Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5571255

Адрес: г. Москва, СВАО. Площадь: 18 м2 по полу первого этажа. Имеется антресоль (образующая второй этаж), площадь антресоли по полу примерно 11 м2. Итого суммарно 29 м2.

Ремонт помещения был начат, но не завершен до конца. Необходимо его финализировать.

Примерный список необходимых работ:

  • 1) (при наличии возможности и квалификации) Лестница. Сварка и монтаж винтовой металлической лестницы (примерные параметры: диаметр 130см, высота 220см, 10 ступеней, сверху площадка). Финальные параметры лестницы определяются после обмера и по аналогии с шоурумом в этом же здании.

  • 2) Кондиционер. Штробление стены под трассу. Трассу укладывают монтажники от магазина-продавца кондиционера. После укладки трассы выравнивание стены под покраску. Внутренний блок кондиционера размещается монтажниками от магазина-продавца кондиционера после окончания ремонта.

  • 3) Монтаж перегородки из гипсокартона на втором этаже (размеры примерно 20 х 6 см). Сборка амбарной двери из ОСБ панелей. Монтаж механизма для раздвижной двери. Монтаж раздвижной амбарной двери.

  • 4) Батареи. Покупка и монтаж дополнительной секции батареи (аналогичной уже имеющейся секции). Организовать подключение в центральную отопительную систему.

  • 5) Ванная. Довыложить плитку на короб (в месте установки зеркала), установить и подключить ванную и унитаз, раковину и шкаф раковины (все коммуникации подготовлены). Монтаж 3 шт. настенных светильников в ванной (электроточки выведены). Монтаж электровытяжки (электроточка выведена). Установка межкомнатной двери. Монтаж зеркала.

  • 6) Светильники. Монтаж точечного светильника над лестницей (пропилить в гипсокартонном потолке отверстие, подключить к подготовленной электроточке). Монтаж 2 светильников на потолке над спальной зоной (электроточки готовы). Монтаж шинопровода на потолок с 3-4 светильниками (электроточка готова). Монтаж 8 шт. точечных светильников на подвесной потолок (электроточки готовы).

  • 7) Стены. Затирка плитки из кирпича на одной стене. Остальные стены - покраска. (шпаклевка и выравнивание стен выполнены).

  • 8) Розетки, выключатели. Установить электрические и интернет розетки и выключатели на уже подготовленные электроточки. Примерно 25 шт.

  • 9) Монтаж натяжного потолка на антресоли (площадь 11 м2).

  • 10) Укладка ламината и монтаж плинтуса на обоих этажах (площадь 25,5 м2) (полы выровнены и готовы под укладку ламината). Укладка ковролина на подиум антресоли (площадь 3,5 м2).

  • 11) Помощь в установке кухни (сборку и установку кухни делают монтажники магазина-продавца. Хотя все коммуникации для кухни выведены, в случае непредвиденных обстоятельств может потребоваться корректировка местоположения выведенных коммуникаций).

  • 12) Предусмотреть и реализовать возможность крепления жалюзей/штор у окна.

Примечание.

  1. Закупка согласованных материалов в согласованных магазинах осуществляется исполнителем. Оплата стройматериалов делается Заказчиком напрямую в магазин по выставленному счету, или по предварительному согласованию Заказчику по предъявлению чеков. Крупная доставка выполняется силами магазина-продавца, мелкая доставка - силами Исполнителя. Исполнитель также организует приемку доставляемых товаров.

  2. В данном перечне приведены все основные работы. Итоговый объем может увеличиться не более чем на 10% за счет появления дополнительных попутных работ.

  3. Оплата работ поэтапно по факту выполнения.

  4. К работе желательно приступить не позже 1--15 марта.

После получения предварительных предложений заинтересовавшим исполнителям будет выслан технический проект и видео с объекта для точной оценки работ.

Доброго времени суток! Частный мастер, не посредник, работаем вдвоем,с 1 по 15 число,готовы приступить к вашему объекту,все инструменты имеются,отзывы и готовые ремонты, на которых можно посмотреть качество!
Мой номер: 89036274553 Денис

Pavel155 написал:
6) Светильники. Монтаж точечного светильника над лестницей (пропилить в гипсокартонном потолке отверстие, подключить к подготовленной электроточке). Монтаж 2 светильников на потолке над спальной зоной (электроточки готовы). Монтаж шинопровода на потолок с 3-4 светильниками (электроточка готова). Монтаж 8 шт. точечных светильников на подвесной потолок (электроточки готовы).

Pavel155 написал:
8) Розетки, выключатели. Установить электрические и интернет розетки и выключатели на уже подготовленные электроточки. Примерно 25 шт.

Могу выполнить работы по данным пунктам вашего списка. Интересует фото установленных коробок с кабельными линиями, эл.ЩИТка, и др... посмотреть, что и как сделано.

Pavel155 написал:
Адрес: г. Москва, СВАО.

какая улица?, метро ближайшее ??

е- мейл для связи: yuriy-electr@rambler.ru

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа
www.remotd.ru

Pavel155, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас, проект, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Прошу также сразу уточнять возможности и квалификацию по сварке лестницы.

Здравствуйте.
Я готов выполнить Ваш заказ.
Россиянин.Не фирма.Опыт работ более 10 лет.
Работаю без посредников.
Контактный телефон:8-903-277-14-72
почта dnn-7@mail.ru
Фото работ по ссылке:
Также Вы можете посмотреть отзывы на сайте zakaz-rabot на 2 странице в разделе мастера-Дранишников Николай Николаевич или перейдя по ссылке -
С Уважением Николай.

Pavel155 написал:
6) Светильники. Монтаж точечного светильника над лестницей (пропилить в гипсокартонном потолке отверстие, подключить к подготовленной электроточке). Монтаж 2 светильников на потолке над спальной зоной (электроточки готовы). Монтаж шинопровода на потолок с 3-4 светильниками (электроточка готова). Монтаж 8 шт. точечных светильников на подвесной потолок (электроточки готовы).

Pavel155 написал:
8) Розетки, выключатели. Установить электрические и интернет розетки и выключатели на уже подготовленные электроточки. Примерно 25 шт.

Могу выполнить работы по данным позициям. Интересует схема разводки, а также фотографии электрощита, установленных коробок с кабельными линиями, мест предполагаемого монтажа и т.д. Просто чтобы составить хотя бы предварительное представление об объекте.

Pavel155 написал:
Прошу также сразу уточнять возможности и квалификацию по сварке лестницы.

Квалификация позволяет. Возможности нужно обсуждать. Из какого материала лестница ("чёрный металл", нержавейка, ?..)? Имеется ли чертёж лестницы? Лестницу необходимо собрать из уже имеющегося комплекта деталей или необходимо её изготавливать полностью с нуля? Также в ходе обсуждения могут возникнуть дополнительные вопросы.

Pavel155 написал:
г. Москва, СВАО.

Улица и ближайшее метро???

Pavel155 написал:
технический проект и видео с объекта для точной оценки работ.

На основе документации, а также видео/фото можно определить только ориентировочную стоимость. Для точной оценки нужно смотреть сам объект.
email: master-5-plus@yandex.ru

Здравствуйте!
А кондиционеры планируете ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Рекомендую:
заложить трассы в штробу для скрытой установки.Вместо белого кожуха трасса будет спрятана в стену.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места.

Договор, гарантия 3 года.
С уважением, Мастер по кондиционерам
Тел: 8-929-659-59-51 Дмитрий

Только лестница - вот такие модели ,диаметром 1300-1400, полностью под ключ выйдет в пределах 100т.р