Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5583177

Требуется сантехник в Марьино (ул. Маршала Голованова).

Примерный объем работ следующий:
Развернуть унитаз-компакт на 90 град. с подключением его к канализации;
Подключить стиралку (будет стоять рядом у унитазом) с организацией слива в канализацию. По воде куда подключиться есть, хотя я бы это подключение переделал (два гибких шланга).
Возможно поменять гибкую подводку к раковине на кухне, ванной, унитазу.
Набить сальник на вентиле подачи горячей воды. Вентиль «живой» но при открытии-закрытии немного подкапывает, на горячей воде стоит «шаровой» вентиль. Скажу сразу, квартира знакомых, живем временно и полностью перетрясать все от стояков нет никакого желания. Доступ в сантех-шкаф не очень комфортный (по моему мнению).
Проверить подключение полотенцесушителя (видно, что ранее тек по подключению). Хозяин квартиры сказал – если потечет, перекрывайте его (есть шаровые краны) и вызывайте сантехников. Может быть заменить его.
Сама квартира – однушка в доме серии П-44.
Работы желательно выполнить, чем быстрее - тем лучше.

MaxSaint, Добрый день. Интересен Ваш заказ. Звоните, договоримся. 8-916-259-63-66 Сергей.

MaxSaint, Я готов выполнить ваш заказ . Звоните +79772639914 Григорий

MaxSaint написал:
Требуется сантехник в Марьино (ул. Маршала Голованова).

Примерный объем работ следующий:
Развернуть унитаз-компакт на 90 град. с подключением его к канализации;
Подключить стиралку (будет стоять рядом у унитазом) с организацией слива в канализацию. По воде куда подключиться есть, хотя я бы это подключение переделал (два гибких шланга).
Возможно поменять гибкую подводку к раковине на кухне, ванной, унитазу.
Набить сальник на вентиле подачи горячей воды. Вентиль «живой» но при открытии-закрытии немного подкапывает, на горячей воде стоит «шаровой» вентиль. Скажу сразу, квартира знакомых, живем временно и полностью перетрясать все от стояков нет никакого желания. Доступ в сантех-шкаф не очень комфортный (по моему мнению).
Проверить подключение полотенцесушителя (видно, что ранее тек по подключению). Хозяин квартиры сказал – если потечет, перекрывайте его (есть шаровые краны) и вызывайте сантехников. Может быть заменить его.
Сама квартира – однушка в доме серии П-44.
Работы желательно выполнить, чем быстрее - тем лучше.

MaxSaint,

Здравствуйте.

Могу взяться за вашу работу. Цена по вашему описанию около 5 т.р.
Мой телефон 8-909-688-57-59. Саша.
Москвич. Мастер универсал. Работаю один без посредников.
Благодарности от клиентов:


Если интересуют примеры моих работ могу выслать вам на почту.

в сб или в вс могу подъехать и сделать
8 925 067 33 38 Николай

Разворот крестовины 10тыс₽

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Готов осмотреть и выполнить в удобное для вас время проживаю рядом марьинский парк тел. 89629482280

Здравствуйте могу взяться за работу.Живу на Донецкой улице могу подойти и посмотреть.Опыт более 15 ЛЕТ ЗВОНИТЕ 89168877537

АПОСТОЛ написал:
Разворот крестовины 10тыс₽

АПОСТОЛ,
Без гофры не вставал или времянка ?