Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5509321

Ищу мастера (или команду) для черновых работ на квартире в р-не Академической.
Надо убрать несколько кирпичных стен, возвести стены из ГВЛ (металлоконструкция + 2 слоя ГВЛ). стяжка на пол, выравнивающий слой. Материалы закупать будем вместе в Леруа.
Требования к мастерам: жители Москвы или МО, портфолио выполненных работ с фото, рекомендации, знание своего дела. Жить на квартире нельзя. Оформлять все будем договором.
Если заинтересованы - пишите на почту, пришлю проект квартиры.
interosaka@hotmail.com

Пескобетон на стяжку тоже в л-а купите Зачем стены из гвл делать? Газосиликат получше будет...

Common Ground написал:
стяжка на пол

Перед стяжкой- надо сначала всю электрику и слаботочку развести по квартире, и всё это проверить.

Common Ground написал:
Жить на квартире нельзя

нет необходимости....

Юрий-Электр, Под стяжкой шумоизолятор, подводка отопления. Остальное по стенам.

Молния, газосиликат трескается. Стены планирую под покраску, ГВЛ в этом плане мне удобней.

Common Ground написал:
по стенам.

По стенам делают только вертикальные штробы с кабельными линиями к розеткам, выключателям, освещению.
а прокладывают по полу в стяжку, или по потолку под будущий подвесной/натяжной....

Добрый вечер! Могу помочь в решении вашего объема. Работаю сам без посредников.
Качество работы гарантию.Все этапы работ и стоимость обсудим после осмотра объема. Дмитрий 8 906 766 47 92

Качественный электромонтаж в вашей квартире.
Фото и отзывы заказчиков:
мой сайт:

Добрый вечер, ответил вам на почту.

Common Ground написал:
Молния, газосиликат трескается. Стены планирую под покраску, ГВЛ в этом плане мне удобней.

Сколько людей столько и мнений.Делайте по технологии ничего не треснет...А под гвл акустик батс понадобиться

Common Ground написал:
Стены планирую под покраску, ГВЛ в этом плане мне удобней.

очень странно зачем гипсоволокно?Да,всё же в плане трещин они быстрее появятся на гкл конструкции чем на газосиликате или пазогребне.

в конце февраля сможем приступит.бригада,могу показать квартиру,которая вся шла под покраску и стены и потолки,есть отзывы о ней.качество высокое.в жилье не нуждаемся,москвич.фото скину на почту

телефон 8 905 530 42 54

Прислушайтесь к Юрию-Электрику
Съэкономете силы и средства

Ну раз Москвичи, то это к нам!!! Договор, прямые руки, профильное образование, фото и отзывы

89162773599

умелец написал:

Common Ground написал:
Стены планирую под покраску, ГВЛ в этом плане мне удобней.

очень странно зачем гипсоволокно?Да,всё же в плане трещин они быстрее появятся на гкл конструкции чем на газосиликате или пазогребне.

Да видел такую хрень пару раз,трескалась штукатурка волма,на пеноблочных стенах.Но это видно грунтовка шлак была,или кто работал схалтурил -штукатурили без грунтовки.Мы используем Красногорский Ротбанд и качественный грунт.Слава Богу все довольны.

Юрий-Электр написал:
По стенам делают только вертикальные штробы

это в монолите или панельках, на кирпич и штукатурку не распространяется если это не производственное помещение...
ответ на почте

Niko_Elekt написал:

Юрий-Электр написал:
По стенам делают только вертикальные штробы

это в монолите или панельках, на кирпич и штукатурку не распространяется если это не производственное помещение...
ответ на почте

Горизонтальные штробы, в любых несущих стенах, запрещенны..
Плюс ко всему, совершенно не разумная и неудобная схема в плане монтажа

Niko_Elekt написал:

Юрий-Электр написал:
По стенам делают только вертикальные штробы

это в монолите или панельках, на кирпич и штукатурку не распространяется если это не производственное помещение...
ответ на почте

Горизонтальные штробы, в любых несущих стенах, запрещенны..
Плюс ко всему, совершенно не разумная и неудобная схема в плане монтажа даже по штукатурке
Что конечно можно

сансэй, По электрике подумаю, надо со стен начать.

А чем не нравятся стены из двуслойного ГВЛ с изолятором внутри?

Common Ground написал:
А чем не нравятся стены из двуслойного ГВЛ с изолятором внутри?

