Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5598074

Нужно сделать каркас для угловой мини – гардеробной (3 зеркальных фасада, боковые стенки, верх+цоколь). Сделана верхняя закладная по форме шкафа (брус к потолку)
Наполнение и задние стенки не требуются.

Основная задача – сделать конструкцию дверей такой, чтобы обеспечить полное открытие шкафа.
Левая дверь распашная, средняя+правая – гармошка (типа Комадор Концертино или др).
Стенки корпуса из белого матового ДСП EGGER SM или ST9 белый премиум W 1000.
Фасады либо зеркало на дсп (без рамки), либо алюминиевый профиль+зеркало.

Прикладываю размеры, эскизы и фото места установки.
Территориально – Москва, м.Выхино. Все готово для начала работы.

Жду ваших коментариев!
Заранее спасибо!

Добавил еще размеров

serjpro, нашел мастера?

Интересуюсь т.к. самому похожее надо, здесь отдача есть иль еще где искать?

serjpro написал:
Добавил еще размеров

serjpro,

Пуляющий написал:
serjpro, нашел мастера?

Интересуюсь т.к. самому похожее надо, здесь отдача есть иль еще где искать?

Пуляющий,
Добрый вечер! Можно все сделать, по фурнитуре думали?

89162773599

Пуляющий написал:
serjpro, нашел мастера?

Интересуюсь т.к. самому похожее надо, здесь отдача есть иль еще где искать?

Пуляющий, здесь одним мастерам неохота ехать на другой конец Москвы, другие не хотят слушать и читать задание и навязывают решения, которые им проще сделать и где маржа больше. А третьи обитают в параллельной ценовой реальности. Я конечно все понимаю, хочется рубить по максимуму. Но предлагать за мой шкаф 80-100 тыс это просто смешно))
Вот это особенно порадовало))

"Не возьмёмся. Вы там нагородили чего то непонятного и ненужного. Эти бруски вообще не к чему только проблем добавляют.
С дверьми гармошками не работаем."

Думаю, здесь есть здравомыслящие мастера-мебельщики, но мы с ними, к сожалению, не пересеклись((

Так что, как обычно, хочешь сделать хорошо- сделай сам.

На данном этапе заказан распил с присадкой из Egger w980 и заказаны (с присадкой под петли).
Раздвижная система реализована будет механизмом Знающие люди подсказали, что для моего случая достаточно верхнего ролика. Нижний ролик и нижняя рельса не потребуются.

Смета проекта на данный момент:
-распил, кромка, присадка 9600р
-фасады с зеркалами 15900р.
-Cinneto PS23 2400+1600р.
-петли с доводчиком 8шт. 1200р.
-крепеж в наличии есть
Итого: 30700р.
И эта сумма с учетом того, что я все покупаю и заказываю в розницу,а господа мастера делают тоже самое по оптовым ценам.
Вообщем, привезут детали, сделаю фотоотчет отдельной темой.

serjpro,
Ждем фотоотчет

serjpro, Планирую тоже делать двери для гардеробной с системой Cinetto PS23 и с использованием профиля INTEGRO Профиль рамочный широкий 45х20х20. Подскажите где в Москве можно заказать запил профилей под 45гр. и присадку под петли??? или изготовление фасадов из профилей INTERGO с присадкой под петли? планирую зеркала.... ))

Кстати, ЛеруаМерлен в размер на заказ предлегает изготовить.
Кто-нить пробовал?
Цены там вроде недорогие...

alexey1234, ответил в лс

serjpro, лс

alexey1234, лс

serjpro, В каком профиле изготовлены фасады (ширина профиля сколько)? если меньше 50 мм, то каким образом закреплены петли с роликами Cinetto PS23 на профиль (шурупы в край получаются...) Также соединительный уголок профиля должен позволить установить верхнюю петлю на нужном расстоянии (по инструкции к PS23 это 56мм + S). У тебя какое расстояние от верхнего края рамки до центра отверстия? ждем фото