Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5538012

Требуется укладка дорогой плитки крупноформатной, бесшовной. Те зазор минимальный, затирка в тон плитке, размер плитки 3001000 мм/300900мм.
Нужен ПРОФИ с фантазией, что бы грамотно помочь сделать раскладку с минимальными обрезами! Много углов. Уголки пластиковые/металл использовать не будем.
Площадь по стенам примерно 15м2.
Плитка Venis/Porselanosa, рельефная, матовая.

lana88,
Добрый день!
А где территориально? Вашу работу необходимо оценивать на месте, а так будет много вопросов к Вам, без ответов на которые не обойтись для составления сметы. Готовы подъехать для составления сметы с коллегой в заранее оговоренное время.
915.448.99.51 Андрей ( русские не приезжие, в проживании не нуждаемся).

classic959, м.Медведково, а где можно увидеть ваши работы?

lana88, Добрый вечер!
Могу помочь в укладки плитки ,работаю сам без посредников .Большой опыт в этой сфере.Если интересно можем обсудить .
Есть фото работ могу предоставить пришлите адрес на мой rybalkin_1974@mail.ru

дмитрий-@, написала

от 2ух тысяч.

classic959,
на почту могу скинуть....

lana88 написал:
размер плитки 3001000 мм/300900мм.

нужен будет плиткорез способный порезать плитку по длинной стороне

lana88 написал:
помочь сделать раскладку с минимальными обрезами

как вариант в таких случаях можно использовать понравившуюся мозаику с разным количеством чипов в качестве вертикальных бордюров,а вообще размер помещения желательно знать,а плитку 2-х размеров приблизительно одинаковых в своей практике только раз на полу исполнял чередуя ряды со смещением на 1/3

lana88, Поддерживаю FARAON7575, с мозайкой будет грамотнее, так как резать плитку на маленькие полоски весь шик крупногабаритной плитки пропадет. могу завтра сфотографировать вертикальную раскладку мозайки.

lana88, зачем уродовать такую плитку уголком пластиковым? Нужно запил под 45 делать, если у мастера нет плиткореза, то можно и на завод отвезти и там порезать! Не у всех есть плиткорезы метровые, а если рельеф сильный, то можно и оставить четверть как на граните.

lana88 написал:
Требуется укладка дорогой плитки крупноформатной, бесшовной. Те зазор минимальный, затирка в тон плитке, размер плитки 3001000 мм/300900мм.
Нужен ПРОФИ с фантазией, что бы грамотно помочь сделать раскладку с минимальными обрезами! Много углов. Уголки пластиковые/металл использовать не будем.
Площадь по стенам примерно 15м2.
Плитка Venis/Porselanosa, рельефная, матовая.

новостройка или вторичка?

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Master100&, вторичка

Легенда68, добрый день, а почему от 2х? при осмотре цена может увеличиться? когда сможете приступить?

FARAON7575, у меня будет одинаковая плитка, или 3001000 или 9001000, не могу определиться. Мозаику не очень хотела, так как плитка сама по себе выпуклая/объемная, мне сложно будет по дизайну подобрать. У вас есть такой длинный плиткорез? И какова ваша цена? Спасибо!

classic959, salekseeva@maxus.ru буду ждать

Shidlovskiy, сколько стоят ваши услуги по укладке плитки? Фото сможете на почту кинуть? salekseeva@maxus.ru
В альбомах ваша покраска стен? Так же сколько стоит? Заранее благодарю,

lana88, могу порекомендовать вам очень хорошего плиточника, и маляров. Если нужно...
Напишите мне письмо: yuriy-electr@rambler.ru (личка на форуме не работает!)

Юрий-Электр, написала вам на почту

/Porselanosa рельефная,Sigma ручник - частично ломает по резу , хузварна мокрорез- заусовка со сколами получалась.Думаю может не Испания была, а левак подмосковный . Так что работенка не легкая. От двух тысяч ценник адекватный , плюс погоны и затирка .Затирал неактивной эмалью с эпоксидной смолой.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

lana88, написал письмо.

мы с удавольствием выполним ваш заказпо договоренности звоните 89057078573 миша

Ап

lana88, Здравствуйте. Готов подъехать для детального разговора. 8-967-0914985 Алексей.

Добрый день, я мастер универсал. Помогу с ремонтом, есть весь инструмент водяной плиткорез. Есть видео, фото ванных комнат и квартир под ключ.В данный момент свободен. Стоимость роботы договорная, помимо кафеля могу выполнить дополнительные роботы. Мой номер 89296722025-Виталий.

lana88 написал:
FARAON7575, у меня будет одинаковая плитка, или 3001000 или 9001000, не могу определиться. Мозаику не очень хотела, так как плитка сама по себе выпуклая/объемная, мне сложно будет по дизайну подобрать. У вас есть такой длинный плиткорез? И какова ваша цена? Спасибо!

плиткорез есть,цена у меня от 2т.р стартует за квадратный метр,но я давно в профессии и результат не зная ваших требований гарантировать не могу

АПОСТОЛ написал:
/Porselanosa рельефная,Sigma ручник - частично ломает по резу , хузварна мокрорез- заусовка со сколами получалась.Думаю может не Испания была, а левак подмосковный

да нет,несколько раз с порцеланосой настенной родной работал,что глянцевая,что матовая,что структурированная при резе хорошим ручником при сломе образуются единичные сколы до 1,5-2мм в диаметре,мокрорез с хорошим диском дает сплошную линию сколов до 1-1,5мм в диаметре,если во внутренние углы это можно спрятать,то на внешних такие резы видно будет,услугами гидрорезки на производстве тоже раз пользовался-матовую порцеланносу из белой глины отдавал,почти идеально,но иногда попадались и мелкие 1-2 скольчика на резе диаметром до 1мм;к сожалению работаю у себя по месту и 15кв.м маленький объем для поездки на работу в столицу

lana88, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.

отписал на почту. на слово поверите, что лучше некуда будет облицевать? вообщем набирайте 8905120218семь