Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5511744

Имеется раздельный санузел общ.пл чуть больше 3кв.м.
Нужно демонтировать сантехкабину, возвести заново перегородки, выровнять, гидроизолировать итд, положить плитку(пол/стены), реечный потолок.Демонтаж водопровода и канализации, монтаж их же. Демонтаж сантехприборов без сохранения и монтаж новых. Монтаж смесителей, полотенцесушителя. Установка дверей.
Готовы начать в самое ближайшее время. Желательна помощь в закупке черновых материалов.
Хотелось бы видеть примерную смету после предварительного осмотра и опыт положительного решения подобных задач.

nchtv написал:
Имеется раздельный санузел общ.пл чуть больше 3кв.м.
Нужно демонтировать сантехкабину, возвести заново перегородки, выровнять, гидроизолировать итд, положить плитку(пол/стены), реечный потолок.Демонтаж водопровода и канализации, монтаж их же. Демонтаж сантехприборов без сохранения и монтаж новых. Монтаж смесителей, полотенцесушителя. Установка дверей.
Готовы начать в самое ближайшее время. Желательна помощь в закупке черновых материалов.
Хотелось бы видеть примерную смету после предварительного осмотра и опыт положительного решения подобных задач.

Здравствуйте.

Могу взяться за ваш объект. Подобные работы многократно делал, в строительстве уже более 30 лет. После шести могу подъехать осмотреть объект для уточнения цены и сроков.
Примеры работ могу скинуть на почту.
Мастер универсал. Без в/п. Москвич.
Работаю один без бригады и посредников.
Если заинтересует мой номер 8-9О9-688-57-59.

140т за работу
Срок до месяца
Все хлопоты связанные с вашим ремонтом беру на себя
89296498615
Александр

сансэй, 140 это стоимость только работы или с черновыми материалами?
сайт почему-то не открывается, хотя и на форуме много фото с работами

komsomol, написала Вам почту в личку, скиньте пожалуйста работы

nchtv написал:
сансэй, 140 это стоимость только работы или с черновыми материалами?
сайт почему-то не открывается, хотя и на форуме много фото с работами

Это стоимость работы под ключ
На черновые закладывайте еще минимум 100000

nchtv написал:
komsomol, написала Вам почту в личку, скиньте пожалуйста работы

Выслал вам на почту.

Частный мастер. Работаю без посредников. Быстро и качественно. Готов обсудить 89663191040. Цена после осмотра. Фото работ могу выслать на почту.

nchtv, Здравствуйте.
Я готов выполнить Ваш заказ.
Россиянин.Не фирма.Опыт работ более 10 лет.
Работаю без посредников.
Контактный телефон:8-903-277-14-72
С Уважением Николай.

Опыт работ более 15 лет, гарантия, договор, работаю по смете. Фото работ в форуме.
С уважением, Евгений

Добрый вечер. Ответил вам в личку.

nchtv, Здравствуйте, цена работы примерно 100000 р., время выполнения работ примерно 3 недели, фото работ вышлю по запросу, могу показать уже сделанные санузлы. 89296379776.

А территориально где? сколько точек разбора воды? плитка какая ( размер, может производитель, раскладка)?
Не много не хватает вводных данных для приблизительной стоимости, а то можно и в 140 не уложиться.....
Да и квартира жилая будет на момент проведения работ?

ответил в ЛС
Стоимость и смета после детального изучения работ по телефону, почте или на месте.
Черновая сантехника с ценами от прямого дилера.
Начало работ в ближайшее время.
8 925 067 3338

Есть что показать в живую.
тема моя -

nchtv написал:
Имеется раздельный санузел общ.пл чуть больше 3кв.м.
Нужно демонтировать сантехкабину, возвести заново перегородки, выровнять, гидроизолировать итд, положить плитку(пол/стены), реечный потолок.Демонтаж водопровода и канализации, монтаж их же. Демонтаж сантехприборов без сохранения и монтаж новых. Монтаж смесителей, полотенцесушителя. Установка дверей.
Готовы начать в самое ближайшее время. Желательна помощь в закупке черновых материалов.
Хотелось бы видеть примерную смету после предварительного осмотра и опыт положительного решения подобных задач.

Предлагаю услуги по ремонту ванных комнат и С/У под ключ!,А также предлагаю услуги электрика ,сантехника, замена двери, Не посредник! Не прораб! Есть рекомендации, фото и видео работ.Работаем по договору.Качество и профессионализм гарантирую!Гарантия 3 года.
Помощь в покупки материалов+Доставка.На данный момент заканчиваю объект,могу показать!Отправите мне ваш емайл и я отправлю фото работ и сколько будет стоить ремонт.Личка не работает!
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67 andrei.remont.84@mail.ru

Здравствуйте!
Могу взяться за ваш объем. В строительстве более 15 лет, опыт большой. Помогу в закупке материалов, цены ниже чем в Леруа. Мой телефон 89152203079 Андрей.

