Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5503434

Всем день добрый. Понятно, что объем работ мизерный, но так надо - на готовой кухне доложить фартук площадью около 1 кв. метра плиткой размером 40*20.
Стена сейчас покрашена, возможно придется отбить краску и штукатурку, перфоратор для этого имеется. В общем из фото все понятно.

Квартира жилая, поэтому надо сделать так - приехал, все быстро сделал, уехал. Возможно кто-то живет рядом и готов в свободное время на праздниках сделать.
Плз в личку с ценовым предложением. Спасибо.

Расположение квартиры - м. Чертановская.

W(R6)X написал:
Всем день добрый. Понятно, что объем работ мизерный, но так надо - на готовой кухне доложить фартук площадью около 1 кв. метра плиткой размером 40*20.
Стена сейчас покрашена, возможно придется отбить краску и штукатурку, перфоратор для этого имеется. В общем из фото все понятно.

Квартира жилая, поэтому надо сделать так - приехал, все быстро сделал, уехал. Возможно кто-то живет рядом и готов в свободное время на праздниках сделать.
Плз в личку с ценовым предложением. Спасибо.

Расположение квартиры - м. Чертановская.

Здравствуйте.
Могу взяться за вашу работу. Стоимость в районе 2000 руб.
Если заинтересует мой телефон: 8-909-688-57-59.
Москвич.
Мастер-универсал. Работаю один, без посредников и бригады.

W(R6)X, краску можно не счищать, применить для укладки клей КС )))... работы на пару часов)))

А можно нескромный вопрос?
А,почему так было сделано изначально?

сансэй написал:
А можно нескромный вопрос?
А,почему так было сделано изначально?

сансэй, Легко Квартира мной была куплена уже с ремонтом. Но местами странным. Так, кухня не содержала в себе ни духовки, ни вытяжки. Столешница заканчивалась там, где закончился фартук.
Я добавил в кухню вытяжку, добавил корпусов-фасадов и установил духовку. Столешницу (ту часть, что стол) демонтировали и нарастили акриловым камнем. Сейчас осталось нарастить фартук и поставить под столешницу вместо белой ноги из Икея выдвижной модуль.
"Секса" со всеми этими переделками "по месту" я поимел, конечно, знатно.

Добрый день,я готов выполнить эту работу.Цена вопроса 2000 руб.
Алексей 8-926-102-93-05