Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5490587

Здравствуйте. Необходимо сделать ремонт на кухне 6кв м. Из плюсов, все ободрано.Нужно: провести новую проводку,розетки..(нужен электрик,штробить), штукатурные работы(выровнить стены);шпаклевка;положить плитку(пол,фартук),потолок выровнить и побелить;дверь и прочее(всего не перечислишь). Район Тушино. Нужен ответственный, аккуратный мастер(или бригада).Желательно фото работ.

RukiUki, Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключ", а так же отдельным видам работ:

декоративная отделка стен и потолков, итальянскими материалами фирмы Ойкос;укладка напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, массив....);
и другие виды работ.
Гарантия отличного качества, выезд, смета, договор, цены умеренные... славяне!!!
тел. 8-905-720-44-00

RukiUki, день добрый.живу в митино,пришлите почту на номер 9055304254,вышлю фото работ.выезд на объект бесплатный.

телефон 8 905 530 42 54

RukiUki написал:
Здравствуйте. Необходимо сделать ремонт на кухне 6кв м. Из плюсов, все ободрано.Нужно: провести новую проводку,розетки..(нужен электрик,штробить), штукатурные работы(выровнить стены);шпаклевка;положить плитку(пол,фартук),потолок выровнить и побелить;дверь и прочее(всего не перечислишь). Район Тушино. Нужен ответственный, аккуратный мастер(или бригада).Желательно фото работ.

Добрый день. По Вашей заявке, отправлю подробную смету работ и сформированный список требуемого строительного материала, сроки и график работ. Оставьте проект для просчета, либо запрос по почте BnBhouse@mail.ru. Договор, гарантия. Подробная смета работ +7 (916) 816-29-46. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать.

Ремонт квартир "под ключ"
Реализация и воплощение дизайн - проектов интерьера "под ключ"

Выезд инженера-технолога на объект и составления сметы, профессиональная консультация.
Прозрачный расчет сметы. Расчет стоимости ремонта, черновых материалов ― в 100% объеме, не скрывая от Вас конечную стоимость услуг и дополнительные работы.
Предоставление договора, отчета и сформированной стоимости Вашего заказа, предложения по удешевлению стоимости и профессиональные решения, поставленных перед нами задач.
Четкие сроки. Мы указываем реальные сроки проведения работ
и утверждаем их до начала работ. Точное соблюдение установленных договором сроков.
Настоящие мастера. В нашей команде оказывают услуги только профессиональные мастера, с подтверждённым опытом работы.
Гарантия качества. 2 года гарантии на все виды отделочных работ.
Мы уверены в своем профессионализме и несем ответственность за выполнение всех работ.
Персональная ответственность. За каждым объектом закрепляется прораб, который курирует выполнение всех работ.
Фиксированные цены. Полностью соответствующие качеству и уровню работы. Стоимость работ закрепляется в договоре и уже не меняется в дальнейшем.
Не практикуем использование дешевых и не сертифицированных материалов, с целью угодить Клиенту в цене.
«Европейский Сервис» ― уровень оказания услуг и профессионализм сотрудников компании.
B&B House - ответственный подход, безупречный результат! _____

Горят сроки исполнения работ?
Обещания разнятся с действительностью?
Недопонимание, конфликты, испорченный телефон и негатив, в процессе работ?
Спланированный бюджет постоянно растет, из-за удорожания или дополнительных работ?
Наш опыт и профессионализм, исключил такой подход к оказанию услуг.
Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

_________________________________________________________________________________

• Ремонт EXCLUSIVE по дизайн-проекту 12 000 - р/м2
• Ремонт Design по дизайн-проекту 9 500 - 11950 р/м2
• Ремонт Капитальный по дизайн-проекту 7 950 - 9450 р/м2
• Ремонт Косметический 5 800- 7 900 р/м2

Ломаете голову с чего начать?
Позвоните нам!
выезд нашего специалиста и составление сметы – БЕСПЛАТНО!
консультации по выбору материалов и ремонтным работам ? БЕСПЛАТНО!

_________________________________________________________________________________

Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества!

Почта: BnBHouse@mail.ru - Отправьте планировку, проект, тех. задание на почту, отправим Вам подробную смету работ.Непонимание
Телефон: + 79168162946

ООО"БнБхаус"
С Уважением, Сергей Александрович.

Ответ в личке.

По предварительной оценке, ремонт будет стоить 50 т.р. Нужно смотреть по месту. Оплата по факту выполненных работ. Доставка материалов. Частный мастер. 89031416685 tse70@yandex.ru

RukiUki, Здравствуйте, я строитель универсал, выполняю все виды работ любой сложности. Живу в Москве. Опыт работы 9 лет. Заинтересован в вашем предложении. Если вам интересно это будет обсудить со мной вы можете связаться со мной по тел: 89151042428 (Иван).

Добрый день.
Занимаюсь ремонтом квартир. ПОдробности на моей странице:

Фоторепортажи ремонтов кухонь:
ремонт кухни м. Коломенская

капремонт кухни м. Первомайская

капремонт кухни в «сталинке» г. Люберцы

ремонт кухни и коридора м. Медведково

ремонт кухни м. Шаболовская

тел.: 8-926-446-40-45
емаил: remontkontakt@yandex.ru
Василий

меня заинтересовал ваш заказ.звоните 89671593567 Олег,

RukiUki, Добрый вечер. Частная бригада (славяне) с большим опытом, готовы приступить к работе. Работаем с отделкой любой сложности, демонтаж, электрика, сантехника. Для того, чтобы вы знали точную стоимость работы, готовы приехать, осмотреть объект и составить смету (бесплатно). Составляем договор. Если актуально пишите или звоните 89166727255, byrlikina@mail.ru Ольга

Готовы выполнить ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

ты просто ублюдок ,не понятно, что тебе надо,ты наверное просто пидераст?

Что это?

RukiUki, позвоните помогу 89269740707

RukiUki, Добрый день !Я специалист-универсал с многолетним стажем .Выполняю все виды ремонтно-строительных работ. Буду рад помочь вам в выборе материалов и конечно же в ремонте.Выполняю добросовестно и аккуратно поставленные задачи. Цены не кусачие ,в связи с кризисом так сказать.Все инструменты по выполнению работ имеются. Продиваю на станции Тушино .Мой номер телефона 8 927 865 11-12 Юрий. здесь есть мое портфолио, т.е снимки некоторых работ

RukiUki,
Добрый день.
Могу произвести комплексный ремонт вашей кухни.
Качественно и недорого.
89261029305 Алексей

RukiUki написал:
Здравствуйте. Необходимо сделать ремонт на кухне 6кв м. Из плюсов, все ободрано.Нужно: провести новую проводку,розетки..(нужен электрик,штробить), штукатурные работы(выровнить стены);шпаклевка;положить плитку(пол,фартук),потолок выровнить и побелить;дверь и прочее(всего не перечислишь). Район Тушино. Нужен ответственный, аккуратный мастер(или бригада).Желательно фото работ.

Здравствуйте.

Могу взяться за вашу работу. По вашему описанию по цене выходит в районе 35 000. Могу подъехать посмотреть объект.
Если вас заинтересует, мой номер: 8-909-688-57-59. Работаю оодин без бригады и посредников. Москвич.
Куда примеры работ высылать?

RukiUki написал:
Нужен ответственный, аккуратный мастер(или бригада).Желательно фото работ.

приветствую! Обращайтесь!
предварительный срок-2 недели, бюджет ~ 5тыр.м2.
работу выполню один.
некоторые фото моих работ -
восемь.девять.ноль.один.пять.пять.пять.3443
качество без предоплаты и переплат
P|S.могу приступить после 20 января.

звоните 89636769466- Рита Люба сделаем Ваш заказ есть все мастера(плитка электрика)

Роман

Здравствуйте ! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки ! Звоните обсудим 89060530261 Павел .

Качественный электромонтаж вашей кухни.
Фото и отзывы заказчиков:
мой сайт:

За 50000 и две недели сделаем9104520875

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

RukiUki,
Здравствуйте.готова приступить к работе мой номер тел 8916 9414841.обсудим.
Евгения ломакина.