Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5500264

Добрый день! Требуется выполнить комплексный ремонт двухкомнатной квартиры 58 кв.м. в новостройке в гор. Долгопрудный ЖК "Московские водники".
Начало работ - конец января-начало февраля.
Только славяне. Обязательно наличие объекта, который можно посмотреть в живую.
Краткое ТЗ, чертежи, фото квартиры можете посмотреть по ссылке:

Ждут от Вас конкретных предложений со стоимостью ремонта.

RW_Kvas написал:
Только славяне. Обязательно наличие объекта, который можно посмотреть в живую.

Если владельцы ремонтируемых квартир будут не против- смогу показать пару- тройку квартир, в которых я делаю/сделал электромонтажные работы. Одна из них в г.Долгопрудный, ул. Новый бульвар, 23. (Хотя это маловероятно, что разрешат посмотреть!)

Весь инструмент для электромонтажа имеется. Некоторые подробности о сотрудничестве в моей теме:

У Вас отопление металлопластиком - очень нехорошо, так давно не делают. Стяжка в "водниках" тоже оставляет желать лучшего. Если хотите качества - полумерами не обойтись.

8(903) 615 31 60

RW_Kvas написал:
Добрый день! Требуется выполнить комплексный ремонт двухкомнатной квартиры 58 кв.м. в новостройке в гор. Долгопрудный ЖК "Московские водники".
Начало работ - конец января-начало февраля.
Только славяне. Обязательно наличие объекта, который можно посмотреть в живую.
Краткое ТЗ, чертежи, фото квартиры можете посмотреть по ссылке:

Ждут от Вас конкретных предложений со стоимостью ремонта.

Здравствуйте,предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ!(эконом класс ремонт, косметический ремонт, евроремонт, евроремонт повышенной сложности, а также предлагаю услуги электрика ,сантехника, замена двери, укладка ламината и.т.д.Расценки средние, в зависимости от ваших требовании. Не посредник! Не прораб! Есть рекомендации, фото и видео работ.Работаем по договору.Качество и профессионализм гарантирую!Гарантия на выполненных работ 3 года.Пишите ваш емайл мне на почту andrei.remont.84@mail.ru и я напишу сколько будет стоить ремонт.Если нужны будут фото работ,могу отправить.На данный момент могу показать 2 объекта в новостройке в пос.Октябриский,в конце января заканчиваю второй объект,могу показать в любое для вас время,есть рекомендации от заказчика.Также предоставляем услуги в покупки материалов+Доставка.Личка не работает!
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67,

Электрика.

Здравствуйте, Kvas. Готовы выполнить ваш заказ под ключ. Работают славяне. Договор. Гарантия на работы до 2х лет. Поставка черновых материалов. При вашем желании, посодействуем в выборе и закупке чистовых. Фиксированная смета. Поэтапная оплата. Фото наших работ можно посмотреть на нашем сайте www.ollegart.ru В живую могу показать квартиру в Поведниках (Дмитровское ш.) до 15-16 января. Далее просто финишируем, и не факт, что заказчик пустит чужого человека. Так же, можем предложить выполнить дизайн-проект вашей квартиры. Звоните, обсудим все подробно. 8 916 690-00-61 С уважением - Олег.

Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключ", а так же отдельным видам работ:

декоративная отделка стен и потолков, итальянскими материалами фирмы Ойкос;укладка напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, массив....);
и другие виды работ.
Гарантия отличного качества, выезд, смета, договор, цены умеренные... славяне!!!
тел. 8-905-720-44-00

telec1980@inbox.ru

Здравствуйте!Предлагаю выполнить ремонт силами нашей бригады.Выполню качественно с гарантией,и строго в оговоренный срок.По желанию помогу со снабжением объекта черновыми и частично чистовым материалом.Примеры работы и отзывы Примерная стоимость 450 тыс.р.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег,обсудим подробней Ваш ремонт.

Добрый вечер. Могу показать в живую объект, на котором сейчас идет работа. Если вам понравится можно обсуждать все дальше. Все вопросы решаются, начать можем в указанное вами время. Оставьте почту - отправлю фото наших работ.

  1. Некоторые фото работ можете увидеть тут:
    2.Видео о нашей работе:
    3.Отзывы о нашей работе:
    Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме .Если интересно пишите super.okna-2012@yandex.ry,звоните 929-976-03-07

Добрый день.На данный момент работаем в Долгопрудном ЖК " Московские Водники",ремонтируем 2 квартиры,соответственно могу показать работу,и обо всём поговорить,договорится и т.д.
Моя страница
Почта 7krug7@rambler.ru

RW_Kvas, Здравствуйте, я строитель универсал, выполняю все виды работ любой сложности. Живу в Москве. Опыт работы 9 лет. Заинтересован в вашем предложении. Если вам интересно это будет обсудить со мной вы можете связаться со мной по тел: 89151042428 (Иван).
Ваш ремонт 340 тысяч, а показать объекты вы уж извините!!! я не стану напрягать своих предыдущих заказчиков!!! и вас напрягать не буду если сделаю вам ремонт? а то был у меня такой случай (договорился о встречи с предыдущего заказчика, он с работы отпросился а та пизда!!!(извините за мат но по имени называть ее она не заслужила) которая очень хотела посмотреть как я сделал другие объекты!!! и как вы думайте что было....типа не смогла и телефон не слышала а не предупредила меня потому что забыла!!!) ну и что вы мне скажете на это?....я больше не собираюсь оказаться в такой ситуации!!!
Я за свою работу отвечаю но водить вас по объектам не буду! хотите звоните не хотите ищите таких которые покажут вам объект.....это ваше право, настаивать не буду.

Сантехнические работы. Сайт:. Делал работу в доме 21/1

Здравствуйте! Электромонтаж под ключ! ,

Добрый день! живу в этом городе есть большое количество объектов для просмотра! Весь инструмент в наличие могу помочь с покупкой и доставкой материалов! Качество и профессионализм гарантирую!Буду рад вашего звонка 8(926)625-71-08 Сергей

RW_Kvas написал:
Краткое ТЗ, чертежи, фото квартиры можете посмотреть по ссылке:

Ждут от Вас конкретных предложений со стоимостью ремонта.

только у меня ссылка не открылась?(((
не смог посмотреть задание!
в любом случае можете обращаться!
сайт -
без предоплаты..девятьсот один,пять,пять,пять,3443

Доброе утро. По сантехнике обращайтесь - сделаем.
Сайт: www.отделка.org

Добрый день. Готов выполнить Ваш заказ. Мастера все Русские . Заключение договора, предоставляем гарантию. Оплата поэтапная , после выполнения и осмотра, никаких предоплаты. Безвозмездная помощь в выборе и закупке материалов, отчет по чекам. Стоимость капитального ремонта от 6000 р за м2 по полу. Конкретная сумма будет после составления сметы. Есть возможность осмотра 2х квартир на 2 разных этапах. Звоните 8-985-385-99-00 Иван.

RW_Kvas, готовы взяться. Ориентировочная стоимость работ - 550.000-600.000р. В середине месяца заканчиваем капитальный ремонт трешки -

Звоните - 8-915-387-73-11 (Игорь), почта - otdelkin@gmail.com, сайт -

Отправил в личку подробную смету. Если сообщение не пришло, оставьте свой email или напишите мне - otdelkin@gmail.com

RW_Kvas написал:
Добрый день! Требуется выполнить комплексный ремонт двухкомнатной квартиры 58 кв.м. в новостройке в гор. Долгопрудный ЖК "Московские водники".
Начало работ - конец января-начало февраля.
Только славяне. Обязательно наличие объекта, который можно посмотреть в живую.
Краткое ТЗ, чертежи, фото квартиры можете посмотреть по ссылке:

Ждут от Вас конкретных предложений со стоимостью ремонта.

всё как Вы желаете.Показать есть что без проблем.Ссылка на отзывы
фоты
iscander.d@yandex.by

Натяжные потолки любой сложности быстро и не дорого 89296848287 Андрей

Профессиональная электрика и сантехника по ключ стоимость ~ 90тр. Инструмент, материал, доставка - всё есть)

8 925 067 3338

Добрый день.Частная бригада отделочников готова обсудить с вами ваш заказ.Выполняем ремонт квартир под ключ.Работаем со своими инструментами.наличие всех документов.Опыт работы уже больше 12 лет.Можем показать фото с результатом наших работ.Звоните договоримся 89851669869 Мария Владимировна.

Добрый день,
можем взяться за ремонт, цены средние. Новостройки делаем от 7000 руб/м2 под ключ. Точная цена только после осмотра и обсуждения с Вами объема выполняемых работ.
Выполняем разводку воды сшитым полиэтиленом Rehau, все необходимое оригинальное оборудование имеется в наличии.
Примеры работ в альбомах:

]
Работаем строго по договору, сроки и все работы, а также этапы оплаты прописываем в договоре, гарантия на ремонт 1 год.
В данный момент у нас есть объекты в стадии ремонта, если хотите можно будет подъехать посмотреть.

Моя тема на форуме мастеров
Отзывы


]

С уважением,
Сергей
8-9646328253
8-9265813802
nsenchuk@rambler.ru

присоединяйтесь

RW_Kvas, Отправил ответ на почту.Если письмо не получили,звоните 89263596177

Доброго времени суток. Увидев ваше сообщение, мы решили предложить вам наши услуги так как проживаем в этих домах и сделали там уже около 8 ремонтов квартир под ключ.
Ремонт в таком стиле как вам нравится будет стоит 400 тыс. руб. это с учетом разводки электрики и сантехники . При желании мы можем провести краткую экскурсию по нашим объектам, что вы посмотрели на качесво исполнения робот. Наши координаты 8(962)9984176 gongalo61@mail.ru

мастeр унивeрсал 89267335466 нилолаи

Добрый день.Частная бригада отделочников, готова обсудить с вами ваш заказ и по работать с вами.Выполняем ремонт квартир под ключ,выполняем все отделка стен.потолки.полы.сантехника .электрика.Опыт работы уже больше 12 лет.Работаем со своими инструментами и наличие всех документов 100% Можем показать фото с результатом наших работ.Звоните договоримся 89264171253 Иван Васильевич.

The RW_Kvas, Добрый день !Я специалист-универсал с многолетним стажем .Выполняю все виды ремонтно-строительных работ. Буду рад помочь вам в выборе материалов и конечно же в ремонте.Выполняю добросовестно и аккуратно поставленные задачи. Цены не кусачие ,в связи с кризисом так сказать.Все инструменты по выполнению работ имеются. Мой номер телефона 8 927 865 11-12 Юрий. здесь есть мое портфолио, т.е снимки некоторых работ

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте