Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5496991

Добрый день.
Требуется мастер для ряда небольших работ, связанных с плиткой (обычной и керамогранитом). Далее по порядку:

  1. Нужно закрыть проем между выпуском унитаза справа, стеной слева, и роллетой сверху куском плитки, исходная 30х60. При этом плитку нужно фигурно обрезать, так, что бы закрыть максимальную площадь и предусмотреть вырезы под трубы. Плитку можно закрепить любым способом на ваше усмотрение, возможно сверлить насквозь. Фото место работ - изображения 2 и 3.
  2. Из остатков плитки пункта 1 нужно отрезать четыре полоски, сделав из них плинтусы для двух проемов дверей на лоджию. Сейчас там гипоскартон, нижнюю часть его нужно вырезать и установить туда полученный плинтус из плитки. Фото место работ - изображение 1.
  3. В некоторых местах, совокупно не более полуметра, отсутствуют швы белой затирки. Нужно их сделать. Фото место работ - изображение 4.
  4. Из керамогранита нужно сделать два порожка для дверей лоджии снаружи. Нужна коричневая затирка.

Так же, дополнительно, не по плитке, нужно аккуратно заделать ряд щелей герметиком, при необходимости вырезав старый. Отдельно нужно сделать сплошную подушку из герметика под пьедестал раковины для исключения попадания туда грязи. Он ничем не закреплен. Фото место работ - изображение 5. Если вы сможете заодно это качественно сделать - очень хорошо.

Работа в Красногорске, 6 км от МКАД. Потребуется немного плиточного клея, а так же белая и коричневая затирка. Если у вас есть подходящие остатки - это приветствуется.

Жду предложений.

PS Почему-то фор умный движок часть изображений повернул на 90 градусов.

Регистрация: 23.12.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 9

Добрый вечер! Могу помочь Вам,тел 8 967 090 00 04 Коля

Andrei.Rch, позвоните помогу 89269740707

Мастер все еще активно ищется. Работы запланированы после 11 числа.

Могу прислать мастера, но до 11 числа
После,будет занят

89296498615
Александр