Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5503215

Нужно:

  • приклеить фанеру
  • шлифовать фанеру
  • уложить лакированные массивные доски бамбука (ширина 90мм) на клей и гвозди (120кв.м)
    цена 900р.\кв.м. готовой поверхности

Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров с своим инструментом.
Квартира м.Сокол.
Начинать можно с 22.01.16
Я-прораб.

AlexA, я положил такой паркет, тоже бамбук матовый....фанеру не шлифовал.....паркет нормальный, хозяин не жалуются...положил 3 года назад.

AlexA, Добрый день! Готов обсудить ваше предложение . Дмитрий 8 906 766 47 92

Добрый день. Интересует состояние стяжки, есть ли внутренние коммуникации, производитель масива .

kes, в стяжке коммуникации, фанеру только на клей

А зачем тогда фанера?

8(903) 615 31 60

ипаам, потому что этот паркет крепится на гвоздях, без гвоздей ты не сможешь его положить так ка он убегать будет иза таго что замки плотные)

Стяжка ровная, финишная?,если наливали финишь он на цементной основе или гипсовой?Бамбуковый массив Кто производитель?
Нужна информация это важно.

Добрый день! Предложение интересно, только я укладываю массив прикручивая специальные шурупы в торец, называются SPAX.
Гвоздями сложнее и менее надежно.

AlexA, здравствуйте
оставляю телефон Мастера по паркету 8(985)906-9161 Сергей . весь инструмент имеется, циклевочные,шлифовочные машины свои и т.д.

я заказчик, мастер прямо сейчас заканчивает работу с моим паркетом, я очень доволен его работой, рекомендую. если что, можно приехать, оценить его работу у меня дома

kes написал:
наливали финишь он на цементной основе или гипсовой?

наливайка основит т45 и ветонит 3000

mike88 написал:
Гвоздями сложнее и менее надежно.

механический крепёж нужен для временного крепления, далее держать будет клей
а работать пистолетом с гвоздями быстрее и легче, если есть оборудование...

AlexA, Трудно вас понять,что вы применяете на объкте Основит Т 45 изготовлен из гипса и фракционного песка.Vetonit 3000
на цементной основе. Адгезия между применяемыми материалами, важное понятие в изготовлении полов.
На всякий. /// SPAX и Гвозди? открываешь пачку массива к примеру Koswik,а там лыжа 2 ух метровая, попробуй утени ее гвоздем.

Здравствуйте. Профессионально выполню Ваш заказ. ИП (ОКВЭД 45.43), договор, гарантии.

Здравствуйте! Если еще актуально, предложу свою кандидатуру!!! Профефессионально и оперативно.

С уважением, Сергей.

фанеру можно не шлифовать , главное лист при клейки разделить на 4 части, поверхность будет плоской, а паркет лучше на спаксы крепить гвозди не так и хорошо...

готов взяться не менее 1200 рублей за м2