Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5598002

Ищем мастеров для проведения частичного косметического ремонта:
Комната 15 кв.м, Коридор 11 кв.м): подготовка стен к поклейке обоев, поклейка обоев, покраска потолков, плинтуса потолочные и напольные, подготовка к покраске и покраска окна и решетки, установка 4-х дверей с дверной коробкой (2 двери межкомнатные 80х2000 и 2 двери туалет, ванная 60х2000), врезка петель, установка ручек. Установка 4-5 розеток, выключателей. Циклевка и покрытие лаком дубового паркета.
Только ответственные, добросовестные и порядочные.
Во время ремонта будем находиться в квартире.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируете ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Рекомендую:
заложить трассы в штробу для скрытой установки. Вместо белого кожуха трасса будет спрятана в стену.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места.

Договор, гарантия 3 года.
С уважением, Мастер по кондиционерам
8-929-659-59-51 Дмитрий

Машуля, добрый день!
Где находится квартира?

89162773599

можем помочь, обращайтесь, наш сайт -

Добрый день.Бригада 2 чел.могу предложить свои услуги.
Аккуратные добросовестные со стажем работы боле 20 лет.
Расценки умеренные.Инструмент весь в наличии есть.
8 915 263 22 63 Валентина

Машуля написал:
Во время ремонта будем находиться в квартире.

это хорошо. главное- не мешать проведению ремонта....

Юрий Трунов, метро Преображенская площадь

Машуля, Предлагаем ремонт квартиры. Профессиональное выполнение всех видов работ как под ключ,так и частично. Занимаемся черновым и чистовым материалом(по согласованию с заказчиком). Договор,гарантия,акт выполненных работ. Контакты:green-remont.com,тел.8 929 512 1140 Ольга.Звоните,переговорим.

Машуля написал:
частичный косметический ремонт

Машуля написал:
Установка 4-5 розеток, выключателей

Машуля, как собираетесь в старые коробки устанавливать современные розетки/выключатели ? Старые железные коробки придётся менять на современные пластиковые, иначе ничего держаться там не будет, всё отвалится. Розетки/выключатели выпадут, не сразу, а со временем...

Машуля,
По электрике возможно смогу помочь. Могу подъехать вечером на неделе осмотреть фронт работ.

Машуля, когда планируете приступить?
Занимаюсь ремонтом и отделкой комнат.
Василий

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев. 8-926-569-13-47

Машуля написал:
Ищем мастеров для проведения частичного косметического ремонта:
Комната 15 кв.м, Коридор 11 кв.м): подготовка стен к поклейке обоев, поклейка обоев, покраска потолков, плинтуса потолочные и напольные, подготовка к покраске и покраска окна и решетки, установка 4-х дверей с дверной коробкой (2 двери межкомнатные 80х2000 и 2 двери туалет, ванная 60х2000), врезка петель, установка ручек. Установка 4-5 розеток, выключателей. Циклевка и покрытие лаком дубового паркета.
Только ответственные, добросовестные и порядочные.
Во время ремонта будем находиться в квартире.

Машуля,

Здравствуйте.

Могу взяться за вашу работу.
Мой телефон 8-909-688-57-59. Саша.
Москвич. Мастер универсал. Работаю один без посредников.
Благодарности от клиентов:


Примеры моих работ могу выслать вам на почту.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

Машуля, добрый день!
Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту eric@cubehous.ru
Для подготовки более детальной сметы, необходимо выехать к Вам на объект для осмотра и замеров. Готовы приехать в любое удобное для Вас время
Примеры наших работ можно посмотреть по ссылке:


или на сайте
Также можем с Вами съездить на наши объекты, чтобы посмотрели наши работы живьём.
Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.
Вся рабочая бригада славяне (белорусы и русские). Проживание на объекте нам не требуется

Наши контакты:
eric@cubehous.ru
89262815353 Эрик

P.S. мы не посредники, а сами исполнители

Машуля, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,
на E-mail: office@kimak-grup.ru - план квартиры с размерами, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист, пройдя по ссылке:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Здравствуйте.
Я готов выполнить Ваш заказ, всё кроме циклевки и покрытии лаком дубового паркета.
Россиянин.Не фирма.Опыт работ более 10 лет.
Работаю без посредников.
Контактный телефон:8-903-277-14-72
почта dnn-7@mail.ru
Фото работ по ссылке:
Также Вы можете посмотреть отзывы на сайте zakaz-rabot на 2 странице в разделе мастера-Дранишников Николай Николаевич или перейдя по ссылке -
С Уважением Николай.

Vasili, в апреле

komsomol, Добрый вечер! Если не трудно-вышлите, пожалуйста, фото Ваших работ. Maria.katkova@mail.ru

dranko83,Добрый вечер! Вам нужно с проживанием?

komsomol, Добрый день! А можно назвать приблизительную цену за такой ремонт или только при осмотре?

Машуля написал:
komsomol, Добрый день! А можно назвать приблизительную цену за такой ремонт или только при осмотре?

Машуля,

Добрый вечер.Ответил вам на почту.

komsomol, Добрый день! Спасибо большое, но мы уже определились.

Всем, кто предлагал свои услуги - огромное СПАСИБО. Мастеров нашли.

9037280371 звоните

Меня зовут Екатерина, я -маляр штукатур, мои услуги:

  • ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ
  • ПОКРАСКА
  • ШПАКЛЕВКА
  • ШТУКАТУРКА стен,потолков,откосов и т.д.
    Не дорого, положительные отзывы, качественные работы,опыт работы 14 лет.+79256195281

Машуля, Доброго времени!
Готовы выполнить данные виды работ. Предоставляем договор и смету. spetsstroi.spetsstroj@yandex.ru

Машуля, Добрый вечер. Готовы выполнить ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

Машуля, Здравствуйте, профессиональная бригада мастеров, предлагает свои услуги по ремонту квартиры. Большой опыт работ высокое качество и соблюдение всех технологий гарантируем. Приемлемые цены, гарантии, заключение договора. Наличие авто и инструмента, помощь в приобретении материала. Можем предоставить готовые объекты, выезд и составление сметы бесплатно, с уважением Юрий 8901-547-28 02, 8963 635 5377 stroitelstvo.3dn@mail.ru

Здравствуйте!,- уверен!,- сделаем лучше, быстрее и дешевле многих отписавшихся, - проверьте! Мы- это бригада из 4 человек,-все Русские профи. Если требуется- составим договор по окончательной стоимости и срокам. Сейчас еще не сезон - и честный ремонт по умеренным ценам -получить как никогда реально! Звоните 8(916)040-13-41. Наши работы Все остальное-в группе