Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5478403

Хотим отремонтировать ванную, туалет, одну комнату.
Территориально находимся ВАО, Кожухово.
Интересует стоимость, сроки.
Съезжать хозяевам некуда, будем находиться в квартире.

Квартира проекта п44-т, трехкомнатная, ремонт муниципальный.
Ванная 1,7 х 1,7, туалет 1 х 0,9, комната 14кв.м, потолки 2,6м.
По ванной и туалету:
демонтаж сантехники, кафеля, короба вентиляции, технического шкафа, дверей, срезать бетонные порожки,
замена труб, разводка горячей и холодной воды (гребенка) 7-8 точек,
плитка в ванной и туалете (пол, стены, бордюр), закрыть плиткой ванну,
перенос полотенцесушителя,
установка ванны, раковины с тумбой, унитаза подвесного с инсталляцией, двух смесителей,
установка двух технических люков под ванну и в туалете, выложенных плиткой,
монтаж вентиляционных труб,
вывести электрику под точечные светильники на потолке,
розетка в ванной, перенос выключателя, установка зеркала с подсветкой, 2 электровытяжки

В комнате:
снять обои (стены и потолок), ламинат, демонтировать дверь,
стены под поклейку обоев, поклейка обоев,
возможно выравнивание пола частичное (яма в углу комнаты),
положить ламинат,
закрыть гипсокартоном зону вокруг окна (спрятать трубы отопления), сделать ниши с полками с подсветкой,
добавить розетки, перенести выключатель.

Здравствуйте. По стоимости ванна с туалетом от 50-60. Смотреть желательно. По комнате трудно сказать. Нужен объём комнаты, смотреть пол( заливать только яму или весь пол).Стены нужно штукатурить или нет. Но по телефону можно можно приближённо определиться с ценой.Ну, конечно, на месте лучше. Здесь можно посмотреть наши работы. Работаем не только в Подмосковье, но и в Москве . Захотите пообщаться - можете написать свой телефон или позвонить. Контакты на сайте. Удачи в ремонте.

Добрый день!
За все работы по вашей смете стоимость будет 120т.р
Если устроит можем обсудить по месту . Работаем без посредников,фото работ могу предоставить.
Качество работ гарантирую, с уважением Дмитрий 8 906 766 47 92.

Добрый день
Стоимость сан-узла, под, ключ 50000р.
Ремон комнаты 40000р.
Большой опыт ремонта, в жилых квартирах
Частный мастер. т.89653981119 Алексей

Пишите в вацап +79998407684

Добрый день.
Стоимость работ 120.000 рублей. По срокам недели 3, максимум 4. В бригаде 2 человека. Весь инструмент в наличии: перфораторы, штробарез с пылесосам, плиткарез, фрезер и т.д.
Опыт работ более 20 лет. Выезд мастера и оценка стоимости работы бесплатно. Поэтапная оплата выполненной работы.
Примеры работ
8-909-685-72-67 Михаил.

Приветствую!
По Вашей заинтересованности можем взять заказ в работу
•расценки-();
После осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи)
и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.
Обращайтесь!
8901•555•3443|
Качество без предоплаты и переплат
сайт-()
некоторые фото работ

  • ремонт санузла ()
  • ремонт квартиры ()
    Предварительный бюджет за работу
  • ремонт санузла от 70000р. под ключ (срок ~25 дней)
  • ремонт комнаты по ТЗ от 6000р.м2. (срок ~до 20 дней)
    при условии, если буду работать один.

Здравствуйте. Цена ремонта с достойным качеством - 85 т.р. Проживаю В Кожухово.+79162660833 Вади.м

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Здравствуйте. Ответил в личку.

Здравствуйте, хочу бы предложить свои услуги по ремонту Вашей квартиры.Работаю с напарником(славяне).
Имеем большой опыт работы в этой сфере. Можем сделать комплексный ремонт или взять отдельные виды работ
(электрика,сантехника, штукатурка и т.д) Весь необходимый инструмент имеется.Стоимость ремонта приблизительно 120.000 р
Цены можете посмотреть на моём сайте www.master-remonta.net в разделе прайс.
Также готов выехать на ваш объект для составлении сметы (бесплатно).
8(929) 604 30 07 Артём
ap52037he@gmail.com

Предлагаю услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ!(эконом класс ремонт, косметический ремонт, евроремонт, евроремонт повышенной сложности, любые объемы! А также предлагаю услуги электрика ,сантехника, замена двери, укладка ламината и.т.д.Расценки средние, в зависимости от ваших требовании. Не посредник! Не прораб! Есть рекомендации, фото и видео работ.Работаем по договору.Качество и профессионализм гарантирую!Помощь в покупки материалов+Доставка.цена за ремонт около 150тыс.руб.
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67, 8-919-195-92-56

NeoNeo написал:
Хотим отремонтировать ванную, туалет, одну комнату.
Территориально находимся ВАО, Кожухово.
Интересует стоимость, сроки.
Съезжать хозяевам некуда, будем находиться в квартире.

Квартира проекта п44-т, трехкомнатная, ремонт муниципальный.
Ванная 1,7 х 1,7, туалет 1 х 0,9, комната 14кв.м, потолки 2,6м.
По ванной и туалету:
демонтаж сантехники, кафеля, короба вентиляции, технического шкафа, дверей, срезать бетонные порожки,
замена труб, разводка горячей и холодной воды (гребенка) 7-8 точек,
плитка в ванной и туалете (пол, стены, бордюр), закрыть плиткой ванну,
перенос полотенцесушителя,
установка ванны, раковины с тумбой, унитаза подвесного с инсталляцией, двух смесителей,
установка двух технических люков под ванну и в туалете, выложенных плиткой,
монтаж вентиляционных труб,
вывести электрику под точечные светильники на потолке,
розетка в ванной, перенос выключателя, установка зеркала с подсветкой, 2 электровытяжки

В комнате:
снять обои (стены и потолок), ламинат, демонтировать дверь,
стены под поклейку обоев, поклейка обоев,
возможно выравнивание пола частичное (яма в углу комнаты),
положить ламинат,
закрыть гипсокартоном зону вокруг окна (спрятать трубы отопления), сделать ниши с полками с подсветкой,
добавить розетки, перенести выключатель.

Доброго дня. По Вашей заявке, отправлю подробную смету работ и сформированный список требуемого строительного материала, сроки и график работ. BnBhouse@mail.ru Оставьте проект для просчета, запрос по почте. +7 (916) 816-29-46 Договор, гарантия. Подробная смета работ. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

NeoNeo, Здравствуйте !!!живу недалеко от вас в некрасовке могу приехать посмотреть 89295003455 Василий

Мастера нашли, спасибо всем, кто ответил на объявление.

Готов приступить.Звоните,обсудим по телефону 89671593567 Олег

NeoNeo, Добрый день !Я специалист-универсал с многолетним стажем .Выполняю все виды ремонтно-строительных работ. Буду рад помочь вам в выборе материалов и конечно же в ремонте.Выполняю добросовестно и аккуратно поставленные задачи. Цены не кусачие ,в связи с кризисом так сказать.Все инструменты по выполнению работ имеются. Мой номер телефона 8 927 865 11-12 Юрий. здесь есть мое портфолио, т.е снимки некоторых работ

Добрый день мы будем рады взятса за эту работу звоните 89267553389 Павел или 89257037964 ФЕдор цена от100000 до 150000 но лучше на месте все посмотреть это приблизительноNeoNeo,

Здравствуйте ! Готов выполнить этот объем качественно и в сроки ! Звоните обсудим 89060530261 Павел.

NeoNeo, Добрый день !Я специалист-универсал с многолетним стажем .Выполняю все виды ремонтно-строительных работ. Буду рад помочь вам в выборе материалов и конечно же в ремонте.Выполняю добросовестно и аккуратно поставленные задачи. Цены не кусачие ,в связи с кризисом так сказать.Все инструменты по выполнению работ имеются. Мой номер телефона 8 927 865 11-12 Юрий. здесь есть мое портфолио, т.е снимки некоторых работ

NeoNeo, предложение интересно готовы выполнить мы бригада работаем сами территориально удобно цена в районе от80-100 но лучше при встрече телефон 89166572918 звоните Елисей

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 120-130 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

elisei, Anton O., вы опоздали...