Да нормальные стены
Исполнители нужны хорошие, много телодвижений и соответственно возможных ошибок
Мы вот как раз сейчас переделали две стенки с 4мя дверными проемами

Niko_Elekt написал:
это в монолите или панельках, на кирпич и штукатурку не распространяется если это не производственное помещение...

и что теперь- пучёк из 20- 30 кабелей к щиту по стенам вести, минуя пол и потолок ??
Кабели прокладывают по полу, или по потолку. Третьего не дано.

Юрий-Электр написал:
прокладывают по полу в стяжку, или по потолку под будущий подвесной/натяжной....

Common Ground, позвоните обсудим 89269740707

Здравствуйте!Готовы ознакомиться с проектом, требованиям соответствуем.Техническую информацию можно выслать на почту domusred@mail.ru
Сайт domusred.ru
Совместные походы по магазинам, по-моему, ушли в прошлое. У всех мастеров есть проверенные интернет-магазины или продавцы, готовые привезти по звонку необходимые материалы. Ну а закупку мелочей замучаетесь согласовывать по времени, если, конечно, у Вас его не вагон и маленькая тележка)). Кроме того, у многих эта услуга платная.
Если есть проект, значит, можно надеяться, что выбор материалов и технологий рекомендован дизайнером-архитектором или инженером?

Common Ground написал:
А чем не нравятся стены из двуслойного ГВЛ с изолятором внутри?

Мне лично такой вид стен не нравиться гулкие какие то неосновательные...т.к я на объктах сам выполняю электромонтаж,с точки зрения электрика эти стены не очень удобны.Мне проще когда стоят оштукатуренные стены сделать штробы и проложить кабель,чем зарание по пустотелым стенам провода прокладывать,а потом у зака внезапно места розеток на метр здвинуться когда увидит новую планировку

Молния написал:
Мне лично такой вид стен не нравиться гулкие какие то неосновательные...т.к я на объктах сам выполняю электромонтаж,с точки зрения электрика эти стены не очень удобны.Мне проще когда стоят оштукатуренные стены сделать штробы и проложить кабель,чем зарание по пустотелым стенам провода прокладывать,а потом у зака внезапно места розеток на метр здвинуться когда увидит новую планировку

Согласен. Стены/перегородки должны быть основательными...

Здравствуйте, можем в конце января - начале февраля.

Капитальный ремонт - от 6000р. за 1кв.м. по полу (без работ с потолками, электрики, демонтажа).
Косметический ремонт - от 2000р. за 1кв.м. по полу (в стоимость включены частичные работы по полам/потолкам/стенам)
Электрика + слаботочка - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Потолки (штукатурка) под покраску "под ключ" - от 2000р. за 1 кв.м.
Потолки (ГКЛ) под покраску "под ключ" - от 2200р. за 1 кв.м.
Полный демонтаж вторичного жилья - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Также принимаем заказы на отдельные этапы работ. Подробные цены вы можете узнать здесь .

Качественно, быстро. Сплоченная бригада с разделением труда. Все работы выполняются с обязательным соблюдением технологий, и в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. На свою работу даем гарантию до 10-15лет. Оплата производится по завершению каждого этапа работ. Помощь в подборе и компоновке строительных и отделочных материалов. Примеры работ вы можете посмотреть здесь . Можем также показать качество работ вживую на объектах, которые сейчас ведем.

Фото за 2012-2014 года
Фото одного из объектов 2015 года

Звоните 8-926-094-5-094 , выезд на объект и составление подробной сметы бесплатно.

Common Ground написал:
металлоконструкция

Common Ground, не пугайте народ - металлоконструкция это нечто другое
каркас из профиля гкл
почувствуйте разницу

Common Ground написал:
Надо убрать несколько кирпичных стен

Common Ground написал:
портфолио выполненных работ с фото

и вообще я вам бы советовал малость подурезать осетра по поводу своих работ

Common Ground написал:
жители Москвы или МО, портфолио выполненных работ с фото, рекомендации, знание своего дела.

Common Ground написал:
Жить на квартире нельзя. Оформлять все будем договором.

добавьте "во, знание пк , английский"

Common Ground, скажите как вы этот форум нашли? в "контакте"?

https://t.me/Santehnik_Moskva

Электромонтаж

""master.msk"", главное - вы поняли, что я хочу Многие не знают таких понятий, как "каркас из профиля", но в общем все поняли задачу. А рекомендации и портфолио - это сейчас норма. Будъте вы хоть супер мастер и сидите на форуме с 2008 года, если вы не покажете плоды работ - то голословным утверждениям не поверю.
А форум.. У меня это пятый тендер на ремонт на этом форуме.