Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5582657

Требуются малярные и штукатурные работы в квартире. Необходимо: Удалить старые обои. Подготовить стены под оклейку обоями ( штукатурка и шпаклевка). Подготовка потолков ( штукатурка и шпаклевка) под оклейку обоями под окраску, установить потолочный плинтус. Оштукатуривание откосов окон. Площадь потолков 50 м2, площадь стен 100 м 2. Опыт работы и наличие всего необходимого инструмента обязательно.

Регистрация: 03.02.2011 Железнодорожный Сообщений: 49

Здравствуйте.Мы опытные мастера.Выполняем все виды отделочных работ под ключ.Работаем качественно.Цены доступные: Штукатурка потолка,шпаклёвка,покраска-1000 руб.кв.м. Стена-штукатурка,шпаклёвка,поклейка обоев-800 руб.кв.м. Без выравнивания потолки-650 руб.кв.м. Стены-550 руб.кв.м.
ЕЛЕНА 8-903-977-74-82

Оторва, добрый день
Частный мастер, не фирма, делаю ремонт
Штукатурка - 300₽ м2
Шпаклёвка - 150₽ м2
Поклей-ка Обой - 150₽м2
Тел 89684247454
Федор

Оторва,добрый день.Укомплектованная, квалифицированная бригада, славяне, с московской
пропиской,готовы рассмотреть и выполнить ваш заказ. Для дальнейшего общения
просьба связаться с нами по тел: 89852301210 -Юрий. Можем
выполнить всё под ключ. Работаем без скрытых и дополнительных платежей.Цена
фиксированная.Стоимость наших услуг по договоренности,смету могу
скалькулировать только после осмотра объекта.
Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем.
Имеем большой опыт.
Стены:
Оштукатуривание поверхности стен простое (протяжка) кв.м 250 р.
Оштукатуривание поверхности стен по маякам (толщина до 3 см) кв.м 400 р.
Шпаклевание поверхности под обои (два слоя) кв.м 300 р.
Шпаклевание поверхности под покраску (три слоя) кв.м 450 р.
Оклейка стен обоями сплошными кв.м 300 р.
Оклейка стен обоями в два уровня кв.м 430 р.
Окрашивание стен (два слоя) кв.м 240 р.

Потолок:
Оштукатуривание поверхности потолка простое (протяжка) кв.м 400 р.
Оштукатуривание поверхности потолка по маякам (толщина до 3 см) кв.м 480 р.
Шпаклевание поверхности потолка (три слоя) кв.м 400 р.
Окрашивание потолка (два слоя) кв.м 250 р.

Ждём вашего ответа.

ответ в личке.

Оторва, Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключ", а так же отдельным видам работ... опыт более 15лет славяне...
8905 7204400 емеил telec1980@inbox.ru

Фото работ: 
Обращайтесь сделаем, быстро, качественно, договор, смета после осмотра и ТЗ...

Добрый день! Семейная пара готова рассмотрит вданное предложения , мы можем обсудить детально по номеру Тел 8-906-088-42-93

Живу на Батайском. Буду рад сотрудничеству!
С уважением, Юрий

89162773599

добрый день.маляр, с большим стажем работы ,предлагаю свои малярные услуги,живу рядом,м. марьино,цена при осмотре работы.можем встретиться,поговорить,обсудить,звоните8-910-453-37-99 Ольга

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

если штукатурка по маякам...жирный пирог...сначала найдите хорошего штукатура, сохнуть это будет неделю и больше)
Малярные работы

Оторва написал:
Требуются малярные и штукатурные работы в квартире. Необходимо: Удалить старые обои. Подготовить стены под оклейку обоями ( штукатурка и шпаклевка). Подготовка потолков ( штукатурка и шпаклевка) под оклейку обоями под окраску, установить потолочный плинтус. Оштукатуривание откосов окон. Площадь потолков 50 м2, площадь стен 100 м 2. Опыт работы и наличие всего необходимого инструмента обязательно.

Оторва, рядом с вами на ул.Перерва живет профессиональная маляр, могу дать её координаты, если нужно....

Здравствуйте.Бригада 2 чел.готовы предложить вам свои услуги.
Расценки умеренные.Инструмент весь в наличии.Стаж работы большой.
Живем рядом.Славяне.8 915 263 22 63 Валентина

Здравствуйте.Бригада 2 чел.готовы предложить вам свои услуги.
Расценки умеренные.Инструмент весь в наличии.Стаж работы большой.
Живем рядом.Славяне.8 915 263 22 63 Валентина

Оторва, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа
www.remotd.ru

Занимаюсь ремонтом комнат. Качественно. Надёжно.
Моя страница:

89264464045
Василий

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Юрий Трунов написал:
Живу на Батайском. Буду рад сотрудничеству!
С уважением, Юрий

Юрий Трунов написал:
Добрый вечер!
Живу недалеко от Вас, на Б.Почтовой,

переехали?

Оторва, Здравствуйте, удаление старых обоев 100 р. квадрат, штукатурка от 480 р. за квадрат стена, 540 р. за квадрат потолок, шпатлека под обои 250р. за квадрат, под покраску 350 р., поклейка обоев от 250 р. за квадрат, плинтус потолочный от 180 р. за метр погонный, хотите качественное выполнение работ звоните 89296379776.

Примерно 50000р по цене,по срокам скажу после осмотра.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

готов выполнить ваш заказ работаем со своим инструментом опыт работ более десяти лет выполняем ремонт квартир под ключ по цене договоримся 89264171253 Иван

C2h5-OH написал:

Юрий Трунов написал:
Живу на Батайском. Буду рад сотрудничеству!
С уважением, Юрий

Юрий Трунов написал:
Добрый вечер!
Живу недалеко от Вас, на Б.Почтовой,

переехали?

C2h5-OH, почему же, просто у меня несколько квартир)))

89162773599

Оторва, здравствуйте Готов выполнить Ваш заказ

Алексепт, а мне вот интересно,это за сколько же Вы клеите обои,если цена всех работ у Вас составляет 50 тысяч рублей,Как-то неразумно что ли выставлять подобный ценник ...

В понедельник будем в вашем районе,есть возможность зайти на осмотр.
Свободны со среды.
После осмотра составим предметную смету по всему объему.

968 5819238 Александр

День добрый мы выполняем ремонт квартир и мы готовы выполнить ваш заказ опыт более десяти лет со своим инструментом есть фото мы не фирма по цене и сроком после осмотр квартиры обсудим все вопросы пишите mariasofia017@mail.ru или звоните 89851669869 с уважением Мария

Оторва, Здравствуйте !. У нас бригада специалистов. Опыт более 10 лет. Есть все необходимые мастера для производства работ в комплексе. Выполняем работы в соответствии с требованиями стандартов  и технологий.  Так же занимаемся нанесением декоративных покрытий. Даем гарантию на выполненные работы от 5 до 25 лет. Заключение договора, для ответственности нашей стороны.  В нашем штате 5-человек.  Акт приёмки-сдачи выполненных работ. Используем современные технологии и инструмент для достижения лучшего результата.  Было бы полезно встретиться и вместе всё обсудить. Буду рад сотрудничать.  Андрей  89165913360

Андрей Мельник написал:
Даем гарантию на выполненные работы от 5 до 25 лет.

Я извиняюсь, а на что дается такая гарантия свыше 5 лет??

Заказ выполнен. Тему можно закрыть

Оторва, Добрый день.Опыт работы 17лет, инструменты есть,готовы быстро и ккачественно выполнить Ваши работы.Семья из 2-х человек.89263115443