Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5522732

Добрый день,
требуется ремонт под ключ 3-х к. кв. в "сталинском" доме 66,5 кв.м, ВАО. Замена сантехники, электрики, объединение ванной и туалета, снос и возведение НЕ несущих перегородок. Необходим опыт работы со сталинками. Ориентировочную стоимость в личку. Предпочтение мастерам с форума. Спасибо.

ILIAS, Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключ", а так же отдельным видам работ:

декоративная отделка стен и потолков, итальянскими материалами фирмы Ойкос;укладка напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, массив....);
и другие виды работ.
Гарантия отличного качества, выезд, смета, договор, цены умеренные... славяне!!! НЕ ФИРМА!!!
тел. 8-905-720-44-00 telec1980@inbox.ru
Написал в личку
фото работ по ссылке

Здравствуйте, готов сделать ремонт Вашей квартиры по цене от 6 000 руб./ кв.м 8-926-569-13-47

ILIAS, здравствуйте. Бригада специалистов, славяне готовы выполнить ремонт.

89663191040

ILIAS написал:
Замена электрики

Можем сделать вам все электромонтажные работы по вашему проекту! Весь инструмент и большой опыт работ- имеется...

ILIAS написал:
Необходим опыт работы со сталинками.

с сталинками работал, и очень даже много. Если эл.счётчик стоит на лестничном холле- надо заодно менять вводной кабель до квартирного эл.ЩИТка....

ILIAS написал:
Добрый день,
требуется ремонт под ключ 3-х к. кв. в "сталинском" доме 66,5 кв.м,

Здравствуйте!Занимаюсь ремонтом в сталинских домах,вот моя тема на форуме Знаком с многими типами этих домов и с возможными "подводными камнями при проведении ремонта в них"Готов осмотреть квартиру и сориентировать по стоимости.Позвоните обсудим ремонт и требования (сориентирую по стоимости) 8-903-568-27-45 Олег.

Добрый вечер. Отправил предложение в личку.
Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru
Отзывы о нас:

Как срочно?

8(903) 615 31 60

Предлагаем свои услуги по ремонту.Быстро качественно не дорого 89605537003

14 за кв
89296498615
Александр

800-900 тр
Точная стоимость работ после детального изучения объекта.
8 925 067 3338

день добрый.бригада из трех человек приступить можем с середины февраля,отзывы есть,могу показать квартиру готовую в филях.инструмент документы жилье все впорядке.сам москвич живу в митино.9055304254 евгений.на почту могу прислать фото наших работ.цена от 8 до 10 т р по полу,точнее после осмотра,выезд бесплатный.

телефон 8 905 530 42 54

ILIAS, Здравствуйте, цена от 12000 р. за квадрат по полу, по срокам 60-70 дней. 89296379776. Мы не фирма, а частники.

ILIAS написал:
Добрый день,
требуется ремонт под ключ 3-х к. кв. в "сталинском" доме 66,5 кв.м, ВАО. Замена сантехники, электрики, объединение ванной и туалета, снос и возведение НЕ несущих перегородок. Необходим опыт работы со сталинками. Ориентировочную стоимость в личку. Предпочтение мастерам с форума. Спасибо.

Добрый вечер.

Могу взяться за вашу работу. Примерная стоимость-6500 р.кв.м. Могу подъехать посмотреть бесплатно.
Цены мои приемлемые, на месте можно обсудить.
Москвич.
Если скинете почту могу выслать вам примеры работ (видео).
Благодарности от клиентов:
Если заинтересует, мой номер 8-909-688-57-59.
Саша.

12000Р/м2
www.instagram.com/truluk_building

89162773599

Здравствуйте. Под ключ от 18000р/м2

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам
8-929-659-59-51 Дмитрий

ILIAS, Добрый день! У меня есть опыт работы в сталинских и дореволюционных домах, перестилал лаги, заливал облегчённую плиту перекрытия, при замене лаг, делали вентиляционные каналы, как раньше. Электрики и сантехники москвичи, отделка РФ. Есть сталинка на Измайловском шоссе, её сделал 2 года назад. Заказчики с удовольствием покажут. Для расчета стоимости, нужны фото или замеры, проект или ТЗ, 89035123284, Звоните, я всё подробно расскажу.

ВСЕ ВИДЫ РАБОТ НУЖНЫ ДЛЯ ТОЧНОЙ СТОИМОСТИ А ЛУЧШЕ ПРОЕКТ ЗВОНИТЕ 89636769466 РИТА

Роман

Добрый вечер. Готов выполнить заказ. Договор, гарантия . Помощь в выборе и закупке материалов. Оплата поэтапно, без предоплаты. Мастера Русские. Возможна осмотра квартиры на преображенке(сталинка) . Точнее по цене после полного ознакомления тз и составления сметы. Примерно 8000 р м2. Звоните 8-985-385-99-00 Иван.

Добрый день !Выполняю добросовестно и аккуратно поставленные задачи. Цены не кусачие .Все инструменты по выполнению работ имеются. Мой номер телефона 8 927 865 11-12 Юрий. здесь есть мое портфолио, т.е снимки некоторых работ

ILIAS написал:
Добрый день,
требуется ремонт под ключ 3-х к. кв. в "сталинском" доме 66,5 кв.м, ВАО. Замена сантехники, электрики, объединение ванной и туалета, снос и возведение НЕ несущих перегородок. Необходим опыт работы со сталинками. Ориентировочную стоимость в личку. Предпочтение мастерам с форума. Спасибо.

Предлагаю услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ!(эконом класс ремонт, косметический ремонт, евроремонт, евроремонт повышенной сложности, любые объемы! А также предлагаю услуги электрика ,сантехника, замена двери, укладка ламината и.т.д.Расценки средние, в зависимости от ваших требовании. Не посредник! Не прораб! Есть рекомендации, фото и видео работ.Работаем по договору.Качество и профессионализм гарантирую!Гарантия 3 года.Помощь в покупки материалов+Доставка.Отравите мне на почту ваш емаил,и я напишу стоимости и отправлю фото работ.
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Здравствуйте!
Неоднократно делали ремонт в "сталинках", там много нюансов; полы, стены, сантехника- один стояк на две квартиры и т. д.
Стоимость работ 12000 р/м2 Окончательная смета после осмотра.
Фото работ
т 8 926 073 49 93 pavel.v@bk.ru Павел

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа
www.remotd.ru

Здравствуйте!
я мастер по ремонту Александр, москвич и могу дать гарантию на свой ремонт 5 лет . С удовольствием поможем провести ремонт !
По вашему описанию я могу сказать вам примерную стоимость вашего ремонта она составит примерно 330 000 руб за работу.+ материалы и расходники. Мы буквально в прошлом году провели такой ремонт в Люблино . Многое пришлось сносить и делать заново ! Если интересно то могу попросить чтобы нас пустили посмотреть расстались по человечески с улыбками и похвалами ! Поможем в выборе и закупке материалов, с уважением Александр мой тел 89267047884

Помогу с покупкой и выбором материалов.

ILIAS написал:
Добрый день,
требуется ремонт под ключ 3-х к. кв. в "сталинском" доме 66,5 кв.м, ВАО. Замена сантехники, электрики, объединение ванной и туалета, снос и возведение НЕ несущих перегородок. Необходим опыт работы со сталинками. Ориентировочную стоимость в личку. Предпочтение мастерам с форума. Спасибо.

Добрый день.
По Вашей заявке, отправлю подробную смету работ и сформированный список требуемого строительного материала, сроки и график работ. Оставьте проект для просчета, либо запрос по почте BnBhouse@mail.ru. Договор, гарантия. Подробная смета работ +7 (916) 816-29-46. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать.

___________________________

Почта: BnBHouse@mail.ru - Отправьте планировку, проект, тех. задание на почту, отправим Вам подробную смету работ.
Телефон: + 79168162946

С Уважением, Сергей Александрович.

ILIAS, Добрый день!!! Хочу по рекомендовать бригаду, которая существуем на рынке строительных услуг с 2000 года и накопили большой опыт в этой сфере. Также оказываем услуги по закупке и доставке на объект стройматериалов, все материалы используются только зарекомендовавших себя производителей и мы гарантируем их качество. На ремонт квартир и все выполненные нами работы предоставляется гарантия 12 месяцев. По всем возникшим вопросам вы можете обращаться по телефону :

Наш телефон: 8(926)576-73-10 ,8(925)043-22-08 Если заинтересовались, пишите и звоните . Есть сайт с работами.

Добрый день.Предлагаю свои услуги по сантехнике.Частник,русский,москвич.Опыт работ более 15 лет.В моем профиле есть все координаты для связи и ссылка на фото выполненных работ

Сантехнические работы Москва и область

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Услуги замены остекления ,если интересно пишите,звоните 929-976-0307 ,моя тема на форуме