Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5574468

Ищу специалиста с рекомендациями. Нужно развести проводку, собрать квартирный щит из качественных комплектующих и способного дать рекомендации осознанные, что из качественных проводов, автоматов, розеток, выключателей и т.д., мне покупать, дабы он осуществил свою миссию...
Интересует высокое качество работ, наличие штробореза..Долбежка не приветствуется. Так как планирую делать квартиру в два этапа.
Сначала две комнаты. Потом все остальное. Планируется новая стяжка.

Veselchak, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Veselchak написал:
Ищу специалиста с рекомендациями. Нужно развести проводку, собрать квартирный щит из качественных комплектующих и способного дать рекомендации осознанные, что из качественных проводов, автоматов, розеток, выключателей и т.д., мне покупать, дабы он осуществил свою миссию...
Интересует высокое качество работ, наличие штробореза..Долбежка не приветствуется. Так как планирую делать квартиру в два этапа.
Сначала две комнаты. Потом все остальное. Планируется новая стяжка.

Здравствуйте,предлагаю услуги электрика,есть все необходимые инструменты и рекомендации от заказчика.
Помощь в покупки материалов+Доставка.С понедельника буду свободен.Звоните или пишите.
С уважением,
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67 andrei.remont.84@mail.ru

Veselchak написал:
Сначала две комнаты. Потом все остальное. Планируется новая стяжка.

Если коридор не будите делать то как кабели до щита дотянуть?Щит тоже придётся заштробить,или накладной будет?Какой тип дома,когда приступать к работе? Обо мне

Veselchak, Добрый день!Бригада мастеров (РФ) может выполнить работу любой сложности. Для определения стоимости работ необходимо посмотреть и обсудить детали по объекту. Весь инструмент имеется, по поводу материала работаю только с проверенными фирмами. Фото и рекомендации по качеству работ могу предоставить. Тел. +7 (988) 615-56-19.

Veselchak написал:
Интересует высокое качество работ, наличие штробореза..Долбежка не приветствуется.

Штроборез есть. Пылесос- тоже. Без долбёжки не обойтись, т.к. штроборез всего лишь нарезает двумя дисками стену, а всё остальное "долбит" перфоратор.

Veselchak написал:
планирую делать квартиру в два этапа.
Сначала две комнаты. Потом все остальное.

Квартира жилая ?
Если есть схема расположения всех точек электрики: выключатели, розетки, свет, и пр..- пришлите посмотреть...

yuriy-electr@rambler.ru

Квартира жилая, в принципе мог бы и переехать, щиток будет встроенный, дом серии П3. Над схемой работаю.
Щит закажу готовый из Питера, нашел соответствующую тему на форуме.
Так что, требуется только его грамотное подключение и установка.
По долбежке, подразетникам и штробам, могу сделать сам. Так как работал в Хилти..))И как работать инструментом, знаю и люблю..)
В общем, от сметы будет зависеть, что и по чем..А там может и все отдам в работу, включая штробы и гнезда под розетки..

Соответственно, нужен электрик, который сделал бы всю остальную работу. А именно, проложил бы необходимые кабели, подключил все к электрощитку, подключил бы водонагреватель, подвел бы провода к месту будущего кондея, проконсультировал бы в каком порядке начинать ремонт и как и где прокладывать кабеля..Под будущей стяжкой ли или в штробе в стене и т.д.

Понятно, что есть трудности с проводкой проводов в щитку в коридоре из двух комнат на первом этапе работ.
По этому, могу демонтировать паркет в холле, на первом этапе работ (две комнаты)...И соответственно, подвести провода к щитку.

Работы можно начать приблизительно через 3 недели.

Veselchak, может Вам проект сделать?

Veselchak, Помогу по всем вопросам, инструмент весь есть.Посмотрите мою тему)

Для примерного подсчета стоимости работ от вас план с размерами квартиры и привязками: розеток, выключателей,светильников

Или возможно встретиться на месте для более конкретного обсуждения работ.

Максим +7 985 3641028

Добрый день.где то за 1000р по полу можно сделать всю работу,если будете что-то себе оставлять,будем подвигать цену.89854368787.

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Veselchak написал:
Квартира жилая, в принципе мог бы и переехать, щиток будет встроенный, дом серии П3. Над схемой работаю.
Щит закажу готовый из Питера, нашел соответствующую тему на форуме.
Так что, требуется только его грамотное подключение и установка.
По долбежке, подразетникам и штробам, могу сделать сам. Так как работал в Хилти..))И как работать инструментом, знаю и люблю..)
В общем, от сметы будет зависеть, что и по чем..А там может и все отдам в работу, включая штробы и гнезда под розетки..

Соответственно, нужен электрик, который сделал бы всю остальную работу. А именно, проложил бы необходимые кабели, подключил все к электрощитку, подключил бы водонагреватель, подвел бы провода к месту будущего кондея, проконсультировал бы в каком порядке начинать ремонт и как и где прокладывать кабеля..Под будущей стяжкой ли или в штробе в стене и т.д.

Понятно, что есть трудности с проводкой проводов в щитку в коридоре из двух комнат на первом этапе работ.
По этому, могу демонтировать паркет в холле, на первом этапе работ (две комнаты)...И соответственно, подвести провода к щитку.

Работы можно начать приблизительно через 3 недели.

Если долбежку и щит берёте на себя, то обойдется от 600 руб.м.кв. Но! 2(наверное 3) этапа- это плюс 10000руб. Какие рекомендации требуются? Если что, 8-910 1637669 Артур Александрович.
ЗЫ. Возможен частичный бартер на Хилти..

И я бартер хочу )

Veselchak, Добрый день!
Хочу предложить хороших мастеров по профессиональному ремонту квартир.

Мы выполним все Ваши пожелания в области ремонта и отделки Вашей квартиры и дома. У нас работают давно сложившиеся бригады (русские парни)профессиональных специалистов по отделке и строительству.

Предлагаемые нашими мастерами услуги имеют высокое качество при достаточно умеренной стоимости.

Работы можно посмотреть тут


8 (926) 576-7310 Петр.

Здравствуйте.Выполню ваш заказ с гарантией качества. Предлагаю качественную электроарматуру и модульные устройства корпорации АВВ. Имею сертификаты обучения этой организации. к.т. +79162660833 Вадим. При необходимости монтаж "умного дома" , либо его элементов

Штробы и колодца - Ваши. Монтаж 30-40тр за всё.

8 925 067 3338

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Veselchak, если штробы и подрозетники делаете Вы, то установка подрозетника 50 руб. штука, установка кабеля 50 руб. метр погонный. Подключение в щите 150 руб. позиция. Мой тел. 89684200484

Veselchak, Наша компания готова взяться за ремонт любого вида и сложности, т.к. на рынке находимся уже довольно долгое время и наши специалисты высокого уровня выполняют поставленные задачи перед ними в самые краткие сроки и качественно.
Спектр наших услуг охватывает все виды демонтажа, а именно стен, перекрытий, дверей, окон и прочих конструкций, отделочные работы связанные со стенами, потолками, полами и пр., устройство электрики и сантехники.
как с нами связаться: тел. 79686151317

Виталий Боровик написал:
Veselchak, Наша компания готова взяться за ремонт любого вида и сложности, т.к. на рынке находимся уже довольно долгое время и наши специалисты высокого уровня выполняют поставленные задачи перед ними в самые краткие сроки и качественно.
Спектр наших услуг охватывает все виды демонтажа, а именно стен, перекрытий, дверей, окон и прочих конструкций, отделочные работы связанные со стенами, потолками, полами и пр., устройство электрики и сантехники.
как с нами связаться: тел. 79686151317

Виталий Боровик, Виталий, вы опоздали !

Интересно читать про услуги от неизвестных фирм и рабочих без всякого портфолио.

Для ТСа - если еще не выбрали, имхо, из тех кто отписался выше, имеет смысл выбрать из предложений Юрий-Электр, max118, Volt_R, services.

Сам не претендую

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru