Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5521875

Коммунарка. Однушка 51 кВ. Примерный объём работ по стенам 50кв.м. Перегородка между кухней и комнатой, санузел и ванна, гардеробная. В дальнейшем потребуется штукатурка и качественное выравнивание этих стен и перегородок по маякам. Углы строго под 90. Объём по оштукатуриванию примерно 100 кВ по стенам. Наличие необходимого оборудования для проведения работ обязательно.
P.S. Устал от халтурщиков и безграмотных рабочих. Я Дотошный клиент.

Павел4444,
750р/м.кв. - предоплата 20%, остальное по факту. Работать предполагаю один, поэтому возможно не очень быстро.
915.448.99.51.
Вы владелец?

стены санузла вроде возведены???

classic959,стен нет. Все демонтированы. Старые фото.владелец я

Павел4444,
Плиты КНАУФ? Давно завезены? Клеим на Фуген? Пробка по периметру нужна?

Сделаем быстро качественно и не дорого .Звоните договоримся 896055370003 89532827532

Стесняюсь спросить, а какое именно оборудование нужно для укладки пзг блоков?)

Павел4444, Здравствуйте. Частный мастер с напарником готовы выполнить работу. Цена 500 р м². За штукатурка можно договориться после осмотра стен.

Павел4444 написал:
P.S. Устал от халтурщиков и безграмотных рабочих. Я Дотошный клиент.

В качестве примера моя тема Если сочтёте вменяемым исполнителем-обращайтесь.В принципе могу выполнить всю квартиру под ключ,грамотно сделаю электромонтаж,без распр. коробок

сансэй, ну для начала хотя бы осепостроитель.

Павел4444, после перегородок и штукатурки- можем сделать вам 1-й этап электромонтажных работ в квартире.
(штробление стен, установка коробок для розеток/выключателей, прокладка силовых и слаботочных линий, и пр...)

Юрий-Электр, спасибо. электрику сам делать буду.

добрый день мы готовы подехать на обьекте и обсудем ваш ремонт мы не холтурщики звоните и мы поможем 89851669869 с уважением мария,

Павел4444, моё предложение в силе, 915.448.99.51 Андрей.
Электричесвто, вода, свет, унитаз......?

Иван Кречун,

На данный момент рассчитал свои возможности.Так как изначально рассчитывал на сумму, которая ранее была обговорена с мастером, сейчас готов заплатить 500 за кв.м. по возведению стен. Могу немного подняться. Дверные проемы на 35 уголках(уже закупил). Санузел раздельный, дополнительно необходима работа в паре с сантехником, так как некоторые конструкции в санузле будут возводится после установки коллекторов ХВС и ГВС. По штукатурке пока не ясно, но рассчитываю 400-500 за кв.м. В квартире отопление, свет есть. Унитаз приобретается.

Добрый день. Возведение перегородок из пгб - 460 р. кв.м. ( 8 см или 10 см). Штукатурка стен по маякам гипсовой смесью - 500 р. кв.м. ( маяки вынимаем). Отзывы о нас: .
Фото работ:
там Вы найдете и фото построения перегородок.
Евгений: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru
Есть свой фургон для доставки материала.

Taliya, Добрый день. Созвонился с Евгением. Выбираем время для встречи. Спасибо.

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Павел4444, Здравствуйте, ПЗГ плита 550 р за квадрат, штукатурка от 600 р. за квадрат, 89296379776.Живем рядом, сделаем все быстро, качественно и по технологии. Можем взяться за ремонт под ключ, если интересно.

Павел4444,
Добрый вечер! Позвольте вопрос, если Вы такой дотошный, то как решились стены из пазогребня возводить?

89162773599

Юрий Трунов написал:
Павел4444,
Добрый вечер! Позвольте вопрос, если Вы такой дотошный, то как решились стены из пазогребня возводить?

Это на любителя. У меня тоже встречаются клиенты которые хотят строить из пзг. Мне отвечали, что звук не нравиться при постукивание от гипса или пеноблока. Был объект в центре, так там носить можно было только по черной лестнице, высота пролета 3,7 метра, силы у грузчиков заканчивались через час работы, подъем стоил 20 руб этаж за одно место. Носили на пятый! За то, при грамотной укладке и штукатурить не надо! Хотя это и к другим материалам относится. Как мне кажется, это больше психологический выбор. Плитка на всех "хороших" поверхностях держится.