Частный мастер, занимаюсь высококачественным ремонтом- ванных комнат, укладкой плитки, керамогранита/
К своей работе отношусь добросовестно,аккуратно выполняю ее на высоком профессиональном уровне.
Стаж работы более 15 лет.
Готов обсудит с вами план работы.
Геннадий тел. 8-916-018-18-16

classic959, территориально Восток/Вешняки, плитка 25*40,точек (душ, смеситель на раковину, стиралка, унитаз и гиг.душ), квартира жилая. можно конечно не уложится, но хочется за разумную плату разумного качества и минимум нерв, там еще с полотенцесушителем будут проблемы его надо пересваривать наверно, байпас там итд, ремонта квартира не видела давно

Добрый вечер! Тоже приму участие. О нас информация и фото в профиле и на сайте domusred.ru
Примерная стоимость от 130 000, подробная смета после осмотра.

nchtv написал:
, территориально Восток/Вешняки

для Вешняков сделаем скидку!

nchtv, Готов зделат ваш санузел под клуч разводка рехау скритая цена 90-100тисуч с уваженем 8916 7761751

nchtv,
приветствую!
По Вашей заинтересованности можем взять заказ в работу.
После осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи)
и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.
Предварительный бюджет за работу под ключ от 80тыр.
с заменой сантехкоммуникации и подключением техники,
сроки ~ 25 дней.
Обращайтесь!
восемь.девять.ноль.один.пять.пять.пять.3443


  • |P.S могу приступить ~ 20 января|

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа
www.remotd.ru

Готов выполнить Ваш заказ.Приблизительная стоимость работы 100000р. Делаю смету. Т.+7(926)761-08-61 Сергей

Доброго времени суток.Готов выполнить ваше тех.задание.Под ключ от70 тыс. - окончательная стоимость при осмотре объекта.Фото моих работ предоставлю.Работаю без посредников русский.Опыт 10 лет.Качество выполненых работ гаратирую.Возможность подписание договора.Денис +7 9268903544.

nchtv написал:
Имеется раздельный санузел общ.пл чуть больше 3кв.м.
Нужно демонтировать сантехкабину, возвести заново перегородки, выровнять, гидроизолировать итд, положить плитку(пол/стены), реечный потолок.Демонтаж водопровода и канализации, монтаж их же. Демонтаж сантехприборов без сохранения и монтаж новых. Монтаж смесителей, полотенцесушителя. Установка дверей.
Готовы начать в самое ближайшее время. Желательна помощь в закупке черновых материалов.
Хотелось бы видеть примерную смету после предварительного осмотра и опыт положительного решения подобных задач.

Добрый день.
По Вашей заявке, отправлю подробную смету работ и сформированный список требуемого строительного материала, сроки и график работ. Оставьте проект для просчета, либо запрос по почте BnBhouse@mail.ru. Договор, гарантия. Подробная смета работ +7 (916) 816-29-46. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать.

Ремонт квартир "под ключ"
Реализация и воплощение дизайн - проектов интерьера "под ключ"

Выезд инженера-технолога на объект и составления сметы, профессиональная консультация.
Прозрачный расчет сметы. Расчет стоимости ремонта, черновых материалов ― в 100% объеме, не скрывая от Вас конечную стоимость услуг и дополнительные работы.
Предоставление договора, отчета и сформированной стоимости Вашего заказа, предложения по удешевлению стоимости и профессиональные решения, поставленных перед нами задач.
Четкие сроки. Мы указываем реальные сроки проведения работ
и утверждаем их до начала работ. Точное соблюдение установленных договором сроков.
Настоящие мастера. В нашей команде оказывают услуги только профессиональные мастера, с подтверждённым опытом работы.
Гарантия качества. 2 года гарантии на все виды отделочных работ.
Мы уверены в своем профессионализме и несем ответственность за выполнение всех работ.
Персональная ответственность. За каждым объектом закрепляется прораб, который курирует выполнение всех работ.
Фиксированные цены. Полностью соответствующие качеству и уровню работы. Стоимость работ закрепляется в договоре и уже не меняется в дальнейшем.
Не практикуем использование дешевых и не сертифицированных материалов, с целью угодить Клиенту в цене.
«Европейский Сервис» ― уровень оказания услуг и профессионализм сотрудников компании.
B&B House - ответственный подход, безупречный результат! _____

Горят сроки исполнения работ?
Обещания разнятся с действительностью?
Недопонимание, конфликты, испорченный телефон и негатив, в процессе работ?
Спланированный бюджет постоянно растет, из-за удорожания или дополнительных работ?
Наш опыт и профессионализм, исключил такой подход к оказанию услуг.

_________________________________________________________________________________

• Ремонт EXCLUSIVE по дизайн-проекту 12 000 - р/м2
• Ремонт Design по дизайн-проекту 9 500 - 11950 р/м2
• Ремонт Капитальный по дизайн-проекту 7 950 - 9450 р/м2
• Ремонт Косметический 5 800- 7 900 р/м2
• Ремонт Ванной и туалета под ключ 65 000 р.

Ломаете голову с чего начать?
Позвоните нам!
выезд нашего специалиста и составление сметы – БЕСПЛАТНО!
консультации по выбору материалов и ремонтным работам ? БЕСПЛАТНО!

_________________________________________________________________________________

Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества!

Почта: BnBHouse@mail.ru - Отправьте планировку, проект, тех. задание на почту, отправим Вам подробную смету работ.
Телефон: + 79168162946

С Уважением, Сергей Александрович.

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Здравствуйте ! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки ! Звоните обсудим 89060530261 Павел .

nchtv, Добрый вечер! Готов к диалогу.

С уважением, Юрий.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

nchtv написал:
classic959, территориально Восток/Вешняки, плитка 25*40,точек (душ, смеситель на раковину, стиралка, унитаз и гиг.душ), квартира жилая. можно конечно не уложится, но хочется за разумную плату разумного качества и минимум нерв, там еще с полотенцесушителем будут проблемы его надо пересваривать наверно, байпас там итд, ремонта квартира не видела давно

  1. Надо смотреть в живую и общаться на месте.
  2. По срокам месяц минимум.
  3. Тяжело будет жить Вам в ремонте санузла, - это не ремонт комнаты.
  4. Тел для связи:8.915.448.99.51 Андрей