Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2015 Долгопрудный Сообщений: 0
#5548008

4-х комнатная квартира 84м2 + 2 балкона.
Нужен дизайн-проект квартиры + электрика + сантехника.
Присылайте свои предложения с указанием примерной ценой за работу по полу за м2 и ваш пример дизайн-проекта.

OrlovAL.77, Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключ", а так же отдельным видам работ... опыт более 15лет славяне...
8905 7204400 емеил telec1980@inbox.ru

Фото работ:
Обращайтесь сделаем, быстро, качественно и акуратно, договор, смета..

М.Водники?

8(903) 615 31 60

Здравствуйте предлагаем сваи услуги ремонт квартир под ключ опыт работ 10лет 89264171253 Иван или на почту mariasofia2017@mail.ru о цене договаримся

Иван Кречун, Добрый день!
Могу посоветовать хорошего дизайнера,дайте адрес вашей почты и я вышлю вам его телефон .
Сами обсудите с ним все вопросы . На этот адрес rybalkin_1974@ mail.ru
С уважением,Дмитрий.

OrlovAL.77 написал:
4-х комнатная квартира 84м2 + 2 балкона.
Нужен дизайн-проект квартиры + электрика + сантехника.
Присылайте свои предложения с указанием примерной ценой за работу по полу за м2 и ваш пример дизайн-проекта.

Здравствуйте,
Предлагаем услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ! А также услуги электрика ,сантехника.Расценки средние, в зависимости от ваших требовании.Также предлагаем услуги по проектированию интерьеров квартир любой сложности,Не посредник!(частники,семейная бригада!) Есть рекомендации от заказчика,фото и видео работ.Работаем по договору.Гарантия на все виды работ 3 года. Помощь в покупки материалов+Доставка.Пишите почту,отправлю предложение,личка не работает!
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67 andrei.remont.84@mail.ru

добрый день. предложения обычно возникают после обсуждений. скажу пока за электрику -+- 30 евро за кв.м -работы и материалы. но начать в любом случае с интерьера\дизайн решений - есть проверенные люди. если интересно - связаться можно по почте pavel2hsys@mail.ru , личка тут перестала работать.

OrlovAL.77 написал:
Нужен дизайн-проект квартиры + электрика + сантехника.

  • Моя почта Nikullin7@mail.ru Николай. Есть дизайнер. Живет в Химках

Труд без искусства - Варварство!

Замена батарей, радиаторов отопления,труб на газосварке и с трубагибом(меньше сварочных швов, красиво, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(рифар, глобал, сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия. т.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).

Добрый вечер. Могу предложить дизайнера с которым постоянно работаю. Почта: sapfirstroy@yandex.ru, скиньте почту - пришлю ее портфолио.
Евгений, тел: 8 916 293 11 77
Отзывы о нас:

20т.р за м2 кап.ремонт с дизай проэктом!

OrlovAL.77, здравствуйте! Сообщите мне свой е-мейл, я вам пришлю координаты хорошего дизайнера..

Выполняю электромонтажные работы в квартирах...

Yuriy-electr@rambler.ru

OrlovAL.77, цена 2000 за м2 в эту стоимость входит планировка, подбор и расстановка мебели, точки света и воды с подборкой оборудования, визуализация стоит 600 за м2, но как правило всю квартиру не делают с визуализацией, то есть из общего объема можно вычесть гардеробные и коридоры если они будут без мебели. Напишите почту. я вам пришлю примеры работ.

бюджет озвучте пожалуйста!Всем будет понятно на что рассчитывать,просто дизайн проект (хороший)стоит от 5т,и какой класс ремонта?

OrlovAL.77 написал:
с указанием примерной ценой за работу по полу за м2

Электромонтаж стоит от 1400 рублей/кв.м. площади пола, зависит от проекта. Некоторые подроюности сотрудничества в моей теме
в Долгопрудном делал электромонтаж 80 кв.м. на Новом бульваре, дом № 23. Возможно жильцы отремонтированной квартиры дадут отзыв, если интересно...

Здравствуйте!
Посмотрите мои работы ,в т.ч. реализованные проекты.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 11 лет! Высшее художественное образование. Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой". Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций. Бригада с опытным прорабом.
Видео с ТВ:

Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.
Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.
Договор, гарантия, Авторский надзор за работой бригады.
Подскажу, на чём можно сэкономить.
Все материалы и элементы декора реально существуют. Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.
Есть изготовители недорогой мебели, ценового уровня Икеи.
Полный дизайн проект содержит проект необходимых инженерных коммуникации и чертежи.
При необходимости, выполним проект быстро, коллективом авторов.

СТОИМОСТЬ отдельных видов услуг:

Дизайнерское наполнение готового помещения, после ремонта и отделки:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.)
Стоимость дизайн - проекта для готовой квартиры 600 руб за м2.

ПЛАНИРОВКА -200 руб.м2, но не менее 10 тыс. за объект.

-Техпроект (Дизайн проект ЛАЙТ)-700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.Срок-От 5 дней.

-Полный дизайн проект, от 1200 руб. за m2. Включает: 3D визуализацию, планировку, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки.

Нахожусь на Юго-Западной. Выезжаю на место для переговоров

ТЕЛЕФОН 8-916-695-93-44 Кристина

Здравствуйте. Стоимость проекта от 1000р\метр, вместе с ремонтом под ключ - порядка 9т.р.\метр, Я оказываю комплексной сервис по дизайну интерьера и ремонту. Наш дизайнер подготовит для вас проект в любом стиле от классики до хай тек, а работники выполнят его в сжатые сроки, причем начать можно до финализации проекта. Мы стараемся сделать взаимодействие с нами насколько возможно простым и понятным, поэтому, если в самом начале вы можете очертить спектр необходимых вам услуг и описать стиль будущего проекта я формирую предложение на комплекс "ремонт+дизайн", которое не изменится в процессе. Наши цены включают все - и подъем материала и вынос мусора и установку дверей. Я могу взять на себя все заботы по общению с управляющей компанией, заказу материала. У нас комплексная бригада отделочников. Работники специализируются по видам работ: маляры, плиточники, сантехник (сертифицирован rehau), электрик, мастер по паркету, по дверям. Приглашаю Вас оценить качество выполненных работ. Если Вас заинтересовало предложение свяжитесь с нами. Фото работ или на нашем сайте.
+7(903) 969-31-37, +7(926)343-35-55 email: randdy@yandex.ru; www.hard-workers.ru