Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5584404

В новостройке новое измайлово нужно под ключ отделать сан узел. Плитка, вода, потолок.

Здравствуйте.Могу предложить свои услуги.Работаю аккуратно качественно.
Инструмент весь в наличии есть.Расценки умеренные.8 916 905 92 03 Стас

Артем13, готов выйти.делаю качественно .могу Показать выполненные объекты

Готов сделать вашу ванну .Могу показать сделанную работу .89854589876. Сергей

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту ванных комнат и отделке санузлов под ключ.
Выполняю все виды работ, от сантехники до перепланировки. 8-926-569-13-47

Артем13, Я готов предложить свои услуги по ремонту вашей ванной .трепетно и качественно отношусь к своей работе. Качество гарантирую .есть фото, рекомендаций .+79772639914

Можно обсудить.Моя тема

Занимаемся данной работой. Два мастера. Осмотр, оценка бесплатна.
Вопросы по сантехнике 89250673338 Николай
Вопросы по укладке плитки 89261501910 Василий

Артем13 написал:
В новостройке новое измайлово нужно под ключ отделать сан узел. Плитка, вода, потолок.

Артем13,
Добрый вечер!
Маловато информации по объекту или Вы просто контакты мастеров собираете?

89162773599

Доброго времени суток. Готовы выполнить ремонт вашего сан узла. Договор , гарантия. Цены приемлемы. Звоните , обговорим нюансы , обговорим стоимость. 8-985-385-99-00 с уважением Иван.

Обозначьте пожалуйста примерное т.з,а так же метраж и период когда планируется провести работы.

maksin.remont@yandex.ru
968 5819238

Здравствуйте.
Я готов выполнить Ваш заказ.
Россиянин.Не фирма.Опыт работ более 10 лет.
Работаю без посредников.
Контактный телефон:8-903-277-14-72
почта dnn-7@mail.ru там же в моём мире можно посмотреть фото работ
С Уважением Николай.

Здравствуйте. Частный мастер с опытом работ больше 15 лет,предлагаю услуги по ремонту. Все виды работ: сантехника, электрика, плиточные работы и т.д. Помощь в покупке и доставке материалов. Не высокие расценки.
8-903-141-66-85 Сергей. tse70@yandex.ru Или обращайтесь в личку.

Профессионально выполню работы по сантехнике отоплению и электромонтажу гр. допуска 4я удостоверение действующее .Работы можно посмотреть здесь Работу выполняю сам качество и профессионализм высокие.Звоните будем договариваться с Ув. Михаил 89035632251. Или под ключ

Артем13, Установлю межкомнатные двери и порталы. Моя тема Контакты и цены на сайте

Артем13 написал:
В новостройке новое измайлово нужно под ключ отделать сан узел. Плитка, вода, потолок.

Артем13,Здравствуйте,Предлагаю услуги по ремонту ванных комнат, под ключ!а также предлагаю услуги электрика ,сантехника, замена двери.Расценки средние, в зависимости от ваших требовании. Не посредник! Не прораб! Есть рекомендации, фото и видео работ.Работаем по договору.Не давно закончил 2 объекта в новостройке,могу показать.Гарантия на все виды работ 3 года. Помощь в покупки материалов+Доставка.Пишите емайл,отправлю фото работ.
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67 andrei.remont.84@mail.ru

Здравствуйте! Цена под ключ 60 тыс.,не посредник большой опыт!) Цена не высокая!)
Мой номер 89036274553 Денис

Артем13, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,
на E-mail: office@kimak-grup.ru - план с размерами, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист, пройдя по ссылке:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа