Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5602096

Всем доброго дня!

Есть работа по слому и вывозу строительного мусора. Примерный объем работ приведен ниже.
В качестве осложнения, в квартире находится строительный материал (около 150 блоков по 10кг и десятка полтора мешков строительных смесей по 25-30кг), возможно перекладывать придется не весь, а только частично.
Нужна предварительная оценка как целиком, так и по пунктам (по месту, что-то может корректироваться).

Подготовка лоджии (есть в перечне работ) интересует еще и как самостоятельная работа.

Интересны только мастера, работающие напрямую, без посредников.
Ссылки на положительные отзывы приветствуются.

Краткий перечень работ:

  • слом остатков стен из кирпича (толщина 1/4) ~11-12 м2;

  • отбивание штукатурки со стен ~29-30 м2;

  • очистка стен, откосов, проемов;

  • снятие остатков стяжки – подоконники, санузлы и по квартире до чистой плиты ~6-7 м2;

  • подготовка лоджии 6 м2 к ремонту и остеклению:

    • отбивание стяжки на балконном парапете ~4 м2;
    • очистка металлического парапета от краски и ржавчины и покраска ~3 пог.м;
    • очистка кирпичных стен, в том числе примыкающих к остеклению (от грязи);
    • очистка потолочной плиты на лоджии (сейчас частично под остеклением);
    • демонтаж остекления на лоджии ~9 м2;
    • обработка (покраска?) внешнего (уличного) торца и небольшого участка по краю
      (там, где будет примыкать остекление)потолочной плиты на лоджии;
  • вывоз мусора;

  • уборка.

Если нужно, вышлю расширенный список и план демонтажа.

asqrn@yandex.ru

Добрый день, ответил Вам на почту.
Евгений, тел: 8 916 293 11 77

Taliya, здравствуйте!

Спасибо, что откликнулись.

Выслал Вам на почту расширенную информацию.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вам нужны мастера с хорошими отзывами только для демонтажных работ?

Элла, согласен,очень странное требование.еще и примеры работ неплохо бы посмотреть

телефон 8 905 530 42 54

сделаем 89375102171

Элла, здравствуйте!

На данный момент хотел прицениться к этому объему. Может кто-то занимается демонтажем целенаправленно.

А так Вы совершенно правы, я буду стараться искать мастеров с хорошими отзывами на любые работы.

евгений78, здравствуйте!

Вообще-то не требование, а пожелание. Плюс, на момент публикации, я еще не очень разобрался, как смотреть отзывы на этом ресурсе.
Сейчас стало понятней, да и мастера, кто отзывается сразу в личку, нормально реагируют на это и дают ссылки, за что им спасибо.

У меня к Вам встречный вопрос. А что для каких-то работ нужны мастера с плохими отзывами?

albertipkaev, а что по деньгам будет?

ASQRN, добрый день!
Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту skulpina@cubehous.ru
Для подготовки более детальной сметы, необходимо выехать к Вам на объект для осмотра и замеров. Готовы приехать в любое удобное для Вас время
Примеры наших работ можно посмотреть по ссылке:

или на сайте
Также можем с Вами съездить на наши объекты, чтобы посмотрели наши работы живьём.
Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.
Вся рабочая бригада славяне (белорусы и русские).

Наши контакты:
skulpina@cubehous.ru
89055165936 Софья
P.S. мы не посредники, а сами исполнители

Cube House, здравствуйте!

Спасибо, что откликнулись. Выслал детали на указанную почту.

ASQRN, ломать не строить ...буду краток работа. профессионально ....но не вижу смысла для просчетов в холостую....озвучьте ...бюджет на работу без нервов ,четко поставленную...я прикину !

Ринат фил, еще раз здравствуйте!

Вообще-то я считал, что смысл размещения подобного объявления - сбор предложений и выбор наиболее понравившегося...
Откуда я должен знать, сколько это должно-может стоить? Я не строитель, не прораб. Предлагайте - буду смотреть.

ASQRN написал:
Всем доброго дня!

Есть работа по слому и вывозу строительного мусора. Примерный объем работ приведен ниже.
В качестве осложнения, в квартире находится строительный материал (около 150 блоков по 10кг и десятка полтора мешков строительных смесей по 25-30кг), возможно перекладывать придется не весь, а только частично.
Нужна предварительная оценка как целиком, так и по пунктам (по месту, что-то может корректироваться).

Подготовка лоджии (есть в перечне работ) интересует еще и как самостоятельная работа.

Интересны только мастера, работающие напрямую, без посредников.
Ссылки на положительные отзывы приветствуются.

Краткий перечень работ:

  • слом остатков стен из кирпича (толщина 1/4) ~11-12 м2;

  • отбивание штукатурки со стен ~29-30 м2;

  • очистка стен, откосов, проемов;

  • снятие остатков стяжки – подоконники, санузлы и по квартире до чистой плиты ~6-7 м2;

  • подготовка лоджии 6 м2 к ремонту и остеклению:

    • отбивание стяжки на балконном парапете ~4 м2;
    • очистка металлического парапета от краски и ржавчины и покраска ~3 пог.м;
    • очистка кирпичных стен, в том числе примыкающих к остеклению (от грязи);
    • очистка потолочной плиты на лоджии (сейчас частично под остеклением);
    • демонтаж остекления на лоджии ~9 м2;
    • обработка (покраска?) внешнего (уличного) торца и небольшого участка по краю
      (там, где будет примыкать остекление)потолочной плиты на лоджии;
  • вывоз мусора;

  • уборка.

Если нужно, вышлю расширенный список и план демонтажа.

asqrn@yandex.ru

ASQRN, Демонтаж около 50 тыр,точный объем не ясен... Если нужен комплексный ремонт под ключ, то демонтаж сделаем бонусом.

Redrem, все понял. Спасибо за предложение!

Теперь поняла. Не нужно искать мастеров на демонтаж. Выбирайте мастеров на основные работы, демонтаж они "под себя" сделают. Согласна с Redrem, стоимость около 50 -60 тыс.
Тут информация и отзывы:

ASQRN, Добрый вечер. Готовы выполнить ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru