коттеджа или офиса с нуля и под ключ. Выполняю также мелкий и частичный ремонт. Помогу в выборе строительного материала. Есть весь профессиональный инструмент.
ВНИМАНИЕ! Частный мастер, не посредник. Непосредственный работяга.
тел.89091536637, 89653109087
Email: dragan1977@mail.ru
Не пью. Живу в Москве. Посредникам не беспокоить. Опыт работы более 15 лет. Гарантия.
С уважением Александр.

interdict написал:

SEI2015 написал :
** Мне значительно удобнее будет не спеша проговорить все мои пожелания с мастером, который увидит это своими глазами во время устройства потолка. Чтобы потом не было разногласий и недопонимания с фразами "а я только так делать умею, значит так лучше всего".

А мастер может увидеть это своими глазами только во время устройства потолка? А просто, подъехать, посмотреть, не делая потолок, он не может?

Мастер сможет. А я не смогу понять, стоит ли ему довериться или нет. А так всем очень удобно. Пока делал потолок - посмотрели, оценили, и определились, продолжать дальше работать вместе, или разбежаться после маленького куска.

Ramin написал:
SEI2015, Здравствуйте. Готов выполнить, звоните +7(916)998-07-38.

Рамин, спасибо. Вашей работой удовлетворен. Закупаю материал на стены, как все закуплю - пришлю рисунки и требования как что хочется получить.

Всем спасибо, вопрос закрыт.

Выполню качественно, недорого и в договоренные сроки строительство и ремонт вашей квартиры, дачи, коттеджа или офиса с нуля и под ключ. Выполняю также мелкий и частичный ремонт. Помогу в выборе строительного материала. Есть весь профессиональный инструмент.
ВНИМАНИЕ! Частный мастер, не посредник. Непосредственный работяга.
тел.89091536637, 89653109087
Email: dragan1977@mail.ru
Не пью. Живу в Москве. Посредникам не беспокоить. Опыт работы более 15 лет. Гарантия.
С уважением Александр.

Добрый день. Готовы выполнить ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru