Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5538081

Добрый день мастерам!

Необходимо сделать короб по потолку из ГВЛ с точечными светильниками и нишей для потолочного карниза.

Бутово Парк 2. для фото drew199@yandex.ru

drew199, Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по монтажу короба из ГКЛ.

С уважением! Геннадий Анатольевич.Тел.: 8-903-689-36-23, сайт:

drew199, можно спросить,-почему нужно короб делать из ГВЛ(гипсоволокно),а не из ГКЛ или ГКЛВ(гипсокартон)

АРТиКул, Опечатка) конечно же ГКЛ !

drew199, Добры вечер!
Могу посодействовать в работе, работаю сам баз посредников .
Стоимость работы 800р.п/м
Если интересно можем обсудить Дмитрий 8 906 766 47 92

все виды работ по гипсокартону. Опыт 15 лет. Гарантия. Договор.
звоните 89060354329

drew199, тут все зависит от вашего бюджета ...можно просто по старинке смонтировать на скорую руку а можно высокотехнологично с фрезерованием изгибов получается как по спец заказу на производстве что будет радовать глаз всю жизнь и не растрескиваться и.т.д и т.п.....
8-915-123-10-90

drew199, добрый вечер - 700рм/п. 915.448.99.51 Андрей

interdict написал:
О каких изгибах идёт речь? И что тут фрезеровать!

Есть технология монтажа коробов, когда фрезеруется лист 45 фрезой и складывается, получается внешний угол, но это никак не решает вопрос с трещинами. По уголку никогда трещин не бывает, трескаются стыки листов, особенно поперечные, которые не катанные на заводе. Одно и единственное преимущество такой сборки, в том, что не нужен малярный уголок, но швы все равно будут и фрезерование в этом смысле никак не поможет. Чисто пиар акция. Фрезеровка это далеко не ноу-хау, а один из приемов монтажа, которому уже стопиццот лет.

drew199, Здравствуйте, цена работы 850 р. м.п., можем сделать и остальное, т.е. шпатлевка, покраска, обои. 89296379776.

700 м2 чтоб не было трещин наверняка нужно обои или стеклохолст клеить

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Master Dan написал:

interdict написал:
О каких изгибах идёт речь? И что тут фрезеровать!

Есть технология монтажа коробов, когда фрезеруется лист 45 фрезой и складывается, получается внешний угол, но это никак не решает вопрос с трещинами. По уголку никогда трещин не бывает, трескаются стыки листов, особенно поперечные, которые не катанные на заводе. Одно и единственное преимущество такой сборки, в том, что не нужен малярный уголок, но швы все равно будут и фрезерование в этом смысле никак не поможет. Чисто пиар акция. Фрезеровка это далеко не ноу-хау, а один из приемов монтажа, которому уже стопиццот лет.

Абсолютно с Вами согласен! По-моему, такая "технология" ничем не оправдана и напоминает попытку почесать левое ухо правой пяткой, повторяя при этом, что не следует искать лёгких путей! Это просто развод заказчика! А малярный уголок, в любом случае, необходим!

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

drew199, здравствуйте, готовы выполнить Ваш заказ...
обращайтесь 8905 7204400
фото работ :

Ринат фил написал:
ты видно не работал на крупных объектах с жатыми сроками монтажа раз так рассуждаешь....там платят малые деньги за кв.м. и сроки малые главное что-бы технадзор принял и подписал акт остальное не важно

Смешно читать. Работал на всяких. Нормальный мастер сделает всегда так, как положено по технологии, независимо от цены за которую он подрядился. Не устраивает цена, не хапайте объект. Ваши оправдания ни к чему. А тот, кто лепит, налепит и в любом другом месте. Удачи вам в поисках илитных абектов.

Ринат фил написал:
ты мал и глуп... не вижу больше смысла с тобой далее дискутировать ...неудачник ты обыкновенный в работе руками полный ноль за то ошибки в орфографии ты находишь лихо тебе надо не монтажами заниматься не твое это а в школе диктанты проверять

Master Dan написал:
Вот например фото из ваших работ, так проемы не перешиваются, шов должен быть над проемом, на краях проема не допускается стыковка листов. Швы не расшиты. Наверняка и тут вы забили на технологию тоже по каким-то весьма весомым причинам. В общем ладно, тут все ясно.

З.Ы. Самое ужасное, когда человек знает технологию, но на нее забивает. Это гораздо хуже, чем если бы человек не знал, как надо, это бы его хоть как-то оправдало, но вы сознательно забиваете. Это самое удручающее...

Ринат фил написал:
не удручайся дружище держи хвост пистолетом....ты видно не работал на крупных объектах с жатыми сроками монтажа раз так рассуждаешь....там платят малые деньги за кв.м. и сроки малые главное что-бы технадзор принял и подписал акт остальное не важно где у тебя стыки вся остальная лабуда о которой ты тут поешь

и покатились отмазки: дёшево, не выгодно.... договорился - выполняй. это тебе не понты колотить...

Ринат фил написал:
а можно высокотехнологично с фрезерованием изгибов получается как по спец заказу на производстве что будет радовать глаз всю жизнь и не растрескиваться и.т.д и т.п.....

по-моему тут дело не улучшенном качестве , мол по вашему будут трещины, а так не будет, а просто в другой технологии монтажа и в другой конструкции узлов ниши и бортика, с фрезеровкой можно действительно обойтись без малярных уголков и несущего каркаса, а просто склеил уголок или лоток из ГК и прикрутил. Технологии 5 баллов!

drew199 написал:
Может ну его этот короб? Раз так все печально)) Прямой натяжной с нишей под карниз и точка?

Да, дешево и сердито.

Master Dan, С тканевым натяжным я бы не сказал что дешево) сердито? возможно, с учётом итак не высоких потолков 2,60, боюсь что и короб давить будет. Сколько по высоте он заберет?

drew199, короб с нишей для подсветки заберет от 10 до 15см, это как захотите)
Сделайте венецианку на потолке и давить не будет, а визуально увеличится высота)

drew199 написал:
С тканевым натяжным я бы не сказал что дешево) сердито? возможно, с учётом итак не высоких потолков 2,60, боюсь что и короб давить будет. Сколько по высоте он заберет?

Посчитайте стоимость гипсы, доставки, подъема, монтажа его (Элитного), малярки, шпатлевки, краски, грунта итд итп. И натяжной. Натянул тряпочку и готово. По высоте короба сколько угодно можно сделать. Тут, как говорится, вопрос эстетики. По опускам на мой взгляд лучше всего смотрятся свесы сантиметров 10-12. По ширине в типичных квартирах делают от 300 до 500 основная масса народа. Но стандартов как таковых нет. Если помещение узкое, то нет смысла делать широкие короба. В монтаже никаких ограничений нет, только вопрос дизайна и\или технической надобности.