Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5515678

Добрый день.

Нужно отремонтировать ванную комнату с учетом того, что есть следующая проблема: плесневеет стена между ванной комнатой и коридором. Плесень со стороны коридора, идет по низу. Следовательно, есть предположение, что под полом стоит вода. В ванной было затопление, но по какой причине - нет возможности узнать у предыдущих владельцев квартиры. Установлен подогрев полов - водяной и электрический - так что это всё нужно демонтировать. Также нужно демонтировать полотенцесушитель. Возможно, текут трубы, проложенные в полу и стенах ванной к этому самому подогреву пола и полотенцесушителю.
Плитку на полу и стенах старую снять, новую - положить. Ванну с джакузи и дверцей- "кабиной" демонтировать, поставить новую ванну без джакузи. Возможно, также с дверцей, либо просто шторка.
Потолок - покраска. Установка электрического полотенцесушителя. Установка электрического подогрева пола. Старую раковину со шкафчиком убрать, новую - установить. Смесители, по возможности, сохранить.
Стиральная машина сейчас подключена, т.е. по-новой это делать не нужно.
Квартира жилая. Метро Беляево-Коньково.
Перед ремонтом хочется видеть смету, а также нужна помощь в покупке материалов - сколько и чего купить.
Просьба сориентировать по стоимости и длительности ремонта.

s-mt,
Здравствуйте,
Предлагаю услуги по ремонту ванных комнат и С/У под ключ!,А также предлагаю услуги электрика ,сантехника, замена двери, Не посредник! Не прораб! Есть рекомендации, фото и видео работ.Работаем по договору.Качество и профессионализм гарантирую!Гарантия на выполненных работ 3 года.Помощь в покупки материалов+Доставка.На данный момент заканчиваю объект,могу показать!Отправите мне ваш емайл и я отправлю фото работ и сколько будет стоить ремонт.Личка не работает!
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67 andrei.remont.84@mail.ru

s-mt, какие размеры ванной комнаты ?

Добрый день.Могу предложить свои услуги.Опыт работы более 10 лет.плитка от 800р.кв.м.Стоимость демонтажа и инженерных работ лучше договариваться на месте.Могу приехать на замер и осметить.Также могу показать фото предыдущих работ.Тел.89636529242 Евгений.

Сделайте фото санузла и внутриностей сантехшкафа
Так будет понятние что нужно делать
А то сдается мне, что выше перечислиными работами не обойдется

Master100& написал:
s-mt, какие размеры ванной комнаты ?

1.7 х 2.0

сансэй написал:
Сделайте фото санузла и внутриностей сантехшкафа
Так будет понятние что нужно делать
А то сдается мне, что выше перечислиными работами не обойдется


s-mt, отправите емэйл на почту andrei.remont.84@mail.ru,личка не работает.

120т с полной заменой инжинерной сантехники
Срок недели 3и
Все хлопоты связанные с ремонтом возьму на себя
89296498615 Александр

П.с.
Плитку жалко, неплохая)

s-mt написал:
Добрый день.

Нужно отремонтировать ванную комнату с учетом того, что есть следующая проблема: плесневеет стена между ванной комнатой и коридором. Плесень со стороны коридора, идет по низу. Следовательно, есть предположение, что под полом стоит вода. В ванной было затопление, но по какой причине - нет возможности узнать у предыдущих владельцев квартиры. Установлен подогрев полов - водяной и электрический - так что это всё нужно демонтировать. Также нужно демонтировать полотенцесушитель. Возможно, текут трубы, проложенные в полу и стенах ванной к этому самому подогреву пола и полотенцесушителю.
Плитку на полу и стенах старую снять, новую - положить. Ванну с джакузи и дверцей- "кабиной" демонтировать, поставить новую ванну без джакузи. Возможно, также с дверцей, либо просто шторка.
Потолок - покраска. Установка электрического полотенцесушителя. Установка электрического подогрева пола. Старую раковину со шкафчиком убрать, новую - установить. Смесители, по возможности, сохранить.
Стиральная машина сейчас подключена, т.е. по-новой это делать не нужно.
Квартира жилая. Метро Беляево-Коньково.
Перед ремонтом хочется видеть смету, а также нужна помощь в покупке материалов - сколько и чего купить.
Просьба сориентировать по стоимости и длительности ремонта.

Добрый день.

Могу взяться за вашу работу. Цена по вашему описанию выходит в районе 80 тыс. Срок примерно 2 недели. Но это ориентировочно, окончательно что-то можно сказать только увидев объект на месте. С покупкой материала помогу.
Если вас заинтересует, мой номер 8-909-688-57-59.
Москвич.
Работаю один без бригады и посредников.
Если интересуют примеры работ, могу выслать вам на почту.

s-mt, Добрый вечер! Предлагаю свои услуги.

С уважением, Юрий.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

s-mt, Доброго времени суток!
В среднем за 3 недели санузлы делаются в новостройках.С учетом соблюдения закона о тишине, возможного проживания жильцов и выполнением демонтажных работ, у Вас минимум 4 недели. Разводка воды металлопластом - возможно он отслужил своё или есть замурованные соединения, но возможно просто гидромассаж или слив ванны течет (очень похоже) - отделаетесь "легким испугом". Подробная смета возможна после демонтажа, ну не знаем мы что там у Вас спрятано, но это уже не сильно повлияет на итоговую стоимость. Сантех шкаф в туалете, соответственно туалету тоже достанется при демонтаже и его придется возможно капиталить. Присоединюсь к сумме в 120 т.р., в итоге все равно к ней выйдите.
С материалами у Вас: с одной стороны рынок на МКАДе и Экспострой в противоположном направлении, + интернет магазины с доставкой - вообще нет проблем.
Если интересно, давайте общаться дальше: 8.915.448.99.51 - Андрей.

s-mt, Здравствуйте.
Я готов выполнить Ваш заказ.
Россиянин.Не фирма.Опыт работ более 10 лет.
Работаю без посредников.
Контактный телефон:8-903-277-14-72
почта dnn-7@mail.ru там же в моём мире можно посмотреть фото работ
С Уважением Николай.

classic959 написал:
s-mt, Доброго времени суток!
В среднем за 3 недели санузлы делаются в новостройках.С учетом соблюдения закона о тишине, возможного проживания жильцов и выполнением демонтажных работ, у Вас минимум 4 недели. Разводка воды металлопластом - возможно он отслужил своё или есть замурованные соединения, но возможно просто гидромассаж или слив ванны течет (очень похоже) - отделаетесь "легким испугом". Подробная смета возможна после демонтажа, ну не знаем мы что там у Вас спрятано, но это уже не сильно повлияет на итоговую стоимость. Сантех шкаф в туалете, соответственно туалету тоже достанется при демонтаже и его придется возможно капиталить. Присоединюсь к сумме в 120 т.р., в итоге все равно к ней выйдите.
С материалами у Вас: с одной стороны рынок на МКАДе и Экспострой в противоположном направлении, + интернет магазины с доставкой - вообще нет проблем.
Если интересно, давайте общаться дальше: 8.915.448.99.51 - Андрей.

Андрей, добрый день,

А если ваше предположение верно (про течь гидромассажа или слива ванны) - можно отделаться легким испугом, не ломая всю ванную комнату? Или что вы имеете в виду? Хочется понять, что по-любому придется сломать, чтобы найти причину.
У вас бригада или как вы работаете?

Доброго времени суток.Готов выполнить ваше тех.задание.Под ключ от70 тыс. - окончательная стоимость при осмотре объекта.Фото моих работ предоставлю.Работаю без посредников русский.Опыт 10 лет.Качество выполненых работ гаратирую.Возможность подписание договора.89268903544 Денис.

s-mt, добрый день .. предлагаю свои услуги по ремонту вашего санузла .. только закончил объект, готов приступить . цена от 60-ти до 80 .. надо смотреть .. 8-916-774-61-08

s-mt написал:

classic959 написал:
s-mt, Доброго времени суток!
В среднем за 3 недели санузлы делаются в новостройках.С учетом соблюдения закона о тишине, возможного проживания жильцов и выполнением демонтажных работ, у Вас минимум 4 недели. Разводка воды металлопластом - возможно он отслужил своё или есть замурованные соединения, но возможно просто гидромассаж или слив ванны течет (очень похоже) - отделаетесь "легким испугом". Подробная смета возможна после демонтажа, ну не знаем мы что там у Вас спрятано, но это уже не сильно повлияет на итоговую стоимость. Сантех шкаф в туалете, соответственно туалету тоже достанется при демонтаже и его придется возможно капиталить. Присоединюсь к сумме в 120 т.р., в итоге все равно к ней выйдите.
С материалами у Вас: с одной стороны рынок на МКАДе и Экспострой в противоположном направлении, + интернет магазины с доставкой - вообще нет проблем.
Если интересно, давайте общаться дальше: 8.915.448.99.51 - Андрей.

Андрей, добрый день,

А если ваше предположение верно (про течь гидромассажа или слива ванны) - можно отделаться легким испугом, не ломая всю ванную комнату? Или что вы имеете в виду? Хочется понять, что по-любому придется сломать, чтобы найти причину.
У вас бригада или как вы работаете?

Добрый вечер!
Примерно это и имел ввиду. Если нет ревизионного лючка под ванной, то демонтируется по-любому экран под ванной (для акриловых ванн обычно идут свои пластиковые экраны, они же съемные, после их снятия осуществляется своего рода тех обслуживание "навесного оборудования корыта", может шланги около форсунок текут в соединении, может сами шланги отслужили, может силикон где отошел.... ) - в общем это первое. Для решения Вашего пороса работать буду сам и один. Андрей.

s-mt, Добрый день! Готов выполнить работы, цена от 80 до 120 тыс. Москвичи.

Добрый день.Могу предложить свои услуги.Опыт 15 лет 89636229551 89639915354

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Здравствуйте! Могу предложить свои услуги по ремонту:Выезд и консультация бесплатно.Смета на месте(на работы и материал),помощь в покупке материалов.Я мастер-универсал,москвич.Живу м.Юго-западная.89645047080 Павел

Здравствуйте ! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки ! Звоните обсудим 89060530261 Павел .