Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5470563

Доброго вечера всем!
Работа на пару часов. Купил/подключил люстру. Должна работать в трёх режимах: галогенные лампы, декоративные светодиоды и галогенные лампы вместе со светодиодами. Совместно почему-то не работают, только по отдельности. В третьем режиме дублируется режим только галогенные лампы.
При включении приоритетным начинает светить декоративные светодиоды, приходится каждый раз 2 раза щёлкнуть выключателем, чтоб переключить на обычный свет. Жутко бесит! Что надо:

  1. отремонтировать режим "совместного свечения"
  2. купить/подключить пульт к люстре (если конечно возможно)
    Я хочу на пульте выставить нужный мне режим и уже обычным клавишным выключателем включать/выключать свет (так возможно?) Если невозможно, действительно невозможно, то соединить в люстре всё так, чтоб всегда горело совместно и включалось/выключалось от клавиши.
  3. в электрощиток на лестничной клетке выведен кабель на 220 вольт надо его подсоединить к электричеству, чтоб всё было правильно, чтоб потом ко мне не было претензий в случае проверки.
    Всё должно быть сделано качественно и на совесть. С душой.
    Живу в Красногорском районе. Путилково.
    Спасибо за помощь.

Insulin, скиньте ссылку на люстру посмотреть какой контроллер

Выполню качественно, недорого и в договоренные сроки строительство и ремонт вашей квартиры, дачи, коттеджа или офиса с нуля и под ключ. Выполняю также мелкий и частичный ремонт. Помогу в выборе строительного материала. Есть весь профессиональный инструмент.
ВНИМАНИЕ! Частный мастер, не посредник. Непосредственный работяга.
тел.89091536637, 89653109087
Email: dragan1977@mail.ru
Не пью. Живу в Москве. Посредникам не беспокоить. Опыт работы более 15 лет. Гарантия.
С уважением Александр.

Паш....

Insulin написал:
Паш....

Посмотрел,звоните 89263355975 обсудим

Всё ещё ищу...
Парни, неужели никто не хочет поднять денег к праздникам?! "Кризис" называется... ))

Insulin написал:
Всё ещё ищу...
Парни, неужели никто не хочет поднять денег к праздникам?! "Кризис" называется... ))

До этого сообщения ни слова не было про деньги.

Это само собой разумеющее! Тем более в Нерезиновой.
Щас за бесплатно никто на другой бок не повернётся...

зы. Тоесть, фраза "купить пульт" подразумевает, чтоб мастер не только приехал и сделал всё бесплатно, но и ещё и на свои деньги пульт купил?! )) Тут есть такие темы? Можно ссыль чтоб почитать?
Спасибо...

Здравствуйте, если ещё актуально то у них же есть там же пульт можно его при обрести а в выходные приеду и сделаю только цена вопроса надо обговорить по почте vahremont2009@yandex.ru

Просьба Модератора удалить тему.
В личку не могу отписать, ибо в Опере Мастерсити работает некорректно.
Спасибо!