Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5592708

Двухкомнатная панельная новостройка, относительно ровные стены, но местами требуется правка и выведение углов, есть черновая стяжка, проводка от щитка и к проектным точкам потребления (нужно будет выполнить кое-где перенос-добавление точек), несколько усложнить схему включения/выключения, выведение некоторых э/приборов на отдельный автомат, некоторые осветит.приборы через диммер и т.п.). Подключение осветительных приборов. Обработка поверхностей под финишное покрытие, звукоизоляция пола.
Отделка - плитка, ламинат по полу, стены - обои, или покраска. Потолок – обработка под покраску и покраска. Плинтусы. Межкомнатные двери (возможна ваша установка, возможен отдельный заказ – но д/б оговорено заранее и учтено в цене). Лоджия – пол – плитка, стены – покраска. Без санузла (!). Площадь под ремонт – ок. 55 кв.м. (с учетом лоджии, без с/узла).
Юго-западное направление

emcom, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,
на E-mail: office@kimak-grup.ru - план квартиры с размерами, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист, пройдя по ссылке:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

emcom, Добрый день!
Готовы подъехать к Вам на объект для осмотра и замеров в любое удобное для Вас время. И после этого подготовить смету.

Это ссылка на некоторые наши работы:

Можем отвезти на наши объекты, чтобы Вы посмотрели работу живьём и убедились в качестве нашей работы.
Работаем по Договору и смете, предоставляем гарантию на все виды работ. Стоимость, сроки и порядок расчётов также прописываются в договоре.
Вся рабочая бригада славяне (белорусы и русские).

Дополнительные преимущества при работе с нами, которые не влияют на итоговую стоимость сметы:

  • бесплатный дизайн-проект;
  • оформление страховки на время ремонта;
  • помощь в закупки материалов и их доставки на объект;
  • вывоз строительного мусора;

Наши контакты:
eric@cubehous.ru
89262815353

работаем в паре частный мастер готовы к сотрудничеству3500кв м по полу-без дверей эл пч zemlianov1959@.ru т 89031453833 -сергей

Добрый день.Бригада 2 чел.можем предложить вам свои услуги.Стаж работы
больше 20 лет.Расценки умеренные.Смета после осмотра.Оплата без авансов-
по факту выполненных работ.Буду рада вашему звонку и сотрудничеству.
8 915 263 22 63 Валентина

emcom, Добрый день.Укомплектованная, квалифицированная бригада, славяне, с московской
пропиской,готовы рассмотреть и выполнить ваш заказ. Для дальнейшего общения
просьба связаться с нами по тел: 89852301210 -Юрий. Можем
выполнить всё под ключ. Работаем без скрытых и дополнительных платежей.Цена
фиксированная от 5 000 руб.Стоимость наших услуг по договоренности,смету могу
скалькулировать только после осмотра объекта.
Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем.
Имеем большой опыт. Ждём вашего ответа.

Приветствую,по электромонтажу советую все сделать с начала,--не будет распаек которые приводят к не рабочей электрике.Кроме того слаботочные кабеля,-антенна,инет-все равно протягивать.Электромонтаж по вашей квадратуре 40тр без ограничения точек,за все.ТОРГ.89163978817

Предлагаю услуги остекления окон,лоджий.
Контакты- 929-976-0307\ 499-398-1099
Сайт: м-окна.рф
Тема на форуме

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам

checklux@gmail.com
8-929-659-59-51 Дмитрий

Добрый день! Могу предоставить вам очень качественный ремонт под ключ любой сложности, электрика, сантехника, помощь- текст списка в выборе материалов а так же доставка.
Большой стаж работы + ответственные работники.
Звоните в любое время +79265855057 Игорь

emcom, Ответил личным сообщением.

Связь: +7-999-800-64-60

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

emcom, Здравствуйте!

Предлагаем свои услуги. Цены доступны -- ниже рыночных. Готов всё обсудить по телефону, эл. почте или лично. Договор на оказание услуг. Рекомендации, показ работ. Поэтапная схема оплаты по факту.

Посетите сайт нашей бригады

С уважением Сергей.

89161131515,
84956484841, a-sergo@mail.ru

Добрый день. Стоимость ремонта ориентировочно 10-12 тыс. р. кв.м. Могу показать квартиру, которую сейчас ремонтируем. Есть свой фургон для доставки. Отзывы о нас:
Фото и видео работ:
Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru

Электромонтаж. 8-906-046-32-39 Игорь www.electrical-services.ru

emcom, Не разу не попадались в панельке ровные стены, готов подъехать посмотреть и составить смету.
915.448.99.51 Андрей

Добрый вечер. Заинтересовало Ваше предложение. Бригада россиян, славяне. Живем в ЮЗАО. Договор,гарантия.Оценка после осмотра квартиры. Наши работы можно посмотреть тут Мой телефон 8 916 086-4894 Александр

Добрый вечер мы готовы обсудить ваш заказ есть фото с нашими работами а есть и рекомендаций опыт работ более десяти лет пишите или звоните mariasofia2017@mail.ru 89264171253 c уважением Иван

emcom, в личке

Доброго времени суток. Готов к сотрудничеству. Договор, гарантия. Соблюдение СНиП. Мастера Русские. Помощь в выборе и закупке материала.
Для определения стоимости ремонта пришлите Тех.задание с размерами, или могу подъехать для замера и составления сметы. Vanyalesya@yandex.ru 8-985-385-99-00 Иван.

Здравствуйте !Направление удобное.Могу сделать согл.требованиям.Прим стоимость 400 тыс.р.Позвоните мне 8-903-568-27-45 Олег.Вот мои темы с примерами работы.Скоро обновлю....

Добрый день, бригада мастеров с большим опытом с новыми технологиями готова выполнить все выды работ по ремонту и отделке, готовы приступить к работе после осмотра и договора обьекта, цены более чем доступные,качество лучшее!готовы выслушать ваши предложения! 8928-257-57-02 или на почту

emcom, добрый вечер! напишите пожалуйста, где находится квартира кроме того, что Вы указали. Спасибо!

emcom, добрый день . предложу свои услуги . цена , в зависимости от состояния поверхностей, от того сколько плитки и какая, размер плитки, покраска или обои, может варьироваться от 130 до 180 тыс., без санузла. 8-916-774-61-08 Алексей. обо мне в личку скинул немного информации.

Добрый вечер! Готовы осмотреть квартиру и предложить свои услуги. Информация и отзывы тут:

Фото в профиле. Работаем как ИП, договор обязателен, смета подробная.

emcom, Добрый день!
Хочу предложить хороших мастеров по профессиональному ремонту квартир.
Мы выполним все Ваши пожелания в области ремонта и отделки Вашей квартиры и дома. У нас работают давно сложившиеся бригады (русские парни)профессиональных специалистов по отделке и строительству.
Предлагаемые нашими мастерами услуги имеют высокое качество при достаточно умеренной стоимости.
Работы можно посмотреть тут

8 (926) 576-7310 Петр.
не пожалеете и останетесь довольными ,даем гарантию

emcom, ИП готов выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.Доставка материалов свая а/м цены на материал ниже чем в леруа 89169776837

emcom, Добрый день!
Предлагаем Вам выполнение работ под ключ + технический проект от 7000р/м2.
Работа выполняется по договору с графиком выполнения работ и сметами, на работу и черновые материалы.
Оплата за работу производится по факту выполнения.
Бригада состоит из славян.
Состав технического проекта:
· Обмерный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций
· Экспликация помещений до перепланировки
· Варианты планировочных решений (2 варианта с доработкой выбранного)
· План расстановки мебели (без прорисовки элементов мебели)
· План демонтажа ненесущих перегородок (если таковые имеются)
· План возводимых перегородок с маркировкой оконных и дверных проемов
· План помещений после перепланировки с размерами
· Экспликация помещений после перепланировки
· План размещения осветительных приборов, привязка выпусков освещения, план выключателей с указанием включения групп светильников;
· План размещения электрических розеток;
· План размещения электрического подогрева пола с привязкой регулятора;
· План размещения санитарно-технического оборудования с привязкой выпусков.
Срок выполнения проекта : от 7 рабочих дней.
С уважением Сергей, +7 (909) 668-58-00
Портфолио вышлем на вашу почту,а так же можем показать текущие объекты.

emcom, Здравствуйте, ответ в личке

emcom, Предлагаем внутреннюю отделку и ремонт квартир. Профессиональное выполнение всех видов работ как под ключ,так и частично. Занимаемся черновым и чистовым материалом( по согласованию с заказчиком).Постоянная бригада,без проблем с законом. Контакты:green-remont.com,тел.8 929 512 1140 Ольга. Звоните,переговорим.