Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5472975

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько будет примерно стоить ремонт 2-комнатной квартиры 50 кв.м. с муниципальной отделкой и сколько займёт это времени:

ФОТО - (РАЗДЕЛ ФОТОГРАФИИ)

В качестве ориентира, выкладываю понравившийся лично мне ремонт:

ФОТО -

1)
2)

Эксклюзива не надо. Все что есть в свободном доступе (Леруа, ОБИ и др. магазины) подойдет. Это просто приблизительный вариант ремонта, который хотелось бы. Мне важно знать стоимость работ и сколько они будут длиться.

Доброго времени,

superjet100 написал:
В качестве ориентира, выкладываю понравившийся лично мне ремонт:

ну если такой,то в районе 600т.р.

superjet100 . За прошлую зиму мы сделали точно такую как у вас новую двушку, П 44 Т, в Некрасовке.Пр т Защитников Москвы. Вот отзыв,ник Rronos,
пост 25, в моей теме :
Пишите на емейл Nikullin7@mail.ru . Николай. Разложу все по полочкам ) И... Ваша двушка , не 50 м кв, а 59. С двумя лоджиями,
будет и все 62 и 64 м кв. Надо измерить. Это так, чтоб вы и сами себя и народ не вводили в заблуждение ) Еще, надо отбрасывать дней 12, каникулы на НГ,Рождество

Труд без искусства - Варварство!

Приветствую!
Предварительно за работу под ключ от 8т.р.м2,
Сроки-договорные(примерно до 3х месяцев).
После осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи)
и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.
Обращайтесь!
|8901•555•3443|Качество без предоплаты и переплат
-()
-расценки-();

Доброго дня!
Сделаем ваш объем качественно. Стоимость работ от 6 до 8 т. р., за квадрат по полу без материалов.
Полная смета при осмотре объема .
Фото работ можем предоставить .Работаем без посредников.
С уважением Дмитрий 8 906 766 47 92

superjet100 написал:
Мне важно знать стоимость работ

Про стоимость электромонтажных работ могу сказать. Начинаются цены на работу от 1400 руб/кв.м. площади пола квартиры.
Живу рядом, инструмент для электромонтажа- весь в наличии....

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам
8-929-659-59-51 Дмитрий

Электромонтаж. Сайт www.electrical-services.ru
Живу в районе Жулебино, готов под'ехать на осмотр!

Здравствуйте, хочу бы предложить свои услуги по ремонту Вашей квартиры.Работаю с напарником.
Имеем большой опыт работы в этой сфере. Можем сделать комплексный ремонт или взять отдельные виды работ
(электрика,сантехника, штукатурка и т.д) Весь необходимый инструмент имеется.Стоимость ремонта приблизительно 7-8т.р за м.кв.
Цены можете посмотреть на моём сайте www.master-remonta.net в разделе прайс.
Также готов выехать на ваш объект для составлении сметы (бесплатно).

8(929) 604 30 07 Артём

Здравствуйте.



Капитальный ремонт - от 6000р. за 1кв.м. по полу (без работ с потолками, электрики, демонтажа).
Косметический ремонт - от 2000р. за 1кв.м. по полу (в стоимость включены частичные работы по полам/потолкам/стенам)
Электрика + слаботочка - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Потолки (штукатурка) под покраску "под ключ" - от 2000р. за 1 кв.м.
Потолки (ГКЛ) под покраску "под ключ" - от 2200р. за 1 кв.м.
Полный демонтаж вторичного жилья - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Также принимаем заказы на отдельные этапы работ. Подробные цены вы можете узнать здесь .


Качественно, быстро. Сплоченная бригада с разделением труда. Все работы выполняются с обязательным соблюдением технологий, и в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. На свою работу даем гарантию до 10-15лет. Оплата производится по завершению каждого этапа работ. Помощь в подборе и компоновке строительных и отделочных материалов. Примеры работ вы можете посмотреть здесь . Можем также показать качество работ вживую на объектах, которые сейчас ведем.


Фото за 2012-2014 года
Фото одного из объектов 2015 года


Звоните 8-926-094-5-094 , выезд на объект и составление подробной сметы бесплатно.


superjet100 написал:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько будет примерно стоить ремонт 2-комнатной квартиры 50 кв.м. с муниципальной отделкой и сколько займёт это времени:

ФОТО - (РАЗДЕЛ ФОТОГРАФИИ)

В качестве ориентира, выкладываю понравившийся лично мне ремонт:

ФОТО -

1)
2)

Эксклюзива не надо. Все что есть в свободном доступе (Леруа, ОБИ и др. магазины) подойдет. Это просто приблизительный вариант ремонта, который хотелось бы. Мне важно знать стоимость работ и сколько они будут длиться.

Доброго дня. По Вашей заявке, отправлю подробную смету работ и сформированную стоимость требуемого строительного материала. График работ, также прилагается к договору. Оставьте запрос по почте!. +7 (916) 816-29-46 Договор, гарантия. Подробная смета работ. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать, у поставщиков строительных материалов.

Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключ", а так же отдельным видам работ:

декоративная отделка стен и потолков, итальянскими материалами фирмы Ойкос;укладка напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, массив....);
и другие виды работ.
Гарантия отличного качества, выезд, смета, договор, цены умеренные... славяне!!!
тел. 8-905-720-44-00

Ничего особенного там не вижу, кроме плитка на полу нестандартная, потолок в одной комнате из гипсокартона (не сложный), дверь на кухню раздвижная. Потолок, кстати, в ванной и туалете не правильно уложен, его развернуть на 90 градусов надо.
7.000-7.500р м2. В Вашем случае 350-375.000 рублей. По срокам 1.5-2 месяца. Работаю с отцом, 2 человека.
Весь инструмент в наличии: перфораторы, штробарез с пылесосам, плиткарез, фрезер и т.д.
Фотографии наших работ
8-909-685-72-67 Михаил.

Здравствуйте!Примерная стоимость 450 тыс.р,срок 3 месяца.Без предоплаты!Оплачиваете по факту качественно выполненного и в оговоренный срок.Вот примеры моей работы и отзывы(скоро добавлю новые фотки) Звоните обсудим подробней 8-903-568-27-45 Олег.

Порядка 10т за кВ
Около 3х месяцев
89296498615
Александр

Добрый вечер. Ориентировочная стоимость 400 -450 тыс. р. под ключ. На работу уйдет 2- 2,5 мес. Если соседи не будут против, то на новогодние праздники не прервемся.)) Отзывы о нас:
Можете посмотреть объект, который сейчас ремонтируем. Подскажу массу дизайнерских решений - если необходимо. Есть свой фургон для доставки. Работаем по смете, оплата поэтапная, по факту сделанной работы.
Евгений тел: 8 916 465 45 76, 8 916 293 11 77

Примерно 350 тыс срок около 2 месяцев.на все работы гарантия 9854358787 Александр

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Хорошее качество работ спешки не приемлет -3 месяца как минимум.Аналогичный ремонт -10 тыс. руб. метр кв по полу.Звоните можем уточнить 89636769466 Рита Люба...

Роман

Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключь", а так же отдельным видам работ

Ремонт квартиры под ключ от 8т.р./м2 срок ~3мес.

Приветсвую.
Мне интиресно ваше предложение.
Мы в 20-ых числах освободимся,хотелось бы по почте обсудить т/з до мелочей.
При возможности получить планировку с размерами,сделать предв. расчет,если стоимость будет в рамках вашего бюджета,можно будет встретится на объекте,ну и обсудить сотрудничество.
Моя почта parpolita2013@yandex.ru
С уважением Владимир.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

Доброе утро! Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Моя тема на форуме- .Если интересно пишите super.okna-2012@yandex.ru или звоните 929-976-0307

Электрика. От расчета, до монтажа.

+7(967)027-68-86
Вадим Александрович

Здравствуйте, то что на фотографиях - очень простое по сути, кроме одного потолка звездочкой, такие вещи занимают время. Такой ремонт, без натяжного потолка! будет стоить 6.5т.р./метр. Это с подъемом стройматериала, мелкими закупками и подвозом за свой счет, вынос строй мусора, двери - все включено в эту цену. У нас комплексная бригада отделочников. Работники специализируются по видам работ: маляры, плиточники, сантехник (сертифицирован rehau), электрик, мастер по паркету, по дверям. Я сотрудничаю со студией дизайна "Мастерская интерьера", можем подготовить для вас проект или комплект рабочих чертежей. Приглашаю Вас оценить качество выполненных работ. Если Вас заинтересовало предложение свяжитесь с нами.
+7(903) 969-31-37, +7(926)343-35-55 email: randdy@yandex.ru;

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Стоимость ремонта 8-9тыс руб/м2, срок 3 месяца.
Фото работ
Для составления подробной сметы вышлите техзадание pavel.v@bk.ru т89260734993

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Здравствуйте. Пример сметы квартиры дома серии П 44 Т на моей страничке . Там же можно увидеть фото работ. Проживаю в Кожухово.

Добрый вечер. Готовы выполнить ваш заказ. Цена за работу по полу 8т/кв.м. Отзыва заказчиков можно посмотреть здесь

superjet100 написал:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько будет примерно стоить ремонт 2-комнатной квартиры 50 кв.м. с муниципальной отделкой и сколько займёт это времени:

ФОТО - (РАЗДЕЛ ФОТОГРАФИИ)

В качестве ориентира, выкладываю понравившийся лично мне ремонт:

ФОТО -

1)
2)

Эксклюзива не надо. Все что есть в свободном доступе (Леруа, ОБИ и др. магазины) подойдет. Это просто приблизительный вариант ремонта, который хотелось бы. Мне важно знать стоимость работ и сколько они будут длиться.

Доброго времени суток стоимость ремонта будет в районе 300-350т.р.
Можно просчитать все по нашим расценкам, скорее всего выйдет дешевле, но честно говоря лень писать все расценки. Если интересно, то могу выслать расценки на конкретные виды работ в ватсап или вайбер, или же можем обсудить все по телефону +79652915886. Но мы свободны будем не раньше 15 января!

Добрый день,
можем взяться за ремонт, ориентировочно от 7000руб/м2 "под ключ". Точная цена только после осмотра и обсуждения с Вами объема выполняемых работ.
Не посредники, я являюсь бригадиром, за мной электротехнические и сантехнические работы, также надзор и подвоз материала, также занимаемся натяжными потолками.
Примеры моих работ в альбомах:
ВСЕ альбомы

Переделка муниципального ремонта

Работаем строго по договору, сроки и все работы, а также этапы оплаты прописываем в договоре, гарантия на ремонт 1 год.
В данный момент у нас есть объекты в стадии ремонта, если хотите можно будет подъехать посмотреть.
Моя тема на форуме мастеров
Срок ориентировочно - 2 мес.

С уважением,
Сергей
8-9646328253
8-9265813802
nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь