Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.02.2016 Раменское Сообщений: 1
#5571019

Всем привет.
Нужен плиточник для укладки плитки в ванной и туалете, так же сопутствующие работы, установка ванны, скрытый люк под ванной, теплый пол в ванной, установка перегородки в туалете.
Плитка ФАП, на стенах и , на полу (22,5х90).

Вот размеры помещений и проект:

Viper2k,
скиньте пож-та раскладку на почту: point.of.renovation@yandex.ru, чтобы увеличить развертки можно было.
И есть ли раскладка в краске и в 3D? Meltin Trafilato Calce - рельефная или это только рисунок? Торец возводимой перегородки чем закрывается?

минимум 2 тысячи за идеальность.

Viper2k написал:
Всем привет.
Нужен плиточник для укладки плитки в ванной и туалете, так же сопутствующие работы, установка ванны, скрытый люк под ванной, теплый пол в ванной, установка перегородки в туалете.
Плитка ФАП, на стенах и , на полу (22,5х90).

Вот размеры помещений и проект:

новостройка или вторичка?

Здравствуйте!) Готовы приступить к вашему заказу, все что требуется от нас имеется!) Не посредник,вот некоторые фото работ санузла под ключ,кстати такой же точно раскладки как и у вас.
Мой номер: 89036274553 Денис

Добрый день.я готов заделать из вашей ванной конфетку .Качество гарантирую звоните не проходите +79772639914

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Регистрация: 23.02.2016 Раменское Сообщений: 1

Master100& написал:

новостройка или вторичка?

Новостройка

Viper2k написал:

Master100& написал:

новостройка или вторичка?

Новостройка

Предлагаю услуги по ремонту ванных комнат под ключ,есть рекомендации от заказчика,фото и видео работ.В пос Октябриский есть 2 готовых объекта (новостройка).ПИшите почту или отправьте мне,и я отправлю фото работ и стоимость работ.
Андрей 8-919-966-57-67,8-968-680-67-96 andrei.remont.84@mail.ru

Viper2k, Добрый день !
Тема еще актуальна ? Могу предложить вас свои услуги по монтажу плитки и последующих работ. Работаю сам без посредников есть фото работ могу предоставить для просмотра.Гарантию на сваю работу даю .Можем обсудить если интересно . С уважением Дмитрий 8 906 766 47 92

grisha2017 написал:
Добрый день.я готов заделать из вашей ванной конфетку .Качество гарантирую звоните не проходите +79772639914

это ваша работа, где ванна на пьедестале? Это плитка porselanosa? Бесшовная